Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Милошевича оправдали? 

Создана: 16 Августа 2016 Втр 12:43:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 13623

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Августа 2016 Втр 12:43:38
    Что-то слышал я, что Милошевича оправдали по всем пунктам предъявленных обвинений. Т.е. вся карательная машина 'всего цивилизованного человечества' - полная фикция, оболгали и сгноили невиновного человека и патриота, посмевшего выступить против воли этого самого 'человечества'.

    Интересно, кто-нибудь понесет за это наказание?

    Яркий пример того, чего стоит это самое европейское кривосудие.
    ЗЫ.
    И то есть получается, что Югославию разбомбили вообще без повода?
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2016 Втр 18:39:19
    Rubashkin писал :
    Путин своими 15 лярдами запустил процесс майдана


    В ночь с 29 на 30 ноября несколько сотен бойцов спецподразделения МВД «Беркут» силой разогнали палаточный городок на Майдане, при этом они не только вытесняли собравшихся с площади, но и избивали их дубинками и ногами


    17 декабря - Путин выделил Януковичу 15 миллиардов долларов и снизил цены на газ


    Чет не сходится ?

    Хотя не, вопрос по срокам снимается

    Янык:

    У нас был саммит СНГ в Беларуси, в Минске, и я принимал участие там, представляя Украину. Я задал этот вопрос (о кредите, - 112.ua) Путину: "У нас ситуация такая сложная, не знаю, как нам быть, и если у вас есть такая возможность на каких бы условиях… я бы хотел, чтобы этот вопрос был обсужден". "Я не возражаю, пожалуйста (ответил Путин, - 112.ua). Поручите правительству, я поручу правительству Медведева, пусть начинают работать. И если эти условия совпадут с двух сторон, мы можем этот вопрос решить". Вот и все. Это очень короткий был - буквально пятиминутный - разговор на эту тему.

    Саммит, насколько я понимаю был 25 октября 2013
  3. 16 Августа 2016 Втр 19:05:35
    В декабре 2013 года газета «Коммерсант» сообщила со ссылкой на информированные источники, близкие к администрации президента Украины, что ещё в ноябре Россия предложила Украине в общей сложности 15 млрд долларов в виде прямой помощи, кредитов и различных преференций. Кроме того, Украине было обещано снижение цен на газ, что должно было принести её бюджету ещё несколько миллиардов долларов. На фоне 600 млн евро, которые были обещаны Украине в случае подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, российские условия выглядели несравненно более привлекательными. Москва также согласилась финансировать несколько крупных инфраструктурных проектов и заявила о готовности предложить ведущим украинским предпринимателям, в том числе из ближайшего окружения Виктора Януковича, участие в «чрезвычайно выгодных проектах», что должно было вызвать у них личную заинтересованность в сближении именно с Россией, а не с Евросоюзом. Именно эти «финансово-экономические аспекты» и стали решающим аргументом, убедившим Януковича отложить подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Однако о немедленном вступлении в Таможенный союз, по сведениям газеты «Коммерсант», речь не шла[29].
  4. 16 Августа 2016 Втр 19:21:28
    Ну так а кто майдан то устроил?
    Я чот запутался... Не Путин?
  5. 16 Августа 2016 Втр 19:50:33
    SeregaR 19780624 писал : Ну так а кто майдан то устроил?
    Я чот запутался... Не Путин?
    Вы ещё сомневаетесь?

  6. 16 Августа 2016 Втр 22:23:42
    SeregaR 19780624 писал : Ну так а кто майдан то устроил?
    Я чот запутался... Не Путин?

    ну с вашим опытом политической борьбы просчитать многоходовочку плёвое дело! ))))))
  7. 16 Августа 2016 Втр 22:32:04
    Rubashkin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : Ну так а кто майдан то устроил?
    Я чот запутался... Не Путин?

    ну с вашим опытом политической борьбы просчитать многоходовочку плёвое дело! ))))))


    А какой у меня опыт? Я чот не в курсе...
    Я ж высказался - Путин хотел сохранить как есть.
    Экономические сложности РФ связаны в первую очередь со укро-разводом, а не с санкциями.
    Потери 4 с лишним процента пром. производства связаны именно с этим.
    Украм теперь достаточно 15 гр в квартире зимой, а мы недополучам за газ.
    А вы про Путина начали, но пришли к борьбе за Украину между ес и США.
    Так кто намайданил то?
  8. 16 Августа 2016 Втр 22:52:17
    [quote="SeregaR 19780624"] [quote="Rubashkin"]
    SeregaR 19780624 писал :
    Так кто намайданил то?


    Да ладна, прибедняетесь.
    вон как лихо вы направо и налево мочите тролей.))))
    И самого АА тоже.))))

    Амеры.

    Европейцы лишь могли подкинуть дровишек, возможно профашистского толка, чтобы потом иметь возможность заявить, что "власть была свергнута силами неонацистов, а значит она незаконная, и поэтому нужно всё пересмотреть".

    Мы тоже можем также заявить, если вдруг вскроются какие то интересные документы, факты....

    Не зря же лидеров неонацистов потом ликвидировали.
    Но компромат наверняка имеется.
    И что потом американцам делать с этим профашистского толка государством?
    Амеры крышуют нацистов в почти европе?
    Да это как же так!

    Вот, мтбю ведь сейчас что то там заявил...
    Так и здесь, пройдёт время силы перегруппируют, и в нужный момент вывалят.
  9. 16 Августа 2016 Втр 23:07:35
    Rubashkin писал :Мы тоже можем также заявить, если вдруг вскроются какие то интересные документы, факты....
    И это кто-это мы???
  10. 16 Августа 2016 Втр 23:16:34
    Agent С писал :
    Rubashkin писал ... :Мы тоже можем также заявить, если вдруг вскроются какие то интересные документы, факты....
    И это кто-это мы???


    рф.
  11. 16 Августа 2016 Втр 23:30:38
    Rubashkin писал ? ? ? :
    Agent С писал ... :
    Rubashkin писал ... :Мы тоже можем также заявить, если вдруг вскроются какие то интересные документы, факты....
    И это кто-это мы???


    рф ЕР

    Цитата:Европейцы лишь могли подкинуть дровишек, возможно профашистского толка, чтобы потом иметь возможность заявить, что "власть была свергнута силами неонацистов, а значит она незаконная, и поэтому нужно всё пересмотреть".

    Не зря же лидеров неонацистов потом ликвидировали.
    Но компромат наверняка имеется.
    И что потом американцам делать с этим профашистского толка государством?
    Амеры крышуют нацистов в почти европе?
    Картаво-шепелявые, может хватит? Зачем мир тянуть в бездну?
    Милошевич был героем и будет им всегда.
  12. 17 Августа 2016 Срд 0:01:53
    Agent С писал : Милошевич был героем и будет им всегда.

    в самой Сербии отношение к данному персонажу далеко не столь однозначно Ну и вот, стало быть
  13. 17 Августа 2016 Срд 0:11:29
    Agent С писал :
    Милошевич был героем и будет им всегда.

  14. 17 Августа 2016 Срд 0:24:19
    AlexAdmin писал :
    Agent С писал ... : Милошевич был героем и будет им всегда.

    в самой Сербии отношение к данному персонажу далеко не столь однозначно Ну и вот, стало быть
    в самой России отношение к персонажам, далеким к президенту, "далеко не столь однозначно").
  15. 17 Августа 2016 Срд 0:28:27
    Rubashkin писал ? ? ? :
    Это же не ваш слоган, а у вас то и ничего своего нет.
  16. 17 Августа 2016 Срд 0:38:14
    Agent С писал : Это же не ваш слоган, а у вас то и ничего своего нет.



    А что у вас?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд