Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 16:52:24
    Рябина писала :
    Format:C писал ... : меня не интересуют чужие недостатки, я не хочу вдыхать вонь от "ваших" зависимых недостатков...

    Мы все аддикты в некоторой степени. Меня, к примеру, возмущают любители поговорить по телефону в транспорте. Когда едешь дальним маршрутом, а человек все 40 минут разговаривает и я уже знаю всю его биографию и вопросы, которые его волнуют, я думаю - лучше бы закурил
    мне тоже пустозвоны бесят, да и большенство так же скажет, но эти люди просто не воспитаны подобным образом, а курильщик тратит мне здоровье и я не хочу чувствовать вонь.
    Где то читал, что фашисты пытали запахами - вонью разлогающих трупов, фикалиями и прочим.
    В вашем случае человек имеет право на разговоры , в рамках приличия конечно. Так же мне не нравится когда жрут передо мной в местах где этого лучше не делать... Но всё это лишь рамки приличия, а курение затрагивает моё здоровье и я не хочу терпеть , ведь я имею право , есть закон...курильщик решил для себя, что будет себя травиться дымом за деньги, а я решил, что он дурак и пускай в таком случае травит себя в одиночестве, дома, в космосе.
    И мне плевать на додиков, что обратное пытаются мне доказать, они не правы не по морали, не по закону и я терпеть возле себя курильщика или мамаш бухающих и засоряющих тарой детские площадки терпеть не буду и буду если возникнит ситуация грубым! Нужно отстаивать закон и мораль, за правильную позицию нужно бороться
  3. 21 Августа 2016 Вск 16:58:01
    Format:C писал : ... за правильную позицию нужно бороться

    О! Подошли к самому интересному.
    Интересно было бы услышать про индивидуальные методы борьбы с курильщиками.
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 17:05:21
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... : ... за правильную позицию нужно бороться

    О! Подошли к самому интересному.
    Интересно было бы услышать про индивидуальные методы борьбы с курильщиками.
    кнут и пряник
  5. 21 Августа 2016 Вск 17:07:34
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... : ... за правильную позицию нужно бороться

    О! Подошли к самому интересному.
    Интересно было бы услышать про индивидуальные методы борьбы с курильщиками.

    А мне интересно бы узнать имя героя. Судя по всему, ТС никогда не доставляет никаких неудобств людям. Редкий человек.
  6. 21 Августа 2016 Вск 17:09:55
    Format:C писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Format:C писал ... : ... за правильную позицию нужно бороться

    О! Подошли к самому интересному.
    Интересно было бы услышать про индивидуальные методы борьбы с курильщиками.
    кнут и пряник

    Если можно, на конкретном примере.
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 18:38:48
    Рябина писала :
    Format:C писал ... : меня не интересуют чужие недостатки, я не хочу вдыхать вонь от "ваших" зависимых недостатков...

    Мы все аддикты в некоторой степени. Меня, к примеру, возмущают любители поговорить по телефону в транспорте. Когда едешь дальним маршрутом, а человек все 40 минут разговаривает и я уже знаю всю его биографию и вопросы, которые его волнуют, я думаю - лучше бы закурил
    нет закона, который будет регулировать любителя поговорить, зато есть закон ограничивающий курильщика в действиях. Если хочется курить, на здоровье, но дома или там где не будет мешать другим
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 18:41:13
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Format:C писал ... : ... за правильную позицию нужно бороться

    О! Подошли к самому интересному.
    Интересно было бы услышать про индивидуальные методы борьбы с курильщиками.
    кнут и пряник

    Если можно, на конкретном примере.
    я стоял у банкомата, пара закурила вальяжно , я попросил не курить, они отказались и начался кнут. Результат - они потратили нервы и конечно же собственное здоровье, в я отстоял гражданское право
  9. 21 Августа 2016 Вск 18:42:28
    Format:C писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Format:C писал ... : ... за правильную позицию нужно бороться

    О! Подошли к самому интересному.
    Интересно было бы услышать про индивидуальные методы борьбы с курильщиками.
    кнут и пряник

    То есть. Ты соседу обещал, что накажешь его, если он закурит в подъезде? Это кнут.
    А что ты обещал ему, если он не будет курить? (пряник то, пряник где?)
  10. 21 Августа 2016 Вск 18:43:56
    Format:C писал : ...они отказались и начался кнут. ...

    Конкретно. Ты их отм...хал?
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 18:45:57
    [quote="Инженер"] [quote="Format:C"] [quote="Моеимязанято"]
    Format:C писал: ... за правильную позицию.
    А что ты обещал ему, если он не будет курить? (пряник то, пряник где?)
    отстать или штраф, видео как курит и матюгается я снял
  12. 21 Августа 2016 Вск 18:48:09
    Format:C писал :отстать или штраф, видео как курит и матюгается я снял

    Ну кнут ты хорошо описываешь. А пряник то где, пряник?????
    В твоей программе заявлены оба этих компонента. Но по факту ты преуспел только в кнуте (кляузах)
    Кстати, а согласие на съемку ты брал? А то в суд загремишь того и смотри Смайлик :-)
  13. 21 Августа 2016 Вск 18:48:33
    Инженер писал :
    Format:C писал ... : ...они отказались и начался кнут. ...

    Конкретно. Ты их отм...хал?


    Format:C писал : Результат - они потратили нервы и конечно же собственное здоровье, в я отстоял гражданское право


    Вред здоровью - это, видимо, телесные повреждения. В УК РФ есть подробная классификация.
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 18:52:18
    Инженер писал :
    Format:C писал ... : ...они отказались и начался кнут. ...

    Конкретно. Ты их отм...хал?
    читайте выше. Я не собираюсь кого то бить, это уже УК.
    Я могу, но в ответ или в защиту. Вы сново в крайности вдаётесь. Я же поясняю, что я хочу того, что мне обещенно законом о курении о большем я не прошу. Против норм закона и морали я не пру, я чту порядок Норм
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 18:55:12
    Инженер писал :
    Format:C писал ... :отстать или штраф, видео как курит и матюгается я снял

    Ну кнут ты хорошо описываешь. А пряник то где, пряник?????
    В твоей программе заявлены оба этих компонента. Но по факту ты преуспел только в кнуте (кляузах)
    Кстати, а согласие на съемку ты брал? А то в суд загремишь того и смотри Смайлик :-)
    противоправные действия снимаются(фиксируются) без вашего разрешения и желания. Пряник, я сказал - свободная жизнь, без моих "нравоучений", могу даже что-то помочь в пределах собственной юрисдикции
  16. 21 Августа 2016 Вск 18:55:56
    Format:C писал : Я не собираюсь кого то бить, это уже УК.

    Секундочку, а как же:
    Format:C писал : Результат - они потратили нервы и конечно же собственное здоровье, в я отстоял гражданское право

    Что могло привести к потрате здоровья?
    Выклеванный мозг?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 75, 76, 77  Вперёд