Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Люди покидают этот город ... 

Создана: 22 Июля 2016 Птн 15:33:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 58056

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Июля 2016 Птн 15:33:53
    Как-то недавно ехал по городу с коллегой, разговорились про тех, кто вот недавно уехал из Омска, у него оказалось с десяток знакомых у меня такая же цифра, может и больше. Основные направления Петербург, Москва, в общем, центр России. Уезжают такие крепкие середняки, толковые специалисты и руководители в возрасте 30-40 лет. Интересно, а кем заполняются их места? Кто тогда будет здесь жить?
    P.s. меня порой всё чаще и чаще посещают мысли о том, что там другая жизнь, качественнее чтоли!
  2. 23 Июля 2016 Суб 19:31:00
    даналя писал(а) : Наедятся досыта нарытым негативом, напишут фуфуфу во всех доступных сетях, да и почапают на свою московскую овощебазу картошку фасовать для жителей столицы.
    Корону, правда, оставляют в раздевалке. Работодатель не велит...

    Как будто бы там другой работы нет Гы-гы-гы

    А вообще, если честно, то после США я здесь какое-то время в шоке пребывал. Я долгое время там пробыл, и успел как говорится привыкнуть к хорошему. Здесь меня шокировало абсолютно всё Ну и вот, стало быть
  3. 23 Июля 2016 Суб 19:32:07
    Wist1929 писал(а) : пусть эти бараны теперь трахают в зад сами себя со своими ценами. Особенно быдло-газелисты,
    Very Happy они тебя покусали что ли, травма на всю жизнь? Ну свалил, молодец! А зачем зарегился на ОФ, наблюдать и наслаждаться как нам тут всем куёво?
  4. 23 Июля 2016 Суб 19:37:08
    Dm1gorev1ch писал :
    А вообще, если честно, то после США я здесь какое-то время в шоке пребывал. Я долгое время там пробыл, и успел как говорится привыкнуть к хорошему. Здесь меня шокировало абсолютно всё Ну и вот, стало быть

    Психика у тебя какая-то слишком ранимая, как у настоящего американца. Быстро адаптируешься. Только на бутеры там сильно не налегай, а то разнесет, а обратной дороги у пиндосов нет.
  5. 23 Июля 2016 Суб 19:40:30
    Моеимязанято писал : Психика у тебя какая-то слишком ранимая, как у настоящего американца. Быстро адаптируешься. Только на бутеры там сильно не налегай, а то разнесет, а обратной дороги у пиндосов нет.

    Та не только меня ранило, друг вон недавно из Германии вернулся, тож привыкнуть успел... То же самое, я уже как опытный боец помогаю юму адаптироваться Гы-гы-гы
  6. 23 Июля 2016 Суб 19:48:18
    Dm1gorev1ch писал :
    Моеимязанято писал ... : Психика у тебя какая-то слишком ранимая, как у настоящего американца. Быстро адаптируешься. Только на бутеры там сильно не налегай, а то разнесет, а обратной дороги у пиндосов нет.

    Та не только меня ранило, друг вон недавно из Германии вернулся, тож привыкнуть успел... То же самое, я уже как опытный боец помогаю юму адаптироваться Гы-гы-гы

    Почему-то мне вас, таких ранимых да впечатлительных, не жалко.
    А что, пиндосы с бундесами русскоговорящие вас на свои форумы не принимают, раз вы тут, все такие шокированные нашей действительностью, отираетесь?
  7. 23 Июля 2016 Суб 19:51:46
    Моеимязанято писал : А что, пиндосы с бундесами русскоговорящие вас на свои форумы не принимают, раз вы тут, все такие шокированные нашей действительностью, отираетесь?

    Почему, я и там общаюсь, я вообще много где есть Смайлик :-)
  8. 23 Июля 2016 Суб 20:19:16
    SLDENIK писал(а) : Very Happy они тебя покусали что ли, травма на всю жизнь? Ну свалил, молодец! А зачем зарегился на ОФ, наблюдать и наслаждаться как нам тут всем куёво?

    Мне не нравятся газелисты, вменяемых лиц среди этого отребья можно по пальцам пересчитать. Раньше пользовался их услугами, потом забил, тем более таксо в омске копеечное. Люди с синдромом вахтера.
    Аккаунт был зареган еще до того как я уехал.

    даналя писал(а) :
    Наедятся досыта нарытым негативом, напишут фуфуфу во всех доступных сетях, да и почапают на свою московскую овощебазу картошку фасовать для жителей столицы.
    Корону, правда, оставляют в раздевалке. Работодатель не велит...

    Да ладно, правда? ))) Я работаю дома, начальников нет, доход в валюте. Мне правда начальник не велит? Смайлик :-)
  9. 23 Июля 2016 Суб 20:20:22
    Dm1gorev1ch писал :
    Моеимязанято писал ... : А что, пиндосы с бундесами русскоговорящие вас на свои форумы не принимают, раз вы тут, все такие шокированные нашей действительностью, отираетесь?

    Почему, я и там общаюсь, я вообще много где есть Смайлик :-)

    Кинь ссылочку на амеровский русскоговорящий Ну и вот, стало быть
  10. 23 Июля 2016 Суб 20:31:56
    JUMPER писал :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А что, пиндосы с бундесами русскоговорящие вас на свои форумы не принимают, раз вы тут, все такие шокированные нашей действительностью, отираетесь?

    Почему, я и там общаюсь, я вообще много где есть Смайлик :-)

    Кинь ссылочку на амеровский русскоговорящий Ну и вот, стало быть

    Только не на любой, а на тот, где пиндосы его самого чмырят.
  11. 23 Июля 2016 Суб 20:39:26
    JUMPER писал : Кинь ссылочку на амеровский русскоговорящий Ну и вот, стало быть

    Я только англоязычные знаю Смайлик :-)
  12. 23 Июля 2016 Суб 20:41:47
    Моеимязанято писал : Только не на любой, а на тот, где пиндосы его самого чмырят.

    Эт хде же такой? Даж не знаю Гы-гы-гы
  13. 23 Июля 2016 Суб 20:44:51
    а ты до америки в Омске жил?
  14. 23 Июля 2016 Суб 20:47:43
    омич писал : а ты до америки в Омске жил?

    Да, щас я снова здесь, бумажная волокита, когда она закончится я прямиком на ПМЖ туда Смайлик :-)
  15. 23 Июля 2016 Суб 21:04:37
    Wist1929 писал(а) :Мне не нравятся газелисты


    нравится - не нравится...

    "Гвозди бы делать из этих людей
    Крепче бы не было в мире гвоздей"

    сентябрь придет, студиоузы повылезут - в часы пик этого газелиста, все как Бога будут ждать, ага...
  16. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2016 Суб 21:31:24
    как это вообще можно назвать городом. в деревнях чище и асфальт лучше, если он есть Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд