Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235306

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. 17 Августа 2016 Срд 23:50:31
    Format:C писал :
    я выпиваю иногда, но я как дура не жду праздников, что бы ужраться.

    Оу! Ну и вот, стало быть
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2016 Чтв 0:08:59
    JUMPER писал :
    Format:C писал ... :
    я выпиваю иногда, но я как дура не жду праздников, что бы ужраться.

    Оу! Ну и вот, стало быть
    я и раньше об этом писал Very Happy Если думаете, что спортсмены не употребляют, то вы ошибаетесь.. Естественно есть люди, которые совсем отказываются от алкоголя и им респект, но у каждого своя дорога, главное не мешать другим...и не употреблять детям в пример, а то у нас таких много, дети уже в секу играют на имущество родителей, а те сидят пиво жрут- это бардак!
  4. 18 Августа 2016 Чтв 9:53:33
    Format:C писал : ...а курить, это иногда и чуть чуть не катит...


    не просек я глубины.
    нет типа людей, которые "курят, когда выпьют, а пьют изредка"?
  5. 18 Августа 2016 Чтв 12:44:23
    Если я не курю и не собираюсь, как мне от этой темы отписаться, зае*али уведомления на телефон, батарея садится в разы быстрее от вашего бреда тут.
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2016 Чтв 13:47:31
    StiNGer (o-s) писал : Если я не курю и не собираюсь, как мне от этой темы отписаться, зае*али уведомления на телефон, батарея садится в разы быстрее от вашего бреда тут.
    епт, стукни курильщика 5 раз в голову, сделай 3 оборота против часовой стрелки вокруг своей оси, хлопни в ладоши трижды, прочитай "отче наш", не забудь положить под подушку гуся без перьев и утром уведомления прекратятся
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2016 Чтв 13:50:48
    k9zxc писал :
    Format:C писал ... : ...а курить, это иногда и чуть чуть не катит...


    не просек я глубины.
    нет типа людей, которые "курят, когда выпьют, а пьют изредка"?
    я не пью в принципе, бывает иногда и так за кампанию, а курить вобще ни как, в любом состоянии не хочу я курить даже пробывать
  8. 18 Августа 2016 Чтв 15:19:11
    Format:C писал : я не пью в принципе, бывает иногда и так за кампанию, а курить вобще ни как, в любом состоянии не хочу я курить даже пробывать


    а причем тут ты? Офигеть
    вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?
  9. 18 Августа 2016 Чтв 15:27:20
    k9zxc писал : вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?

    смотря как часто он пьет Смайлик :-)
  10. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2016 Чтв 21:54:21
    Format:C писал : не, не пламенно, не сейчас во всяком...именно ворвались со своим эго))) Вас задело просто, я чувствую ответственность и с тем наряду защищаете себя, выстовляя себя единицей общества...не, ну всё верно, но вам везёт, что ваши благие товарищи есть. ...


    ))))) далось Вам мое эго....Меня в моем возрасте довольно мало что может задеть. Я уж не знаю - как там после "завязки" с куревом начинает работать мозг, но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше. Ничего личного - просто взгляд со стороны. А, вообще, Вы забавный......И Вам - всего хорошего!
  11. 18 Августа 2016 Чтв 22:06:45
    vi_goldman писал :
    k9zxc писал ... : вот человек, который изредка по пьяне покуривает - ему надо запариваться "бросить курить" или как?

    смотря как часто он пьет Смайлик :-)


    Если часто, то ему явно в тему про бросить пить Гы-гы-гы
  12. 18 Августа 2016 Чтв 22:27:24
    Bamal73 писала : но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

    Не понял, кто, куда, чего пишет Непонятненько
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2016 Чтв 22:29:44
    JUMPER писал :
    Bamal73 писала ... : но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

    Не понял, кто, куда, чего пишет Непонятненько
    хахах, бросай курить
  14. 18 Августа 2016 Чтв 22:45:26
    Format:C писал :
    JUMPER писал ... :
    Bamal73 писала ... : но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

    Не понял, кто, куда, чего пишет Непонятненько
    хахах, бросай курить

    Это он про тебя что ли написал Вопрос
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2016 Птн 8:17:18
    Bamal73 писала :

    ))))) далось Вам мое эго....Меня в моем возрасте довольно мало что может задеть. Я уж не знаю - как там после "завязки" с куревом начинает работать мозг, но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше. Ничего личного - просто взгляд со стороны. А, вообще, Вы забавный......И Вам - всего хорошего!
    отнюдь, но вы же мне отвечаете, значит не мне, вам "далось". Когда человеку безразлично, ему безразлично, а вы мне про друзей-алкоголиков басни посвящаете, время мне тратите, эххх женщины Very Happy
    Зы: всякий алкаш и наркоман не считает себя больным, вы прям Европу открыли Гы-гы-гы
    Вы меня кстати не видели, как же, по лозунгам , что ли фифференцируете ?))
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2016 Птн 8:17:50
    JUMPER писал :
    Format:C писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Bamal73 писала ... : но...есть у меня один одноклассник-алкоголик, пару раз лежал в ПНД.....так вот, когда он пишет сообщения - один в один, как Ваше.

    Не понял, кто, куда, чего пишет Непонятненько
    хахах, бросай курить

    Это он про тебя что ли написал Вопрос
    она, да...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 75, 76, 77  Вперёд