Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235822

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. 16 Августа 2016 Втр 9:47:50
    никогда не хотел
  3. 16 Августа 2016 Втр 10:35:33
    Snarkenshtein писал : никогда не хотел

    никогда не курил?
  4. 16 Августа 2016 Втр 10:44:08
    k9zxc писал :никогда не курил?

    ну
    но об этом же не спрашивали
  5. 16 Августа 2016 Втр 10:45:42
    Лет 10 назад бросил. Рожа стала как у Полежаева.
    Пришлось опять начать
  6. 16 Августа 2016 Втр 10:47:21
    JUMPER писал : Лет 10 назад бросил. Рожа стала как у Полежаева.


    какое изменение веса и за какое время?
  7. 16 Августа 2016 Втр 10:47:55
    JUMPER писал : Лет 10 назад бросил. Рожа стала как у Полежаева.
    Пришлось опять начать

    это не связанные вещи
    меньше жри
  8. 16 Августа 2016 Втр 10:48:34
    Кстати, я тоже никогда не хотел бросить.
    Как-то утром, после ночной попойки, встал, выкашлял из легких какую-то непонятную хрень страшного цвета в унитаз, и расхотел курить. И всё.
    И даже не манит.
  9. 16 Августа 2016 Втр 11:02:59
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... : Лет 10 назад бросил. Рожа стала как у Полежаева.


    какое изменение веса и за какое время?

    Ты меня с кем то путаешь Смайлик :-)
    У меня типаж- всю жизнь в одних габаритах
  10. 16 Августа 2016 Втр 11:07:01
    JUMPER писал :Рожа стала как у Полежаева.


    Переведи
  11. 16 Августа 2016 Втр 11:44:04
    Format:C писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : вот чо пропаганда делает!
    дорогой товарищ, ну если ты говоришь , что курильщик хуже 3,14дораса то мы получается , люди нормальные, совсем убогие??


    а кто сказал про "хуже"? не, не читатель? Смайлик :-)
    суть главная моего выступления была в пропаганде.
    распил буджетных денег на антитабачную борьбу. Участвуешь?
    думаешь, такой агрессивной позицией добьёшься результатов акроме посылов "в лес"?

    и кто это вы, "люди нормальные"? по каким критериям? некурящий натурал? разве достаточно для такого громкого определения? а присутствие беспросветной тупости присуще для "нормальных людей"?

    курение вредно только для курильщиков - пассивное курение это миф.
    в условиях города вред от него даже не в пределах погрешности.
    если рассуждать как ты, не нравится запах - твои проблемы.
    вот мне не нравятся тупые напыщенные люди - чо их теперь отстреливать?

    по поводу бабла - жаль стариков... ему уже ниче не объяснишь...
    и это, как бы... распространитель Хerбалайфа тебе товарищ! хоть дорогой, хоть дешевый...
  12. 16 Августа 2016 Втр 12:54:39
    Format:C писал : и другие люди имеют право не дышать.
    Отлично))
  13. 16 Августа 2016 Втр 13:27:51
    Моеимязанято писал : Кстати, я тоже никогда не хотел бросить.
    Как-то утром, после ночной попойки, встал, выкашлял из легких какую-то непонятную хрень страшного цвета в унитаз, и расхотел курить. И всё.
    И даже не манит.

    такая же история.
  14. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2016 Втр 21:09:21
    Format:C писал : "Идиот" это статус, в не грубость))) Нравиться курить- уморили, ей Богу! Ваше "нравится" у вас в голове , это привычка и всего-то... Я не поверю не одному человеку, который скажет, что ему нравиться курить, ............
    Кто не верит, что тому способствует тот безудержно глуп и безнадёжен , и по мимо меня есть очень много людей, которые считаю точно так же, а это основная масса.

    1) Идиот - Глупый человек, тупица, дурак
    2) Идиот - Человек, который страдает врожденным слабоумием - это толкование слова по Ожигову. А не статус никакой. Я не знаю, что там почувствует 1000 человек, закуривших первый раз, я ничего подобного из описываемых Вами состояний не чувствовала. Мне просто понравилось. Вы можете мне не верить, но мне нравится курить. Мне нравится запах дыма и табака. Я прекрасно себя чувствую в "накуренном" помещении. Я не мучаюсь кашлем курильщика и у меня не желтеют пальцы))))) Люди, пока не закурю, вообще не думают, что я курящая. Я действительно первый раз взяла сигарету и начала курить. И так уже много лет. Говорите: "ипотека смерти за ваш счёт"?...Все в этой жизни ипотека смерти за наш счет. А "безудержно глуп и безнадежен" тот, кто считает, что есть только одна правда - его собственная.
  15. 16 Августа 2016 Втр 21:33:07
    Просто разные психологические типы усваивают разную жизненную философию.
    Гореть или коптить, тратить или беречь Ну и вот, стало быть
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Августа 2016 Срд 8:05:18
    StiNGer (o-s) писал :
    JUMPER писал ... : Лет 10 назад бросил. Рожа стала как у Полежаева.
    Пришлось опять начать

    это не связанные вещи
    меньше жри
    я того же мнения. Нех тогда жрать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 75, 76, 77  Вперёд