Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Если нету мужика. Секреты с Тёмной стороны 

Создана: 30 Августа 2016 Втр 13:53:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 311, просмотров: 130331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 30 Августа 2016 Втр 13:53:20
    Наткнулась на статью, местами так себе и написана явно мужчиной, но думаю , есть фразы, которые способны изменить ход мыслей некоторых девушек.
    Поэтому, цитирую:

    Когда бабы начинают ныть, что нету мужика, мне всегда хочется спросить две вещи. Во-первых, а куда вы, гражданочка, прошлого-то дели? Что-то я сомневаюсь, что кругом все девственницы. И во-вторых: а вот этот мужик, которого нет – он какой? А то обычно это типа бедной женщине надеть нечего. Ну и что, что полный шкаф шмотья? А надеть нечего. Хнык. Хнык. Вообще-то, что касается поиска и захвата мужчин, то дурацкое дело не хитрое. А с тараканами в голове что делать прикажете?

    Есть у меня знакомая, которая постоянно жалуется на отсутствие мужиков. У неё под окнами – стрелково-биллиардный клуб. А работает она пиарщицей элитного сигарного лаунжа. Где плотно упакованные дяденьки курят кубинские сигары под десятилетний вискарь. Чем ей помочь – реально ума не приложу.
    «достаточно время от времени делать большие глаза, дышать полной грудью и удивляться: "...И откуда вы всё знаете?.."»

    Ну да ладно. Тараканов в голове будем травить потом. А начнем с самого интересного. Вот вам - Секрет захвата любого мужчины, независимо от уровня доходов, понтов, интеллекта, возраста и семейного положения. Подходит для любой женщины, даже если она старая, страшная и тупая. Прямо с Адской кухни Тёмной стороны – с пылу-с жару. Необходимо и достаточно: выяснить, на что данный мужчина тратит энергию. Во что реально вкладывается. И начать этим искренне восхищаться, какой бы фигней вам это ни казалось. И независимо от достигнутых им результатов на данном поприще. Все. Ваша власть над ним будет абсолютна. Он уйдет из любой семьи – к вам. Вы будете для него – единственной, даже если он полигамен, как мартовский кот. А все ваши сиськи, макияж и домоводство – это уже вторично. Необязательные опции.


    Поскольку данный текст пишется специально для женщин, поясним на конкретных примерах. Вот бегает дядька с выпученными глазами, говорит по трём телефонам одновременно, одет странно и противоречиво. Например, в супердорогие туфли и кофту, которую подарила мама. Это бизнесмен. Он своим бизнесом – живёт. Он в него душу вкладывает. Получается или нет – второй вопрос. Значит. Выясняем про его бизнес всё, что в принципе способны понять. Это много времени не займёт. Допустим, он разливает воду по бутылкам. Покупаем бутылочку воды конкурента. Выжидаем момент, когда его телефоны заткнутся. Отпиваем водички и слегка облизывая губы, интересуемся: «Ой, а я слышала, вы про воду всё-всё знаете... Мне вот тут рекомендовали...» Дальше достаточно время от времени делать большие глаза, дышать полной грудью и удивляться: «...И откуда вы всё знаете?..»


    Для блондинок: если торгует не водой, а к примеру, бензином, значит вам рекомендовали заправляться на конкурирующей заправке. Если строит дома – вы ищите квартиру. Если финансист – вам посоветовали какие-нибудь, извините за выражение, инвестиционные инструменты. И т.д.

    Далее – робко попросите разрешения консультироваться с ним время от времени. А то вы без него пропадёте. Не излишне часто попадайтесь ему на глаза или позванивайте. Когда почувствуете его интерес – пропадите на некоторое время без объяснения причин. Время от времени смотрите на него так, как будто у него ширинка расстёгнута или он пукнул. Потом снова восхищайтесь. Три-четыре захода – и он ваш.


    А теперь - чуть сложнее. Вот идет другой дяденька. Весь такой прилизанный в костюме от Бриони. Это – топ-менеджер. Он на работу ходит, потому что куда он на фиг денется. И упаси вас Тёмные силы с ним о той работе заговорить. Если вы конечно не хотите, чтоб вас он тоже возненавидел или действительно продал вам какую-то свою фигню. Тут придётся разведку проводить несколько глубже. Нам же надо понять, во что он реально вкладывается, не забыли? Может он тайком от всех в гараже собирает ретро-мобиль из дедушкиной «Победы». В том гараже начнется ваш роман. Или увлекается художественной фотографией. А вы знаете, где офигенные виды, только вам одной туда лезть страшно. Или лобзиком выпиливает, в конце концов. Пусть вас тоже научит. Дальше всё по той же схеме: то появляемся, то пропадаем, то восхищаемся, то обдаем презрением (но ни в коем случае не выражаем презрения вслух – он должен всё время сомневаться, не показалось ли ему).


    Ну вот, а теперь – о том, почему вам всё это ни фига не поможет. Потому что мужиков же нет, как мы все знаем. Нормальных, по крайней мере. Ну и действительно, легче единорога найти, или там – грифона, чем нормального мужика, как его себе представляет среднеобычная женщина. Этот нормальный мужик – какое-то абсолютно фантастическое существо. Смесь маминого бреда, безумия женских курсов и романов плюс ваши индивидуальные галлюцинации.


    Во-первых, он должен вас любить. На языке большинства женщин это означает – уделять вам как можно больше внимания. Очень интересно и показательно, что как только какой-нибудь идиот, решив стать хорошим, начинает так и делать – женщина мгновенно теряет к нему интерес. Потому что мужчина от мальчика тем и отличается – для него есть вещи, гораздо важнее женщин. Его дело. Его развлечения. Его война. Если бы мужчины только тем и занимались, что с влюблёнными глазами слушали бы женский бред, все женщины давно бы вымерли с голоду или были захвачены в наложницы соседними племенами.


    Во-вторых, он должен с вами считаться. Видеть в вас – Человека. Равноправное должно быть, партнерство. Поскольку этот текст пишется специально для женщин, то вот как раз сейчас я мучительно пытаюсь переводить с мата на русский язык. Как бы это объяснить... Идея равноправия противоречит самой природе. Технике полового акта, если хотите. Да действительно, в современном обществе женщина может быть, образно говоря, сверху. Что чаще всего и происходит. Подавляющее большинство современных мужчин свою власть в семье делегируют женщине совершенно добровольно, потому что их так научила мама. Тогда, милые дамы, и пользуйтесь этой властью. Мудро и по-женски, как государыня Екатерина II (почитайте, кстати, её письма фаворитам вместо глупых своих женских журналов). Но имейте в виду: от такого мужчины, даже если он миллионер или генерал ФСБ, у вас поджилки трястись не будут. Не будете вы его по-настоящему уважать. Но зато – свобода и равноправие, причем именно вы – ощутимо равноправнее.



    Другой вариант встречается крайне редко. Это мужчина в классическом смысле слова. Никакой он не джентльмен и не рыцарь без страха и укропа. Скорее, в современном понимании, мерзавец. Потому что вы для него – как раз никакой не человек. А нечто вроде кошки. Кошку можно любить, заботиться о ней, огреть тапком или даже пускать на постель. Но вот учитывать её мнение – идиотизм. Мужчина принимает решения сам. Для него в мире есть очень много вещей важнее вас. Да, это мужчина, настоящий, без примесей. Но вы-то выросли на гамбургерах. Вкус настоящего мяса вам может и не понравиться. А главное – вы-то такому мужчине зачем с вашими тараканами?



    То есть: в семье женщина может играть роль либо доминирующую, либо подчиненную. Но вот равноправия быть не может. Это противоречит фундаментальным законам мироздания. Соответственно, есть только два типа мужчин: одни готовы подчиняться вам, другим будете подчиняться вы. Определитесь, что вам нужно и перестаньте мазать торт горчицей.



    Ну и в-третьих, он должен любить только вас, а вы - только его и прочие розовые сопли. Да действительно, на свете есть полностью моногамные пары. Которым никто другой не нужен. Таких очень мало. И с какой стати вы решили, что это про вас? Для начала, убедитесь: вы девственница? Если нет, то о какой моногамии может идти речь? Ах, это ошибки молодости? Меня вот всегда занимал вопрос: после какого количества м-м-м... ошибок приличная девушка перестает наконец-то быть приличной девушкой. От некоторых дам я слышал, что главное, чтоб не было двух одновременно. Так, а в переходный период? Когда одни, как вы говорите, отношения, - завершаются, а другие только начинаются?



    Нет, мы тут на Тёмной стороне никого не осуждаем. Нам это как-то даже не к лицу. Мы о другом: может всё-таки, это были не ошибки, а закономерность? И вам элементарно требуется много мужиков – хороших и разных? Не только для секса, а вообще. Для общения. Чтоб вокруг кружили, вниманием снабжали (читай – энергией). А то настоящий-то мужчина всех ваших «только друзей» поразгонит на хрен. Оно вам надо?



    Может, хорошая девочка – это всё-таки не вы? А то сколько можно-то?! Вот есть такие звери – бегемоты. Они моногамны. Сделав выбор однажды, бегемот всю жизнь любит одну бегемотиху. А есть – медведи. Так вот у них – женская полигамия. То есть, самка стремится спариться с максимальным количеством самцов. И что, бегемотиха – хорошая девочка, а медведица – плохая? Так вот человек – существо чуть более сложное, чем медведь или бегемот. У нас в рамках одного и того же биологического вида возможны разные сценарии сексуального поведения. И ваш собственный сценарий в вас зашит, и вы его отлично знаете. Может, с точки зрения мамы или прогрессивно мыслящей женской психологини, он и неправильный. Но он – ваш. Главное – не пытаться делать как правильно, а то получится как всегда. Вы не представляете себе, как забавно выглядит тётка за тридцать, трижды разведённая, с ребёнком, когда хочет быть хорошей девочкой.


    Ну и напоследок. Если всё-таки нашли. Так чтоб не изгадить. Специально от Тёмной стороны – Секрет удержания мужчины, которого вы захватили, пользуясь предыдущим Тёмным Секретом. Бабу-Ягу помните? Ты добра молодца накорми, напои, в баньке попарь, а потом и расспрашивай. Это значит: пришёл мужчина домой – и не надо с порога кидаться ни с ласками, ни с проблемами. Пусть пожрет. Пусть в своей берлоге поваляется (если берлоги нет – оборудовать немедленно!). Сами туда не лезьте и детей не пускайте. Вы не бойтесь, он вылезет. Придет кабан за помоями. Вот тогда можно и поговорить, и попросить, и дано будет вам. Потому что ничто так не бесит мужчину, как фраза: «Ты мне совсем не уделяешь внимания».

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2016 Срд 15:51:49
    Есть вещи незыблемые.. и не важны стереотипы.
    Женщина не полноценна и не самодостаточна до тех пор - пока у нее нет семьи . Мужчины. Детей. Так природа( или кто там? Инопланетяене) короч женщина существует для того чтоб родить ребенка. Без мужчины это невозможно( у Маруси одной ток получилось)) и то- не факт)))
    Так к чему я.. женщина для мужчины. Реализуется в детях.
    Остальнте или от лукавого или самооправдание))

    Анекдот есть...
    Типо хочет чел в туалет, а некуда. Решил заняться самовнушением..
    Я не хочу писить! Я не хочу писить! Я не хочу писить! Я не описился.. Я не описился...

    Так же и с " сильными и самодостаточными" женщинами))) типо : мне хорошо! Мне так хорошо!!!,)))
  3. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2016 Срд 15:52:24
    Сейчас читаю Буковски. Как раз цитата в тему: "Человеку не нужно любви. Ему нужен успех. В том или ином выражении. Это может быть и любовь, но вовсе не обязательно."
  4. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2016 Срд 15:55:42
    FORA33 писала : Есть вещи незыблемые.. и не важны стереотипы.

    Вы не ответили на мой вопрос: если девчонка мечтает о полете в космос, то она обязательно ЛБГТ?
  5. 31 Августа 2016 Срд 15:55:53
    edinorojek писал :
    FORA33 писала : Реализация женщины- дети и крепкая семья.
    В космос хай мужики летают.. им всегда охото приключений.

    Ты чувачек на сибирском сайте)) а не на толерастическом европейском каком нибудь.)))

    Ну и причем здесь это? Если девчонка хочет в космос полететь, она что. обязательно ЛБГТ?


    Не при чем.. просто у девченки мозг свеинут)) ее бы энергию да в нормальное русло)) а не со сварочным аппаратом и гаечным ключом в космосе шуровать)
    Был бы мужчина рядом- гаечным ключем небыло бы нужды уметь пользоваться.
  6. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2016 Срд 15:57:50
    FORA33 писала : Есть вещи незыблемые.. и не важны стереотипы.
    Женщина не полноценна и не самодостаточна до тех пор - пока у нее нет семьи . Мужчины. Детей. Так природа( или кто там? Инопланетяене) короч женщина существует для того чтоб родить ребенка. Без мужчины это невозможно( у Маруси одной ток получилось)) и то- не факт)))
    Так к чему я.. женщина для мужчины. Реализуется в детях.
    Остальнте или от лукавого или самооправдание))

    Я просто оставлю это здесь
  7. 31 Августа 2016 Срд 15:58:32
    edinorojek писал :
    FORA33 писала ... : Есть вещи незыблемые.. и не важны стереотипы.

    Вы не ответили на мой вопрос: если девчонка мечтает о полете в космос, то она обязательно ЛБГТ?


    А вам ответы не нужны же)))
    Вы не спрашиваете, а вещаете что та, которая не хочет в космос и не имеет домик в японии.. так , которая не отказалась от миллиона- она не самореализованая и не самодостаточная)) да еще и сваркой пользоваться не умеет)) прям лохушка и генетический мусор, а не женщина)))
  8. 31 Августа 2016 Срд 15:59:16
    edinorojek писал : Сейчас читаю Буковски. Как раз цитата в тему: "Человеку не нужно любви. Ему нужен успех. В том или ином выражении. Это может быть и любовь, но вовсе не обязательно."


    любой психолог схватится за голову после этой фразы.
    да все наши проблемы, поступки и т.д. либо от недостатка любви, либо от ее отсутствия
  9. 31 Августа 2016 Срд 16:00:15
    Товарищи!
    Есть мысль!
    Что!
    Фиолетовый пони с фаллосом между ушей и борец с курением в соседней ветке - это один и тот же человек.
    Уж больно похоже...
  10. 31 Августа 2016 Срд 16:01:50
    почему каждый сам не может решить, что для него есть счастье? с детьми, без детей, с мужчиной или в гордом одиночестве, в космосе или на кухне...почему кто-то выставляет все время свои условия?
  11. 31 Августа 2016 Срд 16:02:40
    Ко[п]ро и прочие "самодостаточные" и "успешные" бабенки, высечете своими вибраторами над входной дверью незыблемую истину:
    Все(!) бабы хотят замуж!
    Всееее! А кто уверяет окружающих, что им и одним хорошо, нагло врут или просто мужики Very Happy

    А то, что тут рассказывает единорожек, не более чем статистические флуктуации и своего рода сексуальные перверсии.
  12. 31 Августа 2016 Срд 16:04:13
    Snarkenshtein писал : Товарищи!
    Есть мысль!
    Что!
    Фиолетовый пони с фаллосом между ушей и борец с курением в соседней ветке - это один и тот же человек.
    Уж больно похоже...

    Снарк, ты в последнее время все чаще промахиваешься Лыба, а м.б. и не в последнее.
    разве не видно, что там совершенно противоположных взглядов персонаж?
  13. 31 Августа 2016 Срд 16:06:29
    vi_goldman писал : Коро и прочие "самодостаточные" и "успешные" бабенки, высечете своими вибраторами над входной дверью незыблемую истину:
    Все(!) бабы хотят замуж!
    Всееее! А кто уверяет окружающих, что им и одним хорошо, нагло врут или просто мужики Very Happy

    какой ты смешной)))
  14. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2016 Срд 16:07:20
    FORA33 писала :
    Не при чем.. просто у девченки мозг свеинут)) ее бы энергию да в нормальное русло)) а не со сварочным аппаратом и гаечным ключом в космосе шуровать)
    Был бы мужчина рядом- гаечным ключем небыло бы нужды уметь пользоваться.

    ...и у неё не было бы денег и домика под Токио. Угу-угу. Жила бы в хрущёвке в Старом Кировске и стирала мужу носки.
    Т.е. вы всё таки признаете, что желание прожить свою жизнь так как интересно, не является признаком ЛБГТ? Теперь это является признаком "Свернутого мозга"? Только говорят, что победителей не судят, а ещё говорят, что о дереве судят по плодам его. Вы же не станете отрицать, что девчонка добилась в жизни много. А значит, выбор её "стиля жизни" оказался верным.
  15. 31 Августа 2016 Срд 16:07:35
    В старом добром советском фильме "Одиноким предоставляется общежитие" есть яркий пример такого женского поведения - героиня Елены Майоровой, яростно противившаяся попыткам героини Гундаревой познакомить ее и выдать замуж. И все прекрасно помнят, как с ней (Майоровой) в фильме случился психический срыв, когда Гундарева таки подобрала втайне от нее ей пару. Смайлик :-)
  16. 31 Августа 2016 Срд 16:09:48
    edinorojek писал :
    FORA33 писала ... : Был бы мужчина рядом- гаечным ключем небыло бы нужды уметь пользоваться.

    ...и у неё не было бы денег и домика под Токио. Угу-угу. Жила бы в хрущёвке в Старом Кировске и стирала мужу носки.

    Офигеть

    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! (с)

    У тебя походу одна картина мира, сам так жил что ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд