Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Отмена индескации пенсий 

Создана: 25 Августа 2016 Чтв 20:32:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 295 (+1), просмотров: 70597

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    25 Августа 2016 Чтв 20:32:33
    Странно почему не обсуждаете... а ведь это значительная часть экономики.


    [внешняя ссылка]

    Прежний порядок индексации пенсий будет восстановлен в течение следующего года

    Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец. В начале недели правительство одобрило решение о единовременной выплате пенсионерам 5-ти тысяч рублей в январе следующего года вместо дополнительной индексации пенсий во втором полугодии нынешнего года.

    Голодец добавила, что законопроект о единовременной выплате в ближайшее время будет представлен в правительство. Инициатива обойдется бюджету в дополнительные 78 миллиардов рублей.

    ————————

    старикам не позовидуешь.... да и остальным тоже, теже пенсии - оборот в экономике падает
  2. 27 Августа 2016 Суб 11:21:03
    даналя писал(а) : Но в этом случае по достижении вашей матушкой 80 лет, пенсия не пересчитается в сторону увеличения.
    Надеюсь ваша мама знает этот ньюанс. Долгих ей лет жизни.

    думаю, знает
    у подруги похожая ситуация:
    у мамы пенсия была-6, у папы 13, мама переоформила пенсию в связи со смертью супруга, итого 9 тыр и ни в чём себе не отказывай, но всё лучше, чем 6.
  3. 27 Августа 2016 Суб 11:40:44
    Никiта М. писал :
    in_tema писал ... :
    Ну это же не ты мясоед, по килограмму свининки за раз уплетаешь, а люди потребляют сколько им не вредно. 100-150 грамм мяса в день, 3-4 раза в неделю, без проблем на эту сумму мяса отборного закупить на полгода.


    Если не секрет, сколько Вы съедаете в день мяса 100 или 150 грамм?

    Лыба

    Тебе какая разница, может я веган ?
    Я привел норму при здоровом питании.
  4. 27 Августа 2016 Суб 12:04:47
    даналя писал(а) : Не вводите в заблуждение читающих.

    Какой же у нас всё таки милый и интеллигентный форум Лыба
  5. 27 Августа 2016 Суб 13:13:50
    даналя писал(а) : Не вводите в заблуждение читающих.
    в какое заблуждение она ввела? рукалицо она просто написала открытым текстом с конкретными цифрами пенсию, которую получает её мама. не ходила вокруг да около. чётко и ясно: было столько, после индексации стало столько. чего не скажешь о других.
  6. 27 Августа 2016 Суб 13:15:34
    Погуглила тут про 150 грамм мяса. Это кусочек размером с ладонь. Это две котлеты, три фрикадельки с подливом, нормальная порция гуляша, куриная ножка или отбивная из куриной грудки, это четыре чебурека и три манушки и т д. Про супы вообще не говорим.
  7. 27 Августа 2016 Суб 13:18:55
    Паша. Продолжайте переживать за пенсионеров.
    И аз воздастся.
  8. 27 Августа 2016 Суб 13:30:16
    даналя писал(а) : Паша. Продолжайте переживать за пенсионеров.
    И аз воздастся.
    я за них не переживаю. мне в глаз светит непонятный свет исходящий от некоторых твоих постов. вот и приходится щуриться. а в целом то всё нормально. вот и переживаю за непонятный свет. может чего не так?
  9. 27 Августа 2016 Суб 14:09:45
    in_tema писал :
    Тебе какая разница, может я веган ?
    Я привел норму при здоровом питании.


    Ты может быть и пид..р.
    Я только не об этом спрашивал.

    Я же тебя спросил сколько ты съедаешь. Здорово ты питаешься или нет - абсолютно не важно.

    Лыба
  10. 27 Августа 2016 Суб 14:39:27
    просто Паха писал :
    даналя писал(а) ... : Паша. Продолжайте переживать за пенсионеров.
    И аз воздастся.
    я за них не переживаю. мне в глаз светит непонятный свет исходящий от некоторых твоих постов. вот и приходится щуриться. а в целом то всё нормально. вот и переживаю за непонятный свет. может чего не так?


    О. Это просто нимб. Не обращай внимание.)
  11. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    27 Августа 2016 Суб 14:53:07
    даналя писал(а) : Погуглила тут про 150 грамм мяса. Это кусочек размером с ладонь. Это две котлеты, три фрикадельки с подливом, нормальная порция гуляша, куриная ножка или отбивная из куриной грудки, это четыре чебурека и три манушки и т д. Про супы вообще не говорим.


    Про подливку ты конечно загнул, если 5000 рубл мясом на пол года затарится, придется водичкой запивать, из под крана
  12. 27 Августа 2016 Суб 15:27:44
    Я бабушка))
    И скажу я тебе внучик, что подливочка делается в процессе приготовления мяса. Лучка туда, морковочки, помидорков или томатной пасты, потушить, мучкой затянуть, ложку сметанки, специи.
    За уши не оттащишь.
    Не говоря уж о том, что знаменитый бешамель- это масло, иука и молоко.
    Так что без подливы останутся только ленивые и безрукие.
    Обращайся.
  13. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    27 Августа 2016 Суб 15:52:15
    даналя писал(а) : Я бабушка))
    И скажу я тебе внучик, что подливочка делается в процессе приготовления мяса. Лучка туда, морковочки, помидорков или томатной пасты, потушить, мучкой затянуть, ложку сметанки, специи.
    За уши не оттащишь.


    Сметанка помидоры. Да у вас подливка дороже мяса... 100 грамм мяса в смысле... зажрались вы... бабушка
  14. 27 Августа 2016 Суб 16:04:25
    Помидоров полон огород. Приходи, насыплю,хоть поешь нормально.
  15. 27 Августа 2016 Суб 18:02:12
    даналя писал(а) : Помидоров полон огород. Приходи, насыплю,хоть поешь нормально.
    на пять тыщ ему отсыпь Смайлик :-)
  16. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2016 Суб 23:04:58
    омич писал :
    Bamal73 писала ... : Папа был пилотом, когда его не стало - мама оформила его часть пенсии на себя.
    это военная пенсия же рукалицо

    Ничего подобного. Папа был пилотом гражданской авиации.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд