Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235624

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 15:51:16
    Snarkenshtein писал :
    Format:C писал ... :зы: снарка тоже в лицо знаю) Very Happy

    Чур меня.

    Товарищи, это всё наглый поклёп, я даже рядом не стоял, и вообще в это время в посёлке Чархин под Самаркандом собирал кедровые шишки и облепиху!
    лысиной клянётесь?)))
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 15:52:38
    Applecat писала : ТС, я думала здесь серьёзная и полезная тема, а Вы сами её зафлудили
    Типа: брось курить, иди флудить! Грустно :-(
    я вам тайну наверно открою, но если тема не апается она тонет в точ таких же темах Very Happy
    Вам есть что сказать?
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 15:55:10
    Applecat писала : ТС, я думала здесь серьёзная и полезная тема, а Вы сами её зафлудили
    Типа: брось курить, иди флудить! Грустно :-(
    живёте в Омске?курите?если да, то хотите бросить?
    пришли натоптали и дверь не закрыли, не здрасти, не досвидания яблочный пирог с кошками Very Happy Very Happy Гы-гы-гы
  5. 31 Августа 2016 Срд 16:09:57
    Здравствуйте!
    Живу в Омске, не курю, жалею, что зашла в эту тему
    До свидания!
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 16:18:42
    Applecat писала : Здравствуйте!
    Живу в Омске, не курю, жалею, что зашла в эту тему
    До свидания!
    правильно, что не курите., подтягивайте теперь воспитание Very Happy
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 16:20:04
    Applecat писала :
    Типа: брось курить, иди флудить! Грустно :-(
    если бы вы курили, было бы ещё хуже... Гы-гы-гы
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 16:29:23
    вся полезная информация в шапке, остальное по сути вода, это же форум да и тем более раздел флейм. подсказать если, что то, то в лс, если есть что сказать говорите.
    флуд,разговор,монолог,доказательства,уговоры и вся риторика тут разрешена, за исключение общих правил темы, ну, а в общем тут люди беседы беседуют или я в одного сам собой разговариваю Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    С моей колокольни ваше первое впечатление выглядит так: пришёл царь посмотреть на холопа, а он ему не понравился,сделал замечание, что изба кривая и ушёл хлопнув дверью... Very Happy Very Happy
  9. 31 Августа 2016 Срд 21:14:02
    Format:C писал : да и вобще я не понимаю зачем сравнивать какие-то штаты, почему не швеция или норвегия?

    Патамушта это уже почти мой дом Смайлик :-)
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 22:58:44
    Dm1gorev1ch писал :
    Format:C писал ... : да и вобще я не понимаю зачем сравнивать какие-то штаты, почему не швеция или норвегия?

    Патамушта это уже почти мой дом Смайлик :-)
    дизертир Гы-гы-гы Что нужно нынче, что бы сбежать с родины?я про пмж Смайлик :-)
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Августа 2016 Срд 23:03:05
    как дела с курением в штатах?
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2016 Чтв 11:06:58
    Вольная страна, новорожденные сразу становятся в очередь трансплантат Very Happy
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2016 Чтв 11:07:44
    Format:C писал : Вольная страна, новорожденные сразу становятся в очередь на новенький трансплантат Very Happy
  14. 01 Сентября 2016 Чтв 11:09:43
    флудер
  15. 01 Сентября 2016 Чтв 11:44:17
    FORA33 писала : флудер
    Это его в фэйсбуке никто не читает. Приходится тут. Не может он когда его никто не читает.
    И первое впечатление, самое верное - Форматцэ - агент табачных компаний, компрометирующий антиникотиновое движение.
    А сколько форумчан начали курить, почитав эту тему?
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2016 Чтв 11:47:31
    FORA33 писала : флудер
    хотите я вам покажу вас в 33? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 75, 76, 77  Вперёд