Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Благотворительная акция - Создание Православного форума 

Создана: 24 Декабря 2006 Вск 20:10:07.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5676

  1. Artdevision


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2006 Вск 20:10:07
    студия ARTdeVISION, объявляет о проведении благотворительной акции, Мы хотим разработать ресурс в потдержку Омского Молодежного Православного движения, с форумом для обсуждения духовных тем, сбора пожертвований на строительство храмов и проведения благотворительных акций, привлечения Омской молодежи к исконно русской Религиозной культуре и приобщении к Православной Церкви
    Данная акция посвящаеться предстоящему великому празднику - Рождеству Христову
  2. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 10:06:51
    хоть и прошло уже столько времени после публикации, но все же отвечу -
    3А$БАЛИ, христиане х$ровы...уже весь город в этих долбаных храмах -лучше бы деньги на расширение дорог пустили...Недовольство!
    Я совсем не против христиан, мусульман и прочих, но если ты веришь, делай это тихо и спокойно, нех$р везде лезть со своими объявами типа этой...не надо никого агитировать -кому нужно сам придет в церковь!
  3. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2007 Пон 23:51:11
    Adelante писал :
    Я совсем не против христиан, мусульман и прочих, но если ты веришь, делай это тихо и спокойно, нех$р везде лезть со своими объявами типа этой...не надо никого агитировать -кому нужно сам придет в церковь!

    Ты сейчас озвучил позицию "старых" конфессий - православной, католической, у которых последователей и так хватает. А молодым направлениям нужны новые последователи (зачем - уже другой вопрос), поэтому они и ведут такую активную работу с "массами".
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2007 Втр 0:31:19
    Ну здесь, судя по всему, им ловить не чего Wink
  5. 17 Июля 2007 Втр 1:35:45
    Adelante писал :не надо никого агитировать -кому нужно сам придет в церковь!


    неразумный постулат, увы.
    дело вот в чём. Существует, скажем так, индустрия агитации, медиапространство, которое всё равно всегда чем-то занято. Вопрос только в том, чем именно. Это может быть агитация за нетрезвый образ жизни (ну например реклама спиртного), это может быть агитация за какую-то партию или кудатокандидата, это может быть просто реклама какой-то очередной финансовой аферы, типа ипотеки или потребительских кредитов, ну и так далее. Но всё равно кто-то будет тратить деньги чтобы занять медиапространство.
    Потому что пивных магнатов не устраивает то количество пивных алкоголиков, которые "кому нужно - сами придут", им надо больше. Потому что аферистам тоже хочется облапошить больше лохов, нежели приходят сами. Потиому что кандидатам хочется больше голосов, нежели приходят сами. И так далее.
    Если бы эта агитация никак не влияла, за неё бы никто не платил деньги. Но она влияет, и за неё платят. И если церковники освободят какое-то место в медиапространстве, его займут другие, с какими-то другими ценностями, а вовсе не наступит тишина и отсутствие агитации.
  6. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 8:18:52
    Агитация за кандидата - это одно, а церковь (нормальная церковь и религия) это другое. Я повторюсь, но, думаю, если человек будет испытывать нужду, то он сам пойдет в нужное ему религиозное течение.

    Но, как мы можем увидеть, церковь уже стала такой же пирамидой, работающей по расписанию, гребущей деньги, и зазывающая новых последователей Грустно :-(
  7. 17 Июля 2007 Втр 11:23:27
    AlexAdmin писал :И если церковники освободят какое-то место в медиапространстве, его займут другие, с какими-то другими ценностями, а вовсе не наступит тишина и отсутствие агитации.


    Что и случилось после перестройки, когда вовсю повылазили маги и астрологи.
  8. 17 Июля 2007 Втр 12:05:16
    Adelante писал :Агитация за кандидата - это одно, а церковь (нормальная церковь и религия) это другое. Я повторюсь, но, думаю, если человек будет испытывать нужду, то он сам пойдет в нужное ему религиозное течение.

    Но, как мы можем увидеть, церковь уже стала такой же пирамидой, работающей по расписанию, гребущей деньги, и зазывающая новых последователей Грустно :-(


    Правельно!!! Полностью согласен.

    Аггитация - #уяция... На аггитацию бабло нужно, а где его брать??? Правельно!!! Сдаивать с прихожан. А чем больше их будет, тем больше и надоить можно. Глядишь и на коттеж и на тачку хватит...

    В пи#дy все секты!!! Есть Русская православная церковь и He#уй всякую по#бoту разводить!!!
  9. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 12:38:17
    Цитата :В пи#дy все секты!!! Есть Русская православная церковь и He#уй всякую по#бoту разводить!!!

    Я плачу =)
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2007 Втр 12:47:43
    KriG писал :
    Цитата ... :В пи#дy все секты!!! Есть Русская православная церковь и He#уй всякую по#бoту разводить!!!

    Я плачу =)


    Да уж - такие вот адепты у РПЦ. Впрочем, чему удивляться: какой поп - такой и приход Wink
  11. 18 Июля 2007 Срд 21:20:10
    Cave писал(а) :
    Да уж - такие вот адепты у РПЦ. Впрочем, чему удивляться: какой поп - такой и приход Wink


    Если ты такой умный, поясни значение слова "адепты". Я не сильно в этой теме понимаю...
  12. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2007 Срд 21:26:27
    undefined писал :
    Cave писал(а) ... :
    Да уж - такие вот адепты у РПЦ. Впрочем, чему удивляться: какой поп - такой и приход Wink


    Если ты такой умный, поясни значение слова "адепты". Я не сильно в этой теме понимаю...


    В Яндекс загляни правослаБный Wink
  13. 18 Июля 2007 Срд 22:36:32
    Cave писал(а) :В Яндекс загляни правослаБный Wink


    Православные яндекс не юзают!!! Расскажи лучше ты сам...
  14. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июля 2007 Срд 22:47:28
    Удалил сообщение через 15 минут
  15. 18 Июля 2007 Срд 23:11:33
    AlexAdmin писал :Но она влияет, и за неё платят.

    Да еще как влияет! Аптекарша знакомая мне рассказывала, что стоит пойти по ТВ рекламе какого нибудь нового лекарства как тут же на него возникает спрос такой, как при эпидемии. Лидируют желудочные и чисто женские. А ФастумГель - король спроса, что ничем не объяснить. (специально звонил, чтобы уточнить)