Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2016 Чтв 11:50:51
    Roman! писал :
    FORA33 писала ... : флудер
    Это его в фэйсбуке никто не читает. Приходится тут. Не может он когда его никто не читает.
    И первое впечатление, самое верное - Форматцэ - агент табачных компаний, компрометирующий антиникотиновое движение.
    А сколько форумчан начали курить, почитав эту тему?
    не улавливаю логику в вашей писанине Гы-гы-гы Клоун
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2016 Чтв 11:53:31
    Format:C писал :
    FORA33 писала ... : флудер
    хотите я вам покажу вас в 33? Гы-гы-гы
    вы похоже курили и в 33, проженный курильщик Very Happy
    Кстати это констатация Гы-гы-гы
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2016 Чтв 11:56:08
    Фора, вы Мне кстати не ответили...У вас дочка была с сигой замечена, вы где курите когда дома находитесь?
  5. 01 Сентября 2016 Чтв 18:10:56
    ФорматЦэ побил рекорд Автора.
    Автор только раз сам себе ответил, а тут уже раза три Смайлик :-)
  6. 01 Сентября 2016 Чтв 18:11:58
    Format:C писал : Фора, вы Мне кстати не ответили...У вас дочка была с сигой замечена, вы где курите когда дома находитесь?

    Самое интересное.
    Вы он пишет с маленькой буквы, а мы с большой.....

    Неужели и сейчас будет отговариваться, что это телефон ему так гласит писать? Гы-гы-гы
  7. 01 Сентября 2016 Чтв 18:18:27
    Инженер писал :
    Format:C писал ... : Фора, вы Мне кстати не ответили...У вас дочка была с сигой замечена, вы где курите когда дома находитесь?

    Самое интересное.
    Вы он пишет с маленькой буквы, а мы с большой.....

    Неужели и сейчас будет отговариваться, что это телефон ему так гласит писать? Гы-гы-гы

    Клиника
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 0:53:35
    Инженер писал :
    Format:C писал ... : Фора, вы Мне кстати не ответили...У вас дочка была с сигой замечена, вы где курите когда дома находитесь?

    Самое интересное.
    Вы он пишет с маленькой буквы, а мы с большой.....

    Неужели и сейчас будет отговариваться, что это телефон ему так гласит писать? Гы-гы-гы
    это намеренно, я знал, что именно вы это заметите Гы-гы-гы
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 0:54:10
    FORA33 писала :
    Инженер писал ... :
    Format:C писал ... : Фора, вы Мне кстати не ответили...У вас дочка была с сигой замечена, вы где курите когда дома находитесь?

    Самое интересное.
    Вы он пишет с маленькой буквы, а мы с большой.....

    Неужели и сейчас будет отговариваться, что это телефон ему так гласит писать? Гы-гы-гы

    Клиника
    клиника это в 33 спонсора искать Гы-гы-гы Вы на вопрос ответите? Мне интересна взаимосвязь курящей матери и ребёнка..,интересно где вы курите, как подвержен ребёнок вашей прихоти..?
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 8:48:24
    Инженер писал : ФорматЦэ побил рекорд Автора.
    Автор только раз сам себе ответил, а тут уже раза три Смайлик :-)
    я и есть автор Very Happy
    Инженер защищает яростно режим "курильщик" Very Happy , зачем?мне кажется вы не честно мне ответили, или покрываете человека))
    Зы: а почему модератор не делает замечания тем кто открыто грубит? Не порядок!
  11. 02 Сентября 2016 Птн 9:57:43
    Скоморох)))))
    Я и в 40 от спонсора не откажусь)))
    И они сами приползают))) я их не ищу))))

    Что за нездоровый интерес к ребенку?
    Педофил?
  12. 02 Сентября 2016 Птн 10:13:59
    Приползают. И уползают.
    А потом опять приползают.
    Б.., это вообще сильно.
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 10:16:05
    FORA33 писала : Скоморох)))))
    Я и в 40 от спонсора не откажусь)))
    И они сами приползают))) я их не ищу))))

    Что за нездоровый интерес к ребенку?
    Педофил?
    нечего сказать и пытаетесь унизить Гы-гы-гы Гы-гы-гы не про меня Very Happy Я здоровьем интересуюсь , ваш ребёнок тоже имеет право на здоровое общество, курите сто процентов дома... Даёте пример для подражания своему же ребёнку , ещё и травите...Вами правит сигарета..
    Very Happy маленькая бумажка с химией вам диктует правила, бумажка дорожает, а вы всё равно идёте и покупаете.
    Магазин по пути на работу на учёте и рядом не другого- половина дня теперь на нервах, испортилось настроение, потому что нет сигаретки
    Гы-гы-гы
    Дама себя уважает, дама не будет курить дешевый табак, надо курить тонкие, тонкие и что бы солидные, не какую-нибудь ерунду...и столько денег утекает..! Спонсор нужен, денег как и всем не хватает, поздравляю вас , я читал к концу 17 г., цена видится в 185 р.за пачку, а может и просто трёп, но дешевле они точно не станут... Не экономно живете, учитывая с ваших слов, что не хватает средств. Вместо сигарет лучше бы копили на универ дочке или ещё что... Гы-гы-гы
    А пока вы продолжаете быть рабом собственной " раковой ипотеки " Ваше слово против трезвого умысла равно ничтожному нулю Смайлик :-)
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 10:19:54
    FORA33 писала : Скоморох)))))
    я бы лучше был не курящим скоморохом, чем курящей женщиной Very Happy
  15. 02 Сентября 2016 Птн 10:26:00
    Ок
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 10:36:53
    FORA33 писала ? ? ? : Ок
    удалите акк с сайта знакомств семилетней давности Very Happy . Хотите ссылку дам? Гы-гы-гы
    Скажите честно, дочка вас просила бросить курить?Вы ущемляли её права?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 75, 76, 77  Вперёд