Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Полёт реактивной Корги 

Создана: 15 Июля 2016 Птн 11:27:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 62301

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 15 Июля 2016 Птн 11:27:33
  2. 15 Июля 2016 Птн 16:09:17
    Заработали и заработали, интереснее ответ супруги на невинный вопрос по телефону. Ее спросили так у вас есть самолет или нет, так как по нашим данным он есть, а официально он не задекларирован. То есть у вас его нет? И что она отвечает? Что он есть и заработан или что его нет, просто арендовали. Нет! Как в лучших фильмах вроде места встречи изменить нельзя - А ты докажи! Сам в бутылку лезешь и тебе будет хуже. То есть какой то блатняк и угрозы.
  3. 15 Июля 2016 Птн 16:12:42
    А еще у меня вопрос, тут недавно какую то тетку на таможне тормознули с перстнем на 30 млн рублей, типа не уплата налога на ввоз 9 млн. У меня вопрос, а Навка с Песковым уплатили с часов таможенный сбор в так сказать 10 млн или кто его тормознет на таможне?


    А то скоро мы будем за посылки с Али на 150 баксов башлять сверху полцены, а они будут частными самолетами возить корм для собачек по цене черной икры без уплаты пошлины.
  4. 15 Июля 2016 Птн 16:14:50
    Muammar писал(а) : То есть какой то блатняк и угрозы.


    Хм, Муамар, ну сказано же тебе - заработали много денег при Ельцине.
    И как тут без блатняка и угроз?
  5. 15 Июля 2016 Птн 16:16:59
    Навальный на фотокарточке с каргой на молодого Ельцина похож очень.

    [внешняя ссылка]
  6. 15 Июля 2016 Птн 16:17:01
    Muammar писал(а) :
    А то скоро мы будем за посылки с Али на 150 баксов башлять сверху полцены, а они будут частными самолетами возить корм для собачек по цене черной икры без уплаты пошлины.


    Когда за социалистическую мирную революцию агитировать начнешь?
  7. 15 Июля 2016 Птн 16:19:03
    k9zxc писал :
    Хм, Муамар, ну сказано же тебе - заработали много денег при Ельцине.
    И как тут без блатняка и угроз?


    А можно с цифрами сколько при Борьке сколько после него?

    я не думаю что при Борьке он нарубил больше чем люди рубили в Питерской мэрии под руководством Собчака. По современным меркам сколько они имеют сейчас, конечно это были копейки

    В 1993 году после окончания университета по специальности «правоведение» был распределён атташе в правовой департамент Министерства иностранных дел, где осуществлял работу по отслеживанию изменений в международном праве. В том же году перешёл на работу в адвокатское бюро «АЛМ-Консалтинг» Московской коллегии адвокатов, одним из учредителей которого был Александр Мамут (АЛМ — аббревиатура от от А. Л. Мамут). Занимал должности старшего юриста, затем, до 1997 года, директора бюро. В 1995—1996 годах Шувалов стал одним из учредителей АООТ «Сталкер» (оптовая торговля), АООТ «Фантейм» (риэлторская деятельность), АОЗТ «РЭНДО» (производство и реализация товаров народного потребления), ЗАО «OPT-Консорциум банков» (компания объединила капиталы банков-держателей акций АО «Общественное российское телевидение»)[1].

    В 1997 году Шувалов был назначен начальником Департамента государственного реестра федеральной собственности Государственного комитета России по управлению государственным имуществом, где отвечал за сотрудничество с финансовыми институтами, представлял интересы государства в советах директоров компаний «Росгосстрах» и «Совкомфлот». В январе 1998 года был назначен заместителем министра государственного имущества, вошёл в состав коллегии министерства. В феврале 1998 года был утверждён членом совета директоров ОАО «Общественное российское телевидение»[1].

    25 мая 1998 года И. И. Шувалов был назначен исполняющим обязанности председателя Российского фонда федерального имущества (РФФИ), в сентябре того же года утверждён на пост председателя РФФИ. Параллельно работе в фонде он представлял интересы государства в ряде коммерческих структур — ОСАО «Российская государственная страховая компания», ОРТ, ГАО «Всесоюзный выставочный центр» (ВВЦ), ОАО «Газпром» и других[1].

    18 мая 2000 года, после назначения на пост председателя правительства Российской Федерации Михаила Касьянова, стал министром Российской Федерации — руководителем аппарата правительства Российской Федерации. С 28 мая 2003 года после конфликта с Председателем Правительства Михаилом Касьяновым покинул Правительство и был назначен на должность помощника Президента Российской Федерации, где координировал деятельность рабочей группы, осуществляющей разработку мероприятий по удвоению ВВП, борьбе с бедностью и военной реформе. В октябре 2003 года был назначен заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации. В 2004 году Шувалов был назначен представителем президента в Национальном банковском совете и стал председателем совета директоров «Совкомфлота» (возглавлял совет до июля 2008 года). В 2005 году стал личным представителем президента в «Большой восьмёрке», в 2006 году являлся заместителем председателя оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства России в «Большой восьмёрке»[1].
  8. 15 Июля 2016 Птн 16:22:19
    k9zxc писал :
    Когда за социалистическую мирную революцию агитировать начнешь?


    Революция не может быть мирной, это раз, во вторых опять всякая шваль полезет наверх и мало того что жулики будут наверху, так еще и идиотизм будет по всей стране
  9. 15 Июля 2016 Птн 16:26:52
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Когда за социалистическую мирную революцию агитировать начнешь?


    Революция не может быть мирной, это раз, во вторых опять всякая шваль полезет наверх и мало того что жулики будут наверху, так еще и идиотизм будет по всей стране


    При демократии вполне себе может, чисто теоретически
    А потом, кто тебе мешает воспитывать-готовить "всякую НЕшваль", которая полезет наверх?
    или есть другие варианты?
    типа воровать по-американски?
  10. 15 Июля 2016 Птн 16:28:16
    Muammar писал(а) :
    я не думаю что при Борьке он нарубил больше


    Все ты как слепой котенок.
    я же уже давал инфу - следи за женой, там главные финпотоки. Wink
  11. 15 Июля 2016 Птн 16:30:54
    k9zxc писал :
    А потом, кто тебе мешает воспитывать-готовить "всякую НЕшваль", которая полезет наверх?
    или есть другие варианты?
    типа воровать по-американски?


    Проще медленно трансформировать в правильном направлении путинскую Россию, чем ставить эксперименты над людьми , тем более что при этом предполагается доверить безграничую власть далеко не умным и не честным людям, во всяком случае я вижу только таких.
  12. 15 Июля 2016 Птн 16:31:34
    k9zxc писал :
    Muammar писал(а) ... :
    я не думаю что при Борьке он нарубил больше


    Все ты как слепой котенок.
    я же уже давал инфу - следи за женой, там главные финпотоки. Wink


    Это как Батурина - тоже талант, а муж не причем? Very Happy
  13. 15 Июля 2016 Птн 16:36:19
    Россия очевидно не готова к демократии так же как страны на ближнем востоке. Если людям дать свободу они устроят ад. Проблема только в том что система упирается даже к малейшим изменениям, это дает некую стабильность сейчас, но люмпенизация людей и маргинализация их мышления может быть опасна в будущем, потому что такие люди могут выкинуть все что угодно.
  14. 15 Июля 2016 Птн 16:38:10
    Muammar писал(а) :
    Проще медленно трансформировать в правильном направлении путинскую Россию, чем ставить эксперименты над людьми ,

    Браво, Муамар.

    Цитата :тем более что при этом предполагается доверить безграничую власть далеко не умным и не честным людям, во всяком случае я вижу только таких.

    а тут - хня какая-то.
    Видит он кого-то.
    Ну кого ты можешь видеть?
    И, кстати, кто не дает воспитывать молодежь?
    Ты детей-то хотябы завел? Недовольство!
  15. 15 Июля 2016 Птн 17:09:51
    k9zxc писал :
    а тут - хня какая-то.
    Видит он кого-то.
    Ну кого ты можешь видеть?


    Ну тебя могу, твоих кумиров. Ну назови мне вменяемых людей? Very Happy
  16. 15 Июля 2016 Птн 17:10:56
    k9zxc писал :
    И, кстати, кто не дает воспитывать молодежь?
    Ты детей-то хотябы завел? Недовольство!


    Дети не инструменты, воспитывать их нужно так чтобы они были успешны в сложившихся условиях.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд