Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Допустимо ли полиции допускать такое неуважение к человеку? 

Создана: 06 Августа 2016 Суб 9:33:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7533

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Августа 2016 Суб 9:33:32
    Под Москвой полиция задержала девушку, которая слишком долго сидела в туалете

    Заподозрив, что жительница Подмосковья может являться наркокурьером, её увезли в отделение, игнорируя жалобы на плохое самочувствие и обострение хронической болезни.

    Жительница Подмосковья Алиса Кошелева почувствовала себя плохо, возвращаясь домой на электричке, и вышла на железнодорожной станции Лобня, чтобы посетить общественный туалет. В кабинке девушка провела порядка получаса, успев позвонить своему другу и попросить забрать её на машине и отвезти домой. В этот момент сотрудница платной уборной начала ломиться в двери клиентки и требовать, чтобы та поскорее освободила кабинку.


    — У меня случилось обострение хронического заболевания, которое сопровождалось спазмами. Мне было очень плохо, поэтому я провела в кабинке около 20 минут. В этот момент сотрудница платного туалета начала дергать двери и в грубой форме требовать, чтобы я вышла оттуда, поскольку она якобы теряет клиентов, — рассказала пострадавшая. — Я объяснила ей, что выйти прямо сейчас я никак не могу, что я плохо себя чувствую, но женщину это не остановило, и она вызвала полицию.

    Прибывшие на место полицейские дождались, чтобы девушка вышла из кабинки общественного туалета, а затем доставили её в отделение, где она провела ещё три часа. За это время ей дважды вызывали скорую помощь, поскольку боли не прекращались.

    — Мотив, по которому я оказалась в полиции, мне непонятен. Мне сняли отпечатки пальцев, занесли в базу и всё время грозились отвезти на медосвидетельствование, чтобы проверить, что я не наркоманка, но так и не отвезли, — вспоминает Алиса. — Всего я пробыла в отделении около трёх часов. Всё это время спазмы не прекращались. Мне дважды вызывали скорую помощь и кололи обезболивающее, а в больницу не отпустили, сказав врачам, мол, она нам здесь нужна.

    Спустя три часа девушку всё-таки отпустили из отделения полиции, не предъявив к ней никаких претензий и не выписав ни одного штрафа.


    [внешняя ссылка]
  2. 11 Августа 2016 Чтв 7:17:27
    Цитата :
    Не стоит идиоту прикидываться ещё большим идиотом, чем его дура-мама сделала.

    Вот это своей маме и передай.Сочувствую ей.Смотрю головка у тебя вообще бо-бо,ответить по факту не можешь,аргументировать не можешь..Срываешься как малолетка.
  3. 11 Августа 2016 Чтв 7:40:21
    der Rector писал : Вышла подозрительная личность из одного ОВД и сотрудники другого ОВД препроводили эту личность для установления личности и подтверждения подлинности паспорта в другой отдел ОВД. На четыре часа. итд.
    Сколько раз в течении суток, недели, месяца, года, десятилетия, можно сомневаться не установлено. Будут гражданин и сотрудники находиться в бесконечном процессе установления личности.

    Вот видишь как может быть.

    Ну и сколько раз с тобой или с твоими родными, знакомыми, близкими такое случалось? Что вот так вот брали и из одного ОВД переводили в другое по нескольку раз или хотя бы 2 раза подряд? Я тебя не знаю, но более чем уверен, что ни разу такого не было.
    Для чего выдумывать какие-то варианты, того, что теоретически может быть, но практически по сути нафиг никому не надо?!

    der Rector писал : Это к тому, что если вы, вдруг, захотите куда-нибудь поехать на поезде, полететь на самолёте, то отправляйтесь в путь заблаговременно. ...

    Я такой ерундой заниматься не собираюсь.
  4. 11 Августа 2016 Чтв 7:52:32
    Амбидекстр писал(а) : Для чего выдумывать какие-то варианты, того, что теоретически может быть, но практически по сути нафиг никому не надо ?!

    Я такой ерундой заниматься не собираюсь.

    Вы предложили, я продолжил. Слесарю слесарево.
    Продолжаем болтать ерундой.
    Как бывает Вас не касается, пока.
  5. 11 Августа 2016 Чтв 10:54:59
    elcap700 писал(а) : Гуглим "синдром обвинения жертвы" - многие почему-то грешат таким.

    У вас похоже обратная реакция - синдром 'Жертва' соусэм ниувиновна, мамой клянусь!
  6. 11 Августа 2016 Чтв 11:24:37
    Blaeky75 писала : Скажите спасибо, что живая осталась..


    а где всё это время был бутыль изпод щампанскага, нипанятна
  7. 11 Августа 2016 Чтв 11:27:34
    А если у задержанной не было удостоверения личности, а тут вызов, вот и доставили для выяснения личности. И даже написали за нее объяснительную, которую Она НЕ прочитала.
    ПС: Плять, теперь славы хронической засранки она добилась и все будут жалеть за ее болезнь. Перевела бы в шутку с полицейскими, ее еще бы и домой с эскортом доставили.
  8. 11 Августа 2016 Чтв 11:28:52
    Мне сняли отпечатки пальцев...
    Не новый ли это шедевр от журналиста писавшего заметку?
  9. 11 Августа 2016 Чтв 12:39:50
    Моеимязанято писал : Мне сняли отпечатки пальцев...
    Не новый ли это шедевр от журналиста писавшего заметку?

    Мсье знает толк в извращениях.
    Вернули отпечатки, вернули. Гы-гы-гы
    Отпечаток жопы забыли снять.
  10. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2016 Чтв 12:56:26
    Моеимязанято писал : Мне сняли отпечатки пальцев...
    Не новый ли это шедевр от журналиста писавшего заметку?

    Не скальп же сняли Very Happy И не с неё же сняли. А ЕЙ сняли.
    Может сняли на видео, может сняли с крючочка.
  11. 11 Августа 2016 Чтв 14:03:50
    Neo2fx писал :
    Моеимязанято писал ... : Мне сняли отпечатки пальцев...
    Не новый ли это шедевр от журналиста писавшего заметку?

    Не скальп же сняли Very Happy

    Не важно. Теперь кто то без отпечатков слоняется, а кто то с чужими бродит.
    Ну дела.
    Если у кого есть пара лишних отпечатков - поделитесь, можно в личку. Прозапас, на будущее т.с. Поношенные и сильно потёртые не надо.
    зы
    Мопэды не горят !
    Мне кажется, что применение ЖНА-74б нужно прекратить как пагубно влияющее на вдыхающее, поглащающее его с пищей и водой население.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд