Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Винтовка это праздник… 

Создана: 25 Августа 2016 Чтв 22:56:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 92 (+6), просмотров: 16060

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Августа 2016 Чтв 22:56:48
    Я больше не борюсь. Потому что — не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом.

    Проблема не в диктаторе Путине. Проблема в том, что нет, оказывается, никакого захватившего власть диктатора Путина. Он не диктатор. Он — их царь. Он не захватывал власть. Они ему её отдали сами. Он их устраивает. Он — это они.

    Они ХОТЯТ этого. Хотят Путина. Хотят Крыма. Хотят противостояния с проклятой пиндосией. Хотят, чтобы гейропа развалилась. Чтобы «Искандеры» смеялись. Чтоб предателей либерастов перевешали. Чтоб у Порошенко носок дырявый. Чтоб «Армата» и ядерный пепел.

    А, как известно, даже алкоголика нельзя вылечить, если он хочет продолжать бухать. Нельзя страну переделать против воли страны. Такая переделка называется «интервенция». И внешнее управление. А я — не НАТО. Вот, собственно, и все.

    Так что все, что я теперь делаю — иронизирую и издеваюсь. И, отойдя в сторонку, чтоб не попасть под колеса — а главное, чтоб не замедлять собой движения — смотрю, как этот безумный локомотив с ополоумевшими машинистами и радостными воплями пьяных пассажиров в загаженных вагонах, которые они считают великими, на всех парах несется к обрыву. Винтовка это праздник, пусть все летит в ... ©

    Эй, поддай-ка жару, машинист.
    Так, мысли вслух.
    Доброе утро.
    [внешняя ссылка]
  2. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2016 Вск 16:38:26
    В гинекологической промежности
  3. 28 Августа 2016 Вск 16:50:43
    JUMPER писал :
    julchi писал ... : Первый клюнул на наживку... )))

    Я люблю ОФ и хочу чтоб бурление .... на нём не прекратилось Лыба


    Оно не прекратится. "Когда все умрут - только тогда закончится Большая Игра" (с)
  4. 28 Августа 2016 Вск 16:51:26
    Agent С писал :
    julchi писал ... : Первый клюнул на наживку... )))
    Ну, поймал. И в чем был коварный план?


    Кто отзовется на погоняло "тролль". )))
  5. 28 Августа 2016 Вск 17:31:07
    julchi писал :Кто отзовется на погоняло "тролль". )))
    Кто как обзывается - тот так и называется. (с) Владимир Владимирович Путин
  6. 28 Августа 2016 Вск 17:34:39
    "при путине мы стали более лучше тр..ся"...до такого даже Света из
    Иваново не додумалась Лыба
  7. 28 Августа 2016 Вск 17:38:47
    Коро писала : "при путине мы стали более лучше тр..ся"...до такого даже Света из
    Иваново не додумалась

    что ж, первый раз меня порадовали
  8. 28 Августа 2016 Вск 17:44:14
    Амонлюза писал ? ? ? :
    что ж, первый раз меня удивили

    неприятно удивила ? Грустно :-( я тут не при чем , такая муза от дедули прилетела Мы краснеем!
  9. 28 Августа 2016 Вск 17:46:42
    Коро писала : "при путине мы стали более лучше тр..ся"...до такого даже Света из
    Иваново не додумалась Лыба
    Про Свету частично понятно, откуда начало фразы, т.е. (с). Не все такие "проницательные", как Амонлюза.
  10. 28 Августа 2016 Вск 17:54:11
    Коро писала :
    неприятно удивила ? Грустно :-( я тут не при чем , такая муза от дедули прилетела Мы краснеем!


    Нда... Отсутствие мужских ласк плохо влияет на женскую психику. Я писал про то, что детей стали чаще рожать, в силу того, что появилась уверенность в завтрашнем дне, а барышня всё на своё перевела...
  11. 28 Августа 2016 Вск 17:58:14
    julchi писал : Нда... Отсутствие мужских ласк плохо влияет на женскую психику.

    бабка Ю точно дурак
    ты мне еще про жену свою не ответил - чем она пробавляется в отсутствие государственных дотаций - но с ласками у ней всё в порядке?
  12. 28 Августа 2016 Вск 17:59:29
    julchi писал :
    Нда... Отсутствие мужских ласк плохо влияет на женскую психику.

    почему не избыток?
    Цитата :Я писал про то, что детей стали чаще рожать, в силу того, что появилась уверенность в завтрашнем дне, а барышня всё на своё перевела...

    могу поменять более лучше на более качественно Ну и вот, стало быть
    где вы увидели уверенность?
  13. 28 Августа 2016 Вск 18:02:07
    julchi писал :в силу того, что появилась уверенность в завтрашнем дне
    А поподробнее, партия сделала все для уверенности или сделала все, чтобы не осталось ничего кроме уверенности "в завтрашнем дне"?
  14. 28 Августа 2016 Вск 18:12:41
    julchi писал : Я писал про то, что детей стали чаще рожать

    Это факт, особенно в нашем Копай-городе с ушедшими наполовину под землю лачугами. Подумаешь отцы-алкоголики, а мамы безработные потаскухи, рожают заради маткапа за 2-го ребёнка. Статистика ведь эти нюансы не учитывает, а по факту-да, курвы куры стали больше нестись.
  15. 28 Августа 2016 Вск 18:24:47
    Не могу найти источник цитаты,но близко к тексту:

    " Кто-то копит деньги,а я запасаюсь патронами для Кольта,когда у соседей закончатся продукты,ты поймешь кто твой друг."
  16. 28 Августа 2016 Вск 18:51:41
    Амонлюза писал :
    что ж, первый раз меня порадовали

    лучше бы не редактировали Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд