Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Люди покидают этот город ... 

Создана: 22 Июля 2016 Птн 15:33:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 58102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Июля 2016 Птн 15:33:53
    Как-то недавно ехал по городу с коллегой, разговорились про тех, кто вот недавно уехал из Омска, у него оказалось с десяток знакомых у меня такая же цифра, может и больше. Основные направления Петербург, Москва, в общем, центр России. Уезжают такие крепкие середняки, толковые специалисты и руководители в возрасте 30-40 лет. Интересно, а кем заполняются их места? Кто тогда будет здесь жить?
    P.s. меня порой всё чаще и чаще посещают мысли о том, что там другая жизнь, качественнее чтоли!
  2. 24 Июля 2016 Вск 17:43:41
    Pihlak писал(а) : Пробыть в Штатх ДОЛГОЕ время по программе воссоединения и не иметь даже гринки - ложь.

    Читайте внимательно. Я только собираюсь воссоединяться. А так, в гостях до полугода пожалуйста, и безо всяких гринок Гы-гы-гы
  3. 24 Июля 2016 Вск 17:46:21
    Моеимязанято писал : Может, его негритянская семья усыновила, и поэтому он теперь должен жениться на негритянской девочке, а в Омск приезжал беляшей напоследок поесть.

    Увы Гы-гы-гы
  4. 24 Июля 2016 Вск 17:48:13
    Pihlak писал(а) : А в игры я не играю, из возраста вышла. предпочитаю реал.

    Там не совсем и игра даже, там большой виртуальный мир Смайлик :-)
  5. 24 Июля 2016 Вск 17:48:56
    Sati писала : Че, григорович, валишь?

    А то Смайлик :-)
  6. 24 Июля 2016 Вск 17:51:46
    Dm1gorev1ch писал :
    А то Смайлик :-)
    в пальте?
  7. 24 Июля 2016 Вск 17:52:09
    Моеимязанято писал : Есть по ссылке русскоязычный форум, только нашего пиндосика там не увидел.

    Ну так я ж написал что нагуглил его. Для тех форумов у вас пока исчо психика не готова. Фсю картину о русских испортите Гы-гы-гы
  8. 24 Июля 2016 Вск 17:56:52
    Sati писала : в пальте?

    Зачем в пальте?.. В шортах, там жарко Гы-гы-гы
    Хотя в помещении пальте не помешает, выстуживают так что мне холодно там Гы-гы-гы
  9. 24 Июля 2016 Вск 17:57:54
    Dm1gorev1ch писал :
    Моеимязанято писал ... : Есть по ссылке русскоязычный форум, только нашего пиндосика там не увидел.

    Ну так я ж написал что нагуглил его. Для тех форумов у вас пока исчо психика не готова. Фсю картину о русских испортите Гы-гы-гы

    Не боИсь, кидай ссылку, посмотрим на перебежчиков.
  10. 24 Июля 2016 Вск 18:13:49
    PULH_ANDR писала :сентябрь придет, студиоузы повылезут - в часы пик этого газелиста, все как Бога будут ждать, ага...

    Да, это, увы, действительно так. Бараны почувствуют себя царьками еще больше.

    Pihlak писал(а) :
    Хорошо. Беспредел на дорогах - раз.
    Что еще? Вы же вот пишите: "абсолютно всё"

    Отвечу от себя, экология - это шлак, омск уже давно не город-сад, каким был... Когда-то. Коптит все, какие-то выбросы в атмосферу когда утром или воняет, или на всем подряд на улице слой непонятной пыли или чего-то (писали в новостях).
    Да, омск один из первых по количеству онкобольных, говорит о чем-то. Не исключаю что где-то рядом может быть захоронение ядерных отходов, о которых вы можете даже не знать, тк такую информацию не афишируют Смайлик :-)

    Про цены я писал выше, они растут, при этом доходы населения и качество товаров/услуг остаются на прежнем уровне. И это касается практически любых сфер жизни человека.

    Все это порождает замкнутый круг, спец в своей сфере видит это и уезжает отсюда, тк понимает, что ему здесь ловить нечего. Поэтому город лишается спецов могущих что-то реально сделать если бы им дали возможность это сделать. И дальше будет только хуже Смайлик :-)
  11. 24 Июля 2016 Вск 18:14:46
    Моеимязанято писал : Не боИсь, кидай ссылку, посмотрим на перебежчиков.

    Каких перебежчиков? Вы о чём? Там все граждане США Гы-гы-гы
  12. 24 Июля 2016 Вск 18:23:39
    Wist1929 писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    Хорошо. Беспредел на дорогах - раз.
    Что еще? Вы же вот пишите: "абсолютно всё"

    И дальше будет только хуже Смайлик :-)

    Плюсуюсь к написанному. Но самое главное это отношения между людьми. Вот когда вы научитесь уважать и ценить друг-друга, тогда и всему вышенаписанному будет не место в вашем городе, стране... Смайлик :-)
  13. 24 Июля 2016 Вск 18:29:19
    Dm1gorev1ch писал :
    Плюсуюсь к написанному. Но самое главное это отношения между людьми. Вот когда вы научитесь уважать и ценить друг-друга, тогда и всему вышенаписанному будет не место в вашем городе, стране... Смайлик :-)

    А почему ты вдруг решил, что мы разучились ценить и уважать друг друга?
    И какое твое дело, чему место, а чему не место в НАШЕЙ стране?
    Ухал - скатертью дорога, заботься о своей новой пиндосии.
  14. 24 Июля 2016 Вск 18:30:15
    Dm1gorev1ch писал :
    Pihlak писал(а) ... : Пробыть в Штатх ДОЛГОЕ время по программе воссоединения и не иметь даже гринки - ложь.

    Читайте внимательно. Я только собираюсь воссоединяться. А так, в гостях до полугода пожалуйста, и безо всяких гринок Гы-гы-гы


    Подождите, но вы же тут пишите:
    Цитата:Dm1gorev1ch писал :

    Я долгое время там пробыл, и успел как говорится привыкнуть к хорошему.


    ДОЛГОЕ время - это меньше ПОЛУГОДА? Несостыковочка.
    Это - туризм, а не иммиграция.
  15. 24 Июля 2016 Вск 18:49:39
    Алкаши остаются.
  16. 24 Июля 2016 Вск 18:59:22

    Слона на скаку остановит Слона жалко
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд