Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145846

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 25 Августа 2016 Чтв 13:46:45
    Инженер писал :
    Представитель Touch Bank писал(а) ... : vi_goldman, очень жаль. :(
    Если передумаете, то будем рады видеть вас в рядах наших клиентов.

    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank

    Извините, но вы так, сказать не слишком внимательны Смайлик :-)
    Вы отказали ему в карте. Причем в дебетовой.
    Редиски Вы! Смайлик :-)


    Инженер, прошу прощения.
    Мы только знакомимся с вами здесь. :)

    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  3. 25 Августа 2016 Чтв 13:47:22
    Shurup4ik писал :
    Представитель Touch Bank писал(а) ... :Внесем немного ясности и представимся.
    Здесь на форуме вам могут отвечать: Максим, Полина или Яна.
    Мы являемся официальными представителями Touch Bank.
    Всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь в любой ситуации.

    Здесь тема сбербанка!Недовольство!
    Когда заведёте свою? Вопрос

    Кто-нибудь пополнял электронный проездной через банкомат сбера?


    Shurup4ik, если остальные пользователи форума будут заинтересованы в этом, то обязательно создадим. :)
    Пока мы готовы вам ответить в любой ветке.

    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  4. 25 Августа 2016 Чтв 13:48:24
    vi_goldman писал :
    Представитель Touch Bank писал(а) ... : vi_goldman, очень жаль. :(
    Если передумаете, то будем рады видеть вас в рядах наших клиентов.

    Ога.

    Будете у нас на Колыме — милости просим! (с)

    Оформлю тогда "СВЕРХКАРТУ+" в Росбанке, там первые три месяца 7% кэшбэк.


    vi_goldman
    , а у нас 3% всегда. :)
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  5. 25 Августа 2016 Чтв 13:52:49
    ZED, аккаунта в Инстаграм с котиками пока не заводили и даже не планировали. :)
    Начинать "по новой" тоже не планируем, а ставим перед собой цели на совершенствование услуг, сервисов и создание выгодных предложений для наших клиентов.
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  6. 27 Августа 2016 Суб 15:34:35
    Откройте свою тему с тач банк.
  7. 31 Августа 2016 Срд 16:38:05
  8. 06 Сентября 2016 Втр 19:15:21
    ZED писал : [Оценивать банк только по величине дохода это нечто... Впрочем, все правильно. Цыганский банк - для цыган! Если кто не в курсе, OTP это венгерский банк. Это одна из стран, наиболее заселенная цыганами. А их интересуют только деньги.

    Вот список прошлогодних проблем, которые упоминали на форуме bankiru всего за одну неделю наблюдений:



    хамус вульгарис? по величине дохода оценивать - это нечто, а по национальной принадлежности - не нечто?? как вам ниже ответили про список ПРОШЛОГОДНИХ проблем: кто не видит их решения, тому просто это не надо, ибо не укладывается в парадигму. проблемы есть. но и динамика положительная тоже есть. главная на сегодня проблема - нестабильная работа иб и мб.
    пс: кстати, насчёт ткс, у истоков тача, есть информация, стоят выходцы как раз из структур ткс. :)
  9. 07 Сентября 2016 Срд 11:13:41
    Пост без агитации. Просто слишком много негатива идёт (и справедливого, не скрою), и на его фоне может потеряться то положительное, что есть в карте и банке.

    Поделюсь своим небольшим опытом. К настоящему моменту являюсь владельцем дебетовой (специально не просил кредитный лимит, у меня на них аллергия) карты Touch Bank чуть меньше месяца. Итоговые впечатления - "пациент скорее жив, чем мёртв". Безусловно, есть недостатки, но лично я за время работы столкнулся с таким, который бы представлял какое-то значение именно для меня, лишь раз. Это когда 1 сентября упал датацентр банка, в результате несколько часов невозможно было не то, чтобы зайти в системы ДБО, но даже просто воспользоваться картой для оплаты. Впрочем, ситуация действительно была крайне форсмажорная, я надеюсь, что из этого сделаны соответствующие выводы. Ну и 300 бонусов, которые в знак извинения банк зачислил на мой счёт тоже примирили меня с действительностью и вернули благодушие.

    Вчера вечером после очередной закупки в "Ленте", как принято сейчас говорить на сленге - "сварил первую кашу", то есть, получил первый кэшбек. Всё прошло без сучка и задоринки, и первая "халявная" тысяча рублей была благополучно зачислена на счёт карты. Жене очень понравилось, что одна из сумок, в которой было покупок как раз где-то на 1000 рублей, фактически досталась нам бесплатно. =)

    В целом - я доволен. Беспроцентное снятие денег в любом банкомате города - работает, даже в Сбербанковских можно. Интернет-банк и мобильный банк - вполне удобные. Paypass - без проблем. Повышенный кэшбек за любимую категорию "Ежедневные покупки" ежедневно же и капает. Проценты на сумму накопительного вклада - зачисляются. Ну а с техническими проблемами, думаю, авторы проекта рано или поздно справятся.
  10. 07 Сентября 2016 Срд 11:20:50
    а сайт у них для слепых или просто плоховидящих сделан? Гы-гы-гы
  11. 07 Сентября 2016 Срд 11:22:18
    А что с ним?
  12. 07 Сентября 2016 Срд 11:28:10
    огромные шрифты и картинки
  13. 07 Сентября 2016 Срд 11:31:16
    Так это не только у них.
    Я так понимаю - это принцип современного маркетинга.
    Чтоб зашёл - и всё прям КРИЧАЛО!!
  14. 08 Сентября 2016 Чтв 16:44:05
    Snarkenshtein писал : Пост без агитации. Просто слишком много негатива идёт (и справедливого, не скрою), и на его фоне может потеряться то положительное, что есть в карте и банке.

    Snarkenshtein, нам очень приятно, что вы довольны нашей картой и услугами в частности. :)
    И если что, пишите, мы готовы подключиться к любой ситуации и ответить на все вопросы.
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  15. 08 Сентября 2016 Чтв 16:49:30
    Представитель Touch Bank писал(а) : Snarkenshtein, нам очень приятно

    А мне нет! Недовольство!
  16. 01 Октября 2016 Суб 13:41:36
    Кто там говорил, что глюки исправили? Я предупреждал, что разруха в головах и косяки будут повторяться как по расписанию. Я ржу с этого банка. Они даже новости не могут писать без ошибок. Обратите внимание: [внешняя ссылка] - в ссылке и заголовке речь про 1 октября, а в тексте 1 ноября. И им еще деньги доверяют рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд