Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия почему госдеп(АА) содержит на ОФ тролей 

Создана: 21 Июля 2016 Чтв 20:04:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1477

  1. 21 Июля 2016 Чтв 20:04:21
    ну собственно понятный вопрос, только непонятно почему за "оскорбление" этих полудурков баны выписывают????

    ведь никакого оскорбления по факту нет, есть констатация умственного развития персонажей Very Happy Very Happy

    список последних

    1 место скороженюсь, но этот ник будет на последнем месте перед выборами Very Happy Very Happy

    также интересуюсь почему админы, модеры держат троллей за нормальных людей
  2. 21 Июля 2016 Чтв 21:03:56
    jump писал : ну собственно понятный вопрос, только непонятно почему за "оскорбление" этих полудурков баны выписывают????

    ведь никакого оскорбления по факту нет, есть констатация умственного развития персонажей Very Happy Very Happy
    список последних
    1 место скороженюсь, но этот ник будет на последнем месте перед выборами Very Happy Very Happy

    Оскорбительная наверно констатация Ну и вот, стало быть
    Добрей надо быть к людЯм и тогда народ к тебе потянется.
    Я тоже был в жизни злой и резкий.
    И что теперь...
    Вокруг никого...
  3. 21 Июля 2016 Чтв 21:18:39
    JUMPER писал :
    Оскорбительная наверно констатация Ну и вот, стало быть
    Добрей надо быть к людЯм и тогда народ к тебе потянется.
    Я тоже был в жизни злой и резкий.
    И что теперь...
    Вокруг никого...


    ничего оскорбительного или ты предлагаешь быть толерантным и быдло быдлом не называть потому что у них было тяжёлое детство??
  4. 21 Июля 2016 Чтв 21:46:52
    Понятия не имею о ком речь, но ...
    jump писал : есть констатация умственного развития персонажей Very Happy Very Happy
    Ты настолько уверен в себе, что оцениваешь умственное развитие других людей? Поздравляю - ты дебил.
  5. 21 Июля 2016 Чтв 22:09:01
    Roman! писал : Понятия не имею о ком речь, но ...
    jump писал ... : есть констатация умственного развития персонажей Very Happy Very Happy
    Ты настолько уверен в себе, что оцениваешь умственное развитие других людей? Поздравляю - ты дебил.
    ты это сейчас оценил умственное развитие джампа? Гы-гы-гы дебильность же - это форма умственной отсталости. не?
  6. 21 Июля 2016 Чтв 22:17:35
    хм. тут у двух персонажей с похожим ником, котэ на аватарках. сговорились?
  7. 21 Июля 2016 Чтв 22:18:58
    Roman! писал : Понятия не имею о ком речь, но ...
    jump писал ... : есть констатация умственного развития персонажей Very Happy Very Happy
    Ты настолько уверен в себе, что оцениваешь умственное развитие других людей? Поздравляю - ты дебил.


    я ни в коем разе не претендую на адекватность и мудрость моей высокообразованной личности, но троль это диагноз до которого мне опускаться и опускаться Very Happy Very Happy
  8. 21 Июля 2016 Чтв 22:20:41
    у нас ещё и ДР подряд, но мы разные персонажи)))

    и у нас разные котэ - у меня Широнеко, а у джампера неопознанное животное породы кошачьих Very Happy Very Happy