Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я - курю. 

Создана: 10 Августа 2016 Срд 20:37:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 23537

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. zvuzvu


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    10 Августа 2016 Срд 20:37:21
    Я курю.
    и мне это нравится.

    я не курю на детских площадках,
    в/на спортивных сооружениях.

    ДОМА Я КУРЮ.
    ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ/ДОМ
    И В МАШИНЕ


    Курильщики, давайте объединимся.

  2. 13 Августа 2016 Суб 10:16:17
    SyberiaMan писал :
    Насколько я знаю род вашей деятельности не имеет отношения к табачной и торговой отрасли. Откуда эти голословные утверждения?
    Я два года, как закрыл ИП. До этого 8 лет владел магазином, где управляющей была моя жена. А задолго до этого приличный отрезок времени был ЭТП известной международной компании. И, естественно, очень тесно общался с ТП других компаний, как коллега и как их клиент. Утверждения вполне себе не голословные.
    Кстати, когда моему знакомому, ярому любителю лаки страйк, привезла сестра из дьюти фри эти сигареты, мы просто офигели. У настоящих американских нет фильтра, а при курении с закрытыми глазами отличить их от подольской примы не возможно. Так что не надо наваливать про качество забугорного табака в целом. Возможно, отдельные еденичные марки, не более. С тех пор, как бросил курить для меня любые сигареты - дерьмо. На спор на свадьбе племянника выкурил кое-как одну и долго думал потом, что же 25 лет меня в этом процессе привлекало?
  3. 14 Августа 2016 Вск 9:38:42
    Цитата :На спор на свадьбе племянника выкурил кое-как одну и долго думал потом, что же 25 лет меня в этом процессе привлекало?
    есть такое дело. бесполезное занятие.
  4. 14 Августа 2016 Вск 9:56:35
    Про "Лаки Страйк".
    Помню, папа одного моего близкого приятеля привозил из Вьетнама эти сигареты, еще война шла. Мы-то совсем маленькими были, могли только слушать, так мужики их курили для сравнения с нашими, не знаю уж с чем они там сравнивали, и общий вердикт был - Гэ.
    После уже держал в руках пустую пачку, дешевая, из мягкой бумаги пачка, без целлофана, вставка тоже бумажная. Примерно как болгарские "Солнце" были.
    Еще их запомнил потому, что эти сигареты частенько по телевизору в хрониках и новостях с Вьетнамской войны мелькали.
  5. 14 Августа 2016 Вск 10:05:48
    Лаки Страйк я в школе курил. Были нормальные сигареты. Лет 5 назад пробовал - стали говно. Сейчас - не знаю.
    А бонд стрит кто-нить курил?
  6. 14 Августа 2016 Вск 10:24:32
    бонд стрит югославские появились в середине восьмидесятых. в мягких пачках. курил. так себе. в то время уже были более качественные сигареты.
  7. 14 Августа 2016 Вск 10:27:04
    Моеимязанято писал : бонд стрит югославские появились в середине восьмидесятых. в мягких пачках. курил. так себе. в то время уже были более качественные сигареты.

    это оригинальный бонд.
    в старой пачке

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Августа 2016 Вск 10:34:03
    Надо поискать, где-то у нашего дедушки штук сто оберток от старых советских сигарет хранится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд