Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 8:15:45
    Моеимязанято писал : А где у нас в городе лес?
    авертяева, масковка новая,левый берег
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 8:17:00
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : А где у нас в городе лес?

    по-видимому, загаживают Московку
    орошаем леса, имеем право, а я ещё там бегаю Very Happy
  4. 24 Августа 2016 Срд 8:19:59
    лично я бросил курить около десяти лет назад.
    и шо интересно таки курильщики меня не напрягают ,ибо пох.

    тс попробуйте курните уже,может отпустит.
    или очкуете попробовать да не спрыгуть, и поэтому на людей бросаетесь? Гы-гы-гы
  5. 24 Августа 2016 Срд 8:20:37
    Format:C писал ? ? ? : ...
    я хожу в лес ребят. ну не смешно уже... [/quote]
    Про лес уже понятно. А что, какашки не собираешь?
    Или в лесу можно не собирать?
    Странно. А лес это какая-то другая территория?
    Там что, кроме собак запрещено гулять остальным.
    Или то, что говно твоих собак мешает другим так же, как и тебе табачный дым, тебе по барабану?
    Будь последователен в своих суждениях. Требуешь идеала от других, будь идеален сам.
    Иначе все твои рассуждения это фарс, но не более
  6. 24 Августа 2016 Срд 8:30:22
    да ладно, Макс, всё правильно делаешь, только мысли в порядок приведи и русский выучи. и спокойнЕе, с юмором.
    тетки и дядьки с пивом и сигаретой на детских площадках зло. никто спорить не будет.
    просто, ты так смешно тут на всех накинулся... сначала всех пьяницами и курильщиками обозвал, а потом бороться с ними начал.
    расслабься и проводи свою агитацию культурно. мож, правда, кто бросит Лыба
  7. 24 Августа 2016 Срд 8:33:46
    А те кто уже бросил, те бросят-бросят.
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 8:34:17
    кстати если глобально подходить к вопросу про собак, то я могу утверждать, что срань собачья людям не влияет на здоровье.., это больше не приятно и я согласен абсолютно с этим, особенно когда в подъезде ...
    ещё иногда встречаю такое, что иду с собакой гулять , стоят 2-3 женщины с мелкой породой собак. Собаки возле них надрываюся орут и от безысходности гадят и в придачу получают за это, а на меня такой бучей: собаку свою держи..! собака должно социально развиваться и если нет явных причин дергать животное, то пускай они поздороваются обнюхают друг друга-правильно...а они орут и отдёргивают или прячут. намордники одевать нужно на некоторых хозяев, а не на питомцев. В результате тупого воспитания выростают собаки, которые кидаются на всех, орут и бьются в конвульсии.
    заводите собаку, купите литературу и изучайте за кого вручились, а у многих ведь произвольно растут собаки, а потом удивляются почему они кидаются
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 8:36:43
    Барабан писал : лично я бросил курить около десяти лет назад.
    и шо интересно таки курильщики меня не напрягают ,ибо пох.

    тс попробуйте курните уже,может отпустит.
    или очкуете попробовать да не спрыгуть, и поэтому на людей бросаетесь? Гы-гы-гы
    я не хочу причину афишировать, она есть, да и хватает того, что есть закон , будем считать что я отчаянный педант
  10. 24 Августа 2016 Срд 8:37:19
    Format:C писал :
    заводите собаку, купите литературу и изучайте за кого вручились, а у многих ведь произвольно растут собаки, а потом удивляются почему они кидаются

    Собаки должны жить только в деревне, в будке.
    Или у корейцев на ферме.
    Это не городское животное.
  11. 24 Августа 2016 Срд 8:38:03
    Макс, судя из твоих простанных речей, говно ты за собаками не убираешь.
    Это прискорбно Грустно :-(
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 8:57:59
    Инженер писал :
    Format:C писал: ...
    я хожу в лес ребят. ну не смешно уже...


    Будь последователен в своих суждениях. Требуешь идеала от других, будь идеален сам.
    Иначе все твои рассуждения это фарс, но не более [/quote]давай начнём с того, что лес это место где я могу гулять с собакой без каких либо ограничей, у нас в стране общественным местом считается то место где есть массы людей, а если это место за городом, то оно и вовсе отпадает под определение.
    вторая сторона медали заключается в том, что природа формировалась миллиардами лет засчёт разложения организмов и прочих сложных процессов, тоесть я пытаюсь сказать, что в лесу я и сам могу сесть и...и мне за это разве, что можно пригрозить пальцем, а вот костры кто жгет и выпивают в лесу это отдельная история))))
    теперь про "последовательность": табачный дым меня откровенно говоря травит и существуют нормы регулирующие, но их мало кто соблюдает, а мой лично выгул собак ни кому не мешает, потому что мы на детских площадках и на спортивных не гуляем и не гадим, а тем более не отнимаем у кого то здоровьеVery Happy
    так что вы если хотите, можете убирать за своими питомцами в лесу, но это смешно, т.к. размахах природы это вполне обычное дело.
    местную фауну вы тоже будете заставлять убираться ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Very Happy
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 8:59:51
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... :
    заводите собаку, купите литературу и изучайте за кого вручились, а у многих ведь произвольно растут собаки, а потом удивляются почему они кидаются

    Собаки должны жить только в деревне, в будке.
    Или у корейцев на ферме.
    Это не городское животное.
    вам кто такое сказал? немецкий дог - самая домашняя собака! скуби ду)))
  14. 24 Августа 2016 Срд 9:02:51
    Format:C писал : а вот костры кто жгет и выпивают в лесу это отдельная история...

    Уже и в лесу от тебя покоя нет...
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 9:03:07
    Инженер писал : Макс, судя из твоих простанных речей, говно ты за собаками не убираешь.
    Это прискорбно Грустно :-(
    за чужими конечно не убираю, с чего ради Very Happy Very Happy Very Happy
    У меня было когда мы жили на Орджоникидзе , что приболела желудком девочка, она не вытерпела и в подъезде навалила, я мыл полностью этаж Лыба
  16. 24 Августа 2016 Срд 9:04:36
    Format:C писал : т.к. размахах природы это вполне обычное дело.

    т.к. размахать природы это вполне обычное дело. Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 75, 76, 77  Вперёд