Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235887

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 22:09:13
    Инженер писал :
    Format:C писал ... : это стёг героиновый, не обращай на них внимание Лыба

    Ничего себе! Топикстартер уже по постам зависимости определяет!
    Гений! Истинно гений! Офигеть
    ты чё, я за деньги на кофейной гуще могу гадать и из запоя выводить Гы-гы-гы
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 22:10:43
    Инженер писал :
    Format:C писал ... :
    Инженер писал ... :
    Да берите его обе.
    "Одна нога здесь, другая тут" Норм
    а меня спросить?

    А зачем? Смайлик :-)
    ну а как же моё мнение? Смайлик :-) Мне красивую девочку надо, а я не видел дам ни разу Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 23 Августа 2016 Втр 22:18:20
    Format:C писал : ...ну а как же моё мнение? Смайлик :-) Мне красивую девочку надо, а я не видел дам ни разу Very Happy Very Happy Very Happy

    Никакого своего мнения! Взрослый мужик должен быть женат и баста!
    И никакого другого мнения не может быть!
  5. 23 Августа 2016 Втр 22:24:49
    Format:C писал : Мне красивую девочку надо

    так и думала, что ТС скоро начнет черепа обмерять Недовольство!
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 22:29:10

    моё любимоё! Гы-гы-гы
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 22:30:59
    Инженер писал :
    Format:C писал ... : ...ну а как же моё мнение? Смайлик :-) Мне красивую девочку надо, а я не видел дам ни разу Very Happy Very Happy Very Happy

    Никакого своего мнения! Взрослый мужик должен быть женат и баста!
    И никакого другого мнения не может быть!
    Дык я уже там был и баста! Гы-гы-гы
    а мнение я своё изложить должен, мужчина я, ли ...как в томфильме Very Happy
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 22:33:05
    давайте вы не будете тс и топикстартер писать, у меня имя есть- Макс, а то вдруг консоль откроете и пропишите команду моего логина Гы-гы-гы
  9. 23 Августа 2016 Втр 23:10:30
    Format:C писал : давайте вы не будете тс и топикстартер писать, у меня имя есть- Макс, а то вдруг консоль откроете и пропишите команду моего логина Гы-гы-гы

    наконец у Макса уровень ответственности перерос уровень выделения, и возникла гордость, бесчувственная, но всепоглащающая
  10. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2016 Втр 23:21:00
    Format:C писал : давайте вы не будете тс и топикстартер писать, у меня имя есть- Макс, а то вдруг консоль откроете и пропишите команду моего логина Гы-гы-гы


    Это уже что-то новенькое!
    Боюсь уже заходить в тему, ещё чуть-чуть и закурю, глядя на то что несёт ТС. Лучше перестраховаться, а то найдёт озарение как у ТСа. ТС остановись, а то форумчане курить начнут, твоя миссия провалена.
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 23:46:15
    Maxet писал(а) :
    Format:C писал ... : давайте вы не будете тс и топикстартер писать, у меня имя есть- Макс, а то вдруг консоль откроете и пропишите команду моего логина Гы-гы-гы


    Это уже что-то новенькое!
    Боюсь уже заходить в тему, ещё чуть-чуть и закурю, глядя на то что несёт ТС. Лучше перестраховаться, а то найдёт озарение как у ТСа. ТС остановись, а то форумчане курить начнут, твоя миссия провалена.
    ты себя хорошо чувствуешь?
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Августа 2016 Втр 23:47:57
    Амонлюза писал :
    Format:C писал ... : давайте вы не будете тс и топикстартер писать, у меня имя есть- Макс, а то вдруг консоль откроете и пропишите команду моего логина Гы-гы-гы

    наконец у Макса уровень ответственности перерос уровень выделения, и возникла гордость, бесчувственная, но всепоглащающая
    всё идёт по запланированной кривой Wink Very Happy
  13. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2016 Срд 0:08:42
    Format:C писал : ты себя хорошо чувствуешь?


    Я чувствовал себя отлично, пока думал что ТС просто тролль.
  14. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2016 Срд 0:12:16
    Мама моя мама.... Пару дней не была на ОФ, а тууут.......Все смешалось: люди, кони, обрезание, самогон, мужчина на шпагате...........
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 0:24:25
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Августа 2016 Срд 0:28:16
    Maxet писал(а) :
    Format:C писал ... : ты себя хорошо чувствуешь?


    Я чувствовал себя отлично, пока думал что ТС просто тролль.
    я в вашем состоянии не уверен, и да из 6000 просмотров троллем называет пару человек, а именно те кому я мешаю - логично, потому что мнемешают курильщики но когда курят за моей спиной или возле людей которым это ненужно. троль не троль называйте как хотите, а курить вы будете так как требует гласность.
    не серчай дружок, чти закон и уважай мораль! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 75, 76, 77  Вперёд