Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Смертушка 

Создана: 23 Июля 2016 Суб 19:49:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 13426

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Июля 2016 Суб 19:49:12
    Сметрь-смертушка. Ждете ли вы ее? Думаете ли о ней?
  2. 22 Августа 2016 Пон 16:30:35
    ксю404 писал(а) : Так хотелось бы знать, что она об этом думала

    Зачем?
    Мысли других людей бывают очень неожиданными.
  3. 22 Августа 2016 Пон 16:33:58
    Говинда писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ну, расскажи нам, по порядку, об чем тема.
    О том, что форумчане думают о смерти.

    не думаю об этом, думаю как бы хорошую бабёнку приголубить да и раздвинуть ей кое-чего. Гы-гы-гы
  4. 22 Августа 2016 Пон 21:59:56
    тишка лютый писал :
    не думаю об этом, думаю как бы хорошую бабёнку приголубить да и раздвинуть ей кое-чего. Гы-гы-гы
    Да Вы животное.
  5. 22 Августа 2016 Пон 22:38:12
    Dm1gorev1ch писал :
    Vector писал ... : Она пришла - а тут уже и тапочки и ящик.

    А я нихОчу тапочки и ящик, хОчу гореть пламенем, а потом шоб по ветру Смайлик :-)


    Не вы один такой индеец))) многие так хотят, даже тут обсуждали когда же построят крематорий,
    чтоб землю не загаживать, но вот уже скоро срок, а крематория нет и видно не будет - не выгодно это у нас.
    На ящиках и отведёных метрах такое бабло сейчас поднимают, что уже 50 крематориев можно было поднять.
    Так что если хотите гореть, то думаю готовить вам самому надо для себя костерок и завещание, мол когда,
    то отнесите меня туда и сожгите, а пепел развейте по ветру, может и повезёт.
  6. 22 Августа 2016 Пон 23:16:55
    Наконец то!
    Я давно говорил , что тебе пора.
  7. 23 Августа 2016 Втр 12:27:55
    Vector писал : Так что если хотите гореть, то думаю готовить вам самому надо для себя костерок и завещание, мол когда,
    то отнесите меня туда и сожгите, а пепел развейте по ветру, может и повезёт.

    Та я к этому времени ужо давно на родине этих самых индейцев буду Смайлик :-)
  8. 23 Августа 2016 Втр 13:05:09
    Говинда писал :
    тишка лютый писал ... :
    не думаю об этом, думаю как бы хорошую бабёнку приголубить да и раздвинуть ей кое-чего. Гы-гы-гы
    Да Вы животное.

    Конечно, кстати, можно на ты!
    Ты тоже животное, мы не далеко ушли от животных, а в чём-то так и не догнали их и вовсе!
    Ну а тебе, чтобы не было совсем уж так мерзко пребывать в своём бренном теле и на этой земле, посоветую закончить жизнь прямо сейчас. Гы-гы-гы
  9. LeWsO


    Участник


    Более года на форуме. (499 дн.)
    23 Августа 2016 Втр 19:25:30
    Memento mori.По моему скромному мнению, о смерти надо думать для подведения итогов на сегодняшний день: зачем живёшь, что сделал для мира, есть ли что оставить после себя кроме биологически разлагаемого материала) А возводить смерть в фетиш- это, пожалуй, для маниаков и, как уже было выше сказано, для готов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд