Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235629

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. 16 Августа 2016 Втр 0:17:29
    Format:C писал :
    Я более года не курю и железно говорю ,...

    Не курю с 92-го года, продержишься столько же, тогда будешь говорить про железно.
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 0:18:07
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... :
    k9zxc писал ... :
    А сам-то курил? Как боролся?

    Судя по бурной деятельности на форуме, ТС недавно бросил и сечйас у него ломки.

    Ржу не магу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    не можешь, не ржи.
    Ты просто тролль или из тех кто каждый день бросает и "не курит" Very Happy
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 0:23:21
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... :
    Я более года не курю и железно говорю ,...

    Не курю с 92-го года, продержишься столько же, тогда будешь говорить про железно.
    пенсионер что ли уже? Я в 80хх родился только))
    Вы сударь суть не улавливаете, я себя не держу в узде, я просто с головой дружу. Раньше я знал пуще вашего сейчас, медицинскую сторону вопроса, мне помимо того, что я уже перечислил важно использовать весь потенциал своего рассудка. Каждый в праве думать как хочет, но я себя не заставлял бросить я просто отказался от этой привычке и точка.
  5. 16 Августа 2016 Втр 0:34:18
    Format:C писал : пенсионер что ли уже? Я в 80хх родился только))
    Вы сударь суть не улавливаете, я себя не держу в узде, я просто с головой дружу. Раньше я знал пуще вашего сейчас, медицинскую сторону вопроса, мне помимо того, что я уже перечислил важно использовать весь потенциал своего рассудка. Каждый в праве думать как хочет, но я себя не заставлял бросить я просто отказался от этой привычке и точка.

    Хорошо-хорошо, ты только не волнуйся так.
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 0:37:35
    k9zxc писал :
    Format:C писал ... :оцени ситуацию, подумай о ценностях , ну, в принципе жизни сейчас. Заостри внимание на то что, вот лет десять смело как пыль с книги.....


    А сам-то курил? Как боролся?
    да курил, лет 15 точно.
    Мама всегда говорила, что если бы я бросил курить мозг работал бы на полную, а так затуманиваю его, мыслю так сказать не в полную меру. Обдумывал как-то, вспоминал и пришло в голову фраза, " меняемся значит развиваемся" и координально обдумал всё, всё поступки, помогло знание психологии. А закрепил я выводы книгой плена кара, после того как дочитал смакуя зелёный чай я понял, что вижу всю картину происходящего его рассказом.
    Я встал , взял пачку кента и вышел на улицу. Я смог осилить три сигареты за один раз, потом с тошнотой в горле смял пачку и выкинул зажигалку и сигареты и с тех пор больше не курил.
    Для дураков скажу. Я по праздникам выпивал вискарика, на юбилей пил водку и со всеми курить не ходил. Я не отказываюсь от алкаголя, после принятия спиртного через 3 дня делаю двойную нагрузку на выносливость.
    Тем кому завидно или западло, скажу одно- плохо быть слабым в собственном теле. Уважайте собственную шкуру, второй не будет!
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 0:38:35
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... : пенсионер что ли уже? Я в 80хх родился только))
    Вы сударь суть не улавливаете, я себя не держу в узде, я просто с головой дружу. Раньше я знал пуще вашего сейчас, медицинскую сторону вопроса, мне помимо того, что я уже перечислил важно использовать весь потенциал своего рассудка. Каждый в праве думать как хочет, но я себя не заставлял бросить я просто отказался от этой привычке и точка.

    Хорошо-хорошо, ты только не волнуйся так.
    а кто волнуется, потеешь ты, а не я Гы-гы-гы
  8. 16 Августа 2016 Втр 0:48:53
    Format:C писал :
    Я встал , взял пачку кента и вышел на улицу. Я смог осилить три сигареты за один раз, потом с тошнотой в горле смял пачку и выкинул зажигалку и сигареты и с тех пор больше не курил.


    Именно такой путь бросания ты будешь здесь продвигать?
    Ведь есть всякие постепенные.
    Или через электронку.
  9. 16 Августа 2016 Втр 0:53:46
    Format:C писал :
    Я встал , взял пачку кента и вышел на улицу. Я смог осилить три сигареты за один раз, потом с тошнотой в горле смял пачку и выкинул зажигалку и сигареты и с тех пор больше не курил.

    Зажигалку-то зачем было выбрасывать?
    Да и сигареты можно было кому-нибудь отдать.
    Эмоциональные поступки не приводят к взвешенным решениям.
    Сорвешься. И не раз...
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 0:53:56
    [quote="Моеимязанято"]
    Format:C писал ? ? ? : yo

    Мне интересно становиться, вы тут переодически появляетесь вставляете слово и убегаете и так повторяется . Вы может, что то дельное сказать хотите, а то такие громкие слова про 92, как ветеран прямо...- я бросил при Сталине Пакуримка Пакуримка Пакуримка
    Или вы в моей позиции сомневаетесь.
    Вобщем видны ваши амбиции, рассказывайте что у вас там назрело
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 0:59:00
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... :
    Я встал , взял пачку кента и вышел на улицу. Я смог осилить три сигареты за один раз, потом с тошнотой в горле смял пачку и выкинул зажигалку и сигареты и с тех пор больше не курил.

    Зажигалку-то зачем было выбрасывать?
    Да и сигареты можно было кому-нибудь отдать.
    Эмоциональные поступки не приводят к взвешенным решениям.
    Сорвешься. И не раз...
    я в отличии от дурочек и дурачков имею мнение и себе цену. Я пустозвонством не занимаюсь, не моё!
    Проблема не является причиной закуривать- тупо и мрачно. К проблеме я не плюсую вторую, я либо решаю их, либо не обращаю внимания.
    Вам конечно виднее, но моя истина мне же и ближе. Моя рубаха мне больше к телу
  12. 16 Августа 2016 Втр 0:59:34
    Format:C писал :
    Мне интересно становиться, вы тут переодически появляетесь вставляете слово и убегаете и так повторяется . Вы может, что то дельное сказать хотите, а то такие громкие слова про 92, как ветеран прямо...- я бросил при Сталине Пакуримка Пакуримка Пакуримка
    Или вы в моей позиции сомневаетесь.
    Вобщем видны ваши амбиции, рассказывайте что у вас там назрело

    Какие громкие слова? Сказал же тебе, что давно не курю.
    Бросил легко, без истерик как у тебя.
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 1:05:34
    k9zxc писал :
    Format:C писал ... :
    Я встал , взял пачку кента и вышел на улицу. Я смог осилить три сигареты за один раз, потом с тошнотой в горле смял пачку и выкинул зажигалку и сигареты и с тех пор больше не курил.


    Именно такой путь бросания ты будешь здесь продвигать?
    Ведь есть всякие постепенные.
    Или через электронку.
    нет, цели продвигать способ "как бросить курить" у меня нет. Я могу помочь если кто-то хочет, но на титул я не располагаю.
    Каждый человек индивидуум , не могу я однозначно ответить, что я бы начал "терапию" с определенного, да и конкретной схемы у меня нет. У меня нет научной степени и методики я не разрабатываю. Просто бросить проще чем кажется. Но помочь я только рад, если что вдруг и не копейки не возьму естественно.
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 1:08:48
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... :
    Или вы в моей позиции сомневаетесь.
    Вобщем видны ваши амбиции, рассказывайте что у вас там назрело

    Какие громкие слова? Сказал же тебе, что давно не курю.
    Бросил легко, без истерик как у тебя.
    значит вы один из нас, кто понял простую истину. И сами понимаете, что люди переоценивают ситуацию, нагоняя страха
  15. 16 Августа 2016 Втр 1:28:19
    Нед
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2016 Втр 1:46:49
    Штурманн писал : Нед
    это типо: главное не сказать лишнего?))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 75, 76, 77  Вперёд