Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235589

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2016 Птн 8:19:41
    vi_goldman писал :
    k9zxc писал ... : вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?

    смотря как часто он пьет Смайлик :-)
    лучше тогда не пить . . .
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2016 Птн 8:30:08
    Bamal73 писала :
    Я уж не знаю - как там после "завязки" с куревом начинает работать мозг, но..
    но у вас есть возможность ощутить прилив умственных сил, осознать кристально чистое , молниеностное )))
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2016 Птн 8:33:19
    Bamal73 писала:
    ))))) Меня в моем возрасте довольно мало что может задеть.
    в каком интересно..?)) Меня в моём тоже бе-бе-бе
  5. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2016 Птн 20:43:29
    [quote="Format:C"]
    Я имела в виду, что первая часть Вашего сообщения больше смахивает на набор слов и предлогов.....Ну да бог с ним! Если Вам интересен мой возраст - мне пятый десяток. К сожалению, сразу ответить не могу....ограничение (тудыт его налево!)
  6. 19 Августа 2016 Птн 20:51:05
    Format:C писал :но у вас есть возможность ощутить прилив умственных сил, осознать кристально чистое , молниеносТное )))

    вот щас смешно было Лыба Вам куда-то не туда прилило, видимо )
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2016 Суб 0:04:21
    Коро писала :
    Format:C писал :но у вас есть возможность ощутить прилив умственных сил, осознать кристально чистое , молниеносТное )))

    вот щас смешно было Лыба Вам куда-то не туда прилило, видимо )
    у вас явно недостаток приливов Гы-гы-гы Very Happy
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2016 Суб 0:08:50
    [quote="Bamal73"]
    Format:C писал:
    Я имела в виду, что первая часть Вашего сообщения больше смахивает на набор слов и предлогов.....Ну да бог с ним! Если Вам интересен мой возраст - мне пятый десяток. К сожалению, сразу ответить не могу....ограничение (тудыт его налево!)
    я печатаю текст на телефоне, он исправляет, а я и не замечаю ))) хороший возраст, бросайте курить Very Happy
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2016 Суб 0:12:26
    [quote="Bamal73"]
    Format:C писал ? ? ? :
    Я имела ...
    а тем временем у вас на данный момент всего-то 21 сообщение за солидный срок, я своими нравоучениями Вас видимо крепко зацепил, так как треть практически, сообщений в моей теме Very Happy
    У вас дети есть?
  10. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2016 Суб 11:13:07
    [quote="Format:C"]
    Bamal73 писала:
    Format:C писал:
    Я имела ...
    а тем временем у вас на данный момент всего-то 21 сообщение за солидный срок, я своими нравоучениями Вас видимо крепко зацепил, так как треть практически, сообщений в моей теме Very Happy
    У вас дети есть?

    )))))) Просто я раньше заходила сюда очень редко для "почитать" и поприкалываться. Вы не зацепили, а удивили. Есть сын. 23 года. Не курит. Хотя с детства знал, что мама курит, дедушка и бабушка курят, тетя курит и все мамины подруги и их мужья. Это его выбор.
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2016 Суб 11:41:24
    Здорово, что сын не в вас!) Удивление- одно из мер привлечения внимания, от того имею мысль именно в этом направлении)
    У нас особо не принято курить. У меня хватило ума в 15 бросить. Знаете, единственное, что приходит в голову-почему не бросил раньше)
    Мне всё таки кажется, что если человек никогда не любил активный отдых, спорт то ему и курить не хочется бросать, и это в разы сильнее чем у бывших сплотят!)
    Я вот ненавижу сидеть у тиви и смотреть хоккей или футбол с пивищем, меня это унижает! Мне 30, я бывший спортсмен, разряды есть , пару медалек по акробатике и задыхаться от табака, неее увольте, лучше бегать чем курить
  12. 20 Августа 2016 Суб 11:42:05
    Bamal73 писала : что мама курит, дедушка и бабушка курят, тетя курит и все мамины подруги и их мужья. Это его выбор.

    Самое время для музыкальной паузы Смайлик :-)
  13. 20 Августа 2016 Суб 12:06:55
    Bamal73 писала : Хотя с детства знал, что мама курит, дедушка и бабушка курят, тетя курит и все мамины подруги и их мужья. Это его выбор.

    Бунтарь. Пошел против системы.
  14. 20 Августа 2016 Суб 13:16:03
    Не хотел бы. Я курю и пью. И баб заваливаю в постели.
  15. 20 Августа 2016 Суб 13:24:23
    Как хорошо что я живу в стране, где равноправие у всех -
    хочешь пить - пей, хочешь курить -кури
    и к пид*расам здесь относятся не как к геям и тд, а именно как к пид*расам

    ах да - из за того что не широкие дороги, почти везде скошенные бордюры и спокойно можно на них заехать и никто не будет ныть, что ты мешаешь пешеходу - люди не злые - они более менее уважают друг друга
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2016 Вск 12:14:03
    StiNGer (o-s) писал : Не хотел бы. Я курю и пью. И баб заваливаю в постели.
    у тя "завязка" закончилась что ли? Развязался, стал бухать и курить?))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 75, 76, 77  Вперёд