Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь нужен совет-нужна неиспользуемая машина на ходу или подвоз 

Создана: 21 Июля 2016 Чтв 20:45:16.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июля 2016 Чтв 20:45:16
    заранее прошу прощения, наверно , это самая глупая тема, что я создавала... но вопрос стоит очень остро. ситуация следующая - в ближайшие дни график моей работы коренным образом меняется до конца года и 6 дней в неделю к 06-00 (пнд-сб) мне надо быть в пос. Светлый. уезжать с центра (р-н СКК). служебного транспорта нет, машины своей нет пок тоже,есть только права и навыки. с транспортом в ту сторону в такую рань проблема, на такси - не напасешься. поиск по сайтам и знакомым из разряда "возьму попутчика" не увенчался успехом. тупо купить машину хоть какую то в кредит нет возможности в этом году. коллеги все местные, со Светлого, доехать с кем то там тоже не вариант.
    может кто то с форумчан через центр едет в сторону Гашека в 5 утра?
    либо (это самое ужасное в этой теме) вдруг у кого то есть неиспользуемая машина на ходу? мне всё равно какая. с меня заправки, аккуратное эксплуатирование ( в 14-30 она мне уже не нужна будет и так каждый день), ремонт по мере необходимости мелкий какой то. по объявам авто в аренду за 1000 в день я не тяну, увы

    ребята, выручите хоть советом! сама здесь никак не могу ничего придумать Грустно :-(
    так, на всякий, 8-983-118-11-22
  2. 22 Июля 2016 Птн 7:51:09
    Моеимязанято писал : В смысле, почему бы и нет?
    Если я каждый день еду на работу в одно и тоже место, надо какую-то девушку каждый день по-дружески подвозить?
    А как я потом буду объяснять жене чужие женские волосы в салоне своей машины, если я не таксист?

    Сбор сведений о численности и активности лс вч, нет ?
    О чём тут ещё можно намекать ?! Гы-гы-гы
  3. 22 Июля 2016 Птн 11:26:00
    Sonya118 писала : мне легче было бы бак заправить машины и ездить на ней всего 2 раза в день, чем разоряться на такси

    оказывается, владельцы машин тоже думают о своем разорении
    тут своевременно припомнить завет Лючистого о взаимной выгоде или тешить себя принципом другой дамочки о бескорыстной помощи
  4. 22 Июля 2016 Птн 12:28:19
    Моеимязанято писал :
    Если я каждый день еду на работу в одно и тоже место, надо какую-то девушку каждый день по-дружески подвозить?
    А как я потом буду объяснять жене чужие женские волосы в салоне своей машины, если я не таксист?


    обязать надевать пакет на голову и само собой полный запрет парфюма!!

    в том числе и губной помады, чтоб пакет не испачкала Very Happy Very Happy
  5. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2016 Птн 18:33:52
    Поговорить с командиром части насчёт этого вопроса можно же?
  6. 22 Июля 2016 Птн 21:04:05
    Серега-55 писал : Поговорить с командиром части насчёт этого вопроса можно же?


    а оно ему НАДО???

    Серёга, ты в армии служил? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 22 Июля 2016 Птн 21:07:47
    jump писал :
    Серега-55 писал ... : Поговорить с командиром части насчёт этого вопроса можно же?


    а оно ему НАДО???

    Батя, ни о чём, ага?
  8. 22 Июля 2016 Птн 21:19:15
    SLDENIK писал(а) :
    jump писал ... :
    Серега-55 писал ... : Поговорить с командиром части насчёт этого вопроса можно же?


    а оно ему НАДО???

    Батя, ни о чём, ага?


    тоже в армии не был)))

    чтоб командира части батей называли??? меньше сериалов смотреть надо Very Happy Very Happy
  9. 22 Июля 2016 Птн 21:23:57
    jump писал : меньше сериалов смотреть надо Very Happy Very Happy
    ню ню. ГСВГ ДМБ 87, раскажи мне сказки, сынок. Wink
  10. 22 Июля 2016 Птн 21:45:16
    SLDENIK писал(а) :
    jump писал ... : меньше сериалов смотреть надо Very Happy Very Happy
    ню ню. ГСВГ ДМБ 87, раскажи мне сказки, сынок. Wink


    КДВО ДМБ 89, ну может у вас европах везло на командиров)))) хотя логично чтоб в страны соцлагеря назначали адекватных
  11. 23 Июля 2016 Суб 13:24:55
    Сейчас по Звезде идет фильм Первый троллейбус. Так вот там первый рейс начинался в полпятого утра)
  12. 23 Июля 2016 Суб 13:42:33
    Тогда и заводы работали в три смены,истязали коммунисты трудящихся. Смайлик :-)
  13. 23 Июля 2016 Суб 13:49:42
    Xx-100 писал : Тогда и заводы работали в три смены,истязали коммунисты трудящихся. Смайлик :-)


    Да уж.
    А сейчас 1 (один) интеллигент просится на истязание, а никто посодействовать не хочет. Wink
    Гуманисты, поди.
  14. 24 Июля 2016 Вск 9:37:19
    Если у кого возникнет реальная возможность помочь ТС делом или советом - велком: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд