Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Посоветоваться - как вырастить мандарин 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 22:41:42.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 34506

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Августа 2016 Пон 22:41:42
    Вот какое дело. Грыз мандаринку, напихал косточек в пластиковые стаканчики, ну просто дабы косточки куда-то деть)))) Пару раз полил и благополучно почти забыл про них. Одако ж возьми и прорасти несколько ростков, симпатишные такие. Так что я теперь владелец мандариновой рощи. Знаний по выращиванию какой-либо флоры нету в принципе, нужно посоветоваться, че делать. Вопросы - по мере возникновения. Подскажите, знатоки)))))
  2. 30 Августа 2016 Втр 19:37:17
    Зимовали они тоже на подоконнике?
  3. 04 Февраля 2018 Вск 19:04:44
    @крымский хан@ писал : Вот какое дело. Грыз мандаринку, напихал косточек в пластиковые стаканчики, ну просто дабы косточки куда-то деть)))) Пару раз полил и благополучно почти забыл про них. Одако ж возьми и прорасти несколько ростков, симпатишные такие. Так что я теперь владелец мандариновой рощи. Знаний по выращиванию какой-либо флоры нету в принципе, нужно посоветоваться, че делать. Вопросы - по мере возникновения. Подскажите, знатоки)))))


    Добрый день. С косточек просто кусты без плодов.
  4. 05 Февраля 2018 Пон 10:48:31
    Отдам даром три цитруса (лайм, лимон и еще кто-то, не помню). Привитые два года назад. Один даже цвел.
    Только в добрые руки! Знающему человеку. У меня они хиреют. Очень жалко Хнык, хнык!!

    Пишите в личку.

    Деревца мои пока на брони.
    Если не срастется, буду поиски продолжать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд