Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Как сделать репортаж по дому? 

Создана: 30 Августа 2016 Втр 10:01:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4541

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Августа 2016 Втр 10:01:31
    Имеется проблема по дому. Хочу обратиться в телекомпанию для репортажа, чтобы чутка взбудоражить общественность ), ну и может вопрос продвинется в решении.
    Кто знает в какую компанию обратиться и как это вообще сделать?
  2. 30 Августа 2016 Втр 10:07:40
    bsm_omsk писал : Имеется проблема по дому. Хочу обратиться в телекомпанию для репортажа, чтобы чутка взбудоражить общественность ), ну и может вопрос продвинется в решении.
    Кто знает в какую компанию обратиться и как это вообще сделать?

    Для этого лучше подать множественные(!) заявления в компетентные органы, а действенная помощь телекомпаний - фикция, придуманная самими телекомпаниями.
  3. 30 Августа 2016 Втр 10:21:01
    Нужно обратиться в 2гис и путём обзванивания телекомпаний узнать, интересен ли им такой сюжет
    так-как моя бабушка была труженик тыла, нас как-то сами телеканалы находили, приезжали и снимали
  4. 30 Августа 2016 Втр 10:59:06
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... : Имеется проблема по дому. Хочу обратиться в телекомпанию для репортажа, чтобы чутка взбудоражить общественность ), ну и может вопрос продвинется в решении.
    Кто знает в какую компанию обратиться и как это вообще сделать?

    Для этого лучше подать множественные(!) заявления в компетентные органы, а действенная помощь телекомпаний - фикция, придуманная самими телекомпаниями.

    Заявление сделаны, куда следовает )))
  5. 30 Августа 2016 Втр 10:59:36
    Обратился в телекомпанию продвижение, обещали седня на планерке обсудить ))))
  6. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    30 Августа 2016 Втр 13:12:30
    bsm_omsk писал : Обратился в телекомпанию продвижение, обещали седня на планерке обсудить ))))


  7. 30 Августа 2016 Втр 13:37:11
    alascar писал(а) :
    bsm_omsk писал ... : Обратился в телекомпанию продвижение, обещали седня на планерке обсудить ))))


    кино понравилось?
  8. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    30 Августа 2016 Втр 13:40:13
    bsm_omsk писал :

    кино понравилось?


    первые серии разбитых фонарей делались не по заказу МВД... получилось про жизнь :))))
  9. 30 Августа 2016 Втр 13:51:53
    а почему самому не снять и на трубу, а потом по сетям?
    или овчинка не стоит того?
  10. 30 Августа 2016 Втр 13:55:31
    Видимо, ТС хочет, чтобы не просто зрители постебались, а что-нибудь с произошло ситуацией по-настоящему.
  11. 30 Августа 2016 Втр 14:16:39
    а чем отличается снятое самим... своя фильма... от какого-то канала, анала, телестудии? кроме качества аппаратуры?
    грамотные режиссеры? девочки-журналистки? монтажники-клипмейкеры?
    образцы перед вами: 12-й назарова единоросса, антенна кокорина справедливого, продвижение полякова мятущегося, ндс на рбк некоего морева
    а ведь есть и обком тв !
    но об ком мы говорим?

    ни один канал не сыграет роль судьи, только подача инфы, так почему самому не задвинуть? можно еще там Гализдре позвонить, для съемок, привет, мол, милый форумчанин-омич-гражданин и патриот
  12. 30 Августа 2016 Втр 14:53:39
    Моеимязанято писал : Видимо, ТС хочет, чтобы не просто зрители постебались, а что-нибудь с произошло ситуацией по-настоящему.

    именно так
  13. 30 Августа 2016 Втр 15:34:49
    bsm_omsk писал : именно так

    расскажите ваше представление? как вы себе представляете?
    вышел сюжет в новостях, на канале, например, продвижение, с мутной картинкой, с дурацким диктором, а в сюжете стоял Петросян, и он сказал: Владимир Владимирович, резонанс моего сюжета будет мировой!
  14. 30 Августа 2016 Втр 15:44:34
    Амонлюза писал :
    bsm_omsk писал ... : именно так

    расскажите ваше представление? как вы себе представляете?
    вышел сюжет в новостях, на канале, например, продвижение, с мутной картинкой, с дурацким диктором, а в сюжете стоял Петросян, и он сказал: Владимир Владимирович, резонанс моего сюжета будет мировой!


    А если картинка не мутная? диктор не дурацкий и в сюжете не Петросян? И почему сразу В.В. Мировой резонанс не нужен
    А если сидеть и прижать зад, то точно не решится проблема. А так она обозначится, в масштабе города. Кто то увидит, отзовется, поможет именно советом, а не бла бла бла (это про вышесказанное Вами)
  15. 30 Августа 2016 Втр 15:48:57
    bsm_omsk писал :
    А если сидеть и прижать зад, то точно не решится проблема. А так она обозначится, в масштабе города. Кто то увидит, отзовется, поможет именно советом, а не бла бла бла (это про вышесказанное Вами)

    я вам посоветовал в теме про перекресток... в масштабе города - вроде и правота ваша - как зад? отжали?

    а вы мечтаете, что за чей-то бла-бла-бла по ящику, проблема решится
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд