Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Покемоны. Они возвращаются. Будьте осторожны! 

Создана: 15 Июля 2016 Птн 1:58:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 19190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Июля 2016 Птн 1:58:27


    Популярная игра Pokemon Go впервые официально появилась в Европе. Ее создатель – компания Niantic объявила о релизе в Германии. До сих пор игра была доступна в AppStore и Google Play только для пользователей из трех стран – США, Австралии и Новой Зеландии. Некоторые российские пользователи специально заводят американские аккаунты, чтобы скачать игру.

    Американская кинокомпания Legendary Pictures хочет приобрести права на экранизацию японской франшизы «Покемон», основанной на игре Pokemon Go, пишет The Guardian. По данным британского издания, компания готова заплатить за покупку франшизы $5 млн.


    В скором времени этого им делать не придется. Два человека, знакомых с менеджерами российского офиса Nintendo (совладелец Niantic), рассказали «Ведомостям», что слышали о запуске в России «в самое ближайшее время», – по их версии, этот запуск может состояться уже до конца недели. На российском сайте Pokemongo конкретной даты релиза нет, но также содержится информация о релизе «в ближайшее время». Представитель Nintendo сказал лишь, что релиз в России состоится «скоро». Представитель Pokemon Company попросил «Ведомости» дождаться официального релиза.


    Pokemon Go – мобильная игра с элементами дополненной реальности. Приложение было запущено 6 июля. Цель игры – находить и тренировать покемонов в реальном мире, чтобы затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков. Приложение можно скачать бесплатно, но оно работает по модели freemium: в нем имеются встроенные покупки.
  2. 15 Июля 2016 Птн 2:44:23
    Подруга(жена) тоже "застукала" ? Гы-гы-гы
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    15 Июля 2016 Птн 3:07:33
    Ну зато теперь дети гулять на улице больше будут Гы-гы-гы
  4. 15 Июля 2016 Птн 13:31:56
    То есть, миллионы людей будут ходить по улице и махать включенными камерами мобильников? За этим проектом явно стоит в тенечке либо Гугл, либо АНБ.
  5. 16 Июля 2016 Суб 8:38:48
    CitizenOfDreams писал(а) : То есть, миллионы людей будут ходить по улице и махать включенными камерами мобильников? За этим проектом явно стоит в тенечке либо Гугл, либо АНБ.
    Скорее ЦРУ... Сама идея конечно офигительна - полная статистика на тысячи и тысячи особей - что, где, когда и вдобавок - что они при этом видят.
  6. 18 Июля 2016 Пон 20:41:56
    Pokemon Go: Большой Брат наблюдает за тобой!

    По идее, поддавшись на повальное увлечение и последний писк моды, пользователей, скачавших игру, должны были моментально напрячь условия оферты в процессе установки игры. Дистрибьютор открытым текстом предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами, частными компаниями и можем раскрыть любую информацию о вас и вашем ребёнке».

    Кроме того, пользователь даёт права доступа приложению к встроенным в его гаджет микрофону, камере, датчику GPS, ориентации и устройствам памяти. Но кто и когда отвлекается все эти занудливые дисклеймеры мелким шрифтом? Главное – поскорее примкнуть, не быть лохом, ибо актуально!
  7. 18 Июля 2016 Пон 20:49:05
    и тут тоже. думал ОФ обойдет стороной. одолели.
  8. 18 Июля 2016 Пон 22:07:39
    У отделений Сбербанка появятся модули для ловли покемонов

    [внешняя ссылка]
  9. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2016 Пон 22:14:25
    Раскрыто настоящее назначение игры Pokemon Go

    "Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку.Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.

    Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.

    Мне надо знать обстановку в такой то точке по карте или в таком то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.

    Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.

    Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо."

    Читайте больше на [внешняя ссылка]
  10. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2016 Пон 22:36:45
    Госдума: Pokemon Go дестабилизирует обстановку в России. [внешняя ссылка]
  11. 19 Июля 2016 Втр 8:01:41
    Прикол dota в том, что там есть персонажи (психологические типы), их поведение можно развивать и еще в коллективной игре

    Прикол Pokemon Go в коллективной игре

    По моему так
  12. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    19 Июля 2016 Втр 8:20:10
    Создатель "Pokemon Go" наверно переболел белой горячкой, а после того как вылечился решил воссоздать всё в реальности Смайлик :-)


    Шнуров спел про покемона
  13. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2016 Втр 9:13:15
    второе пришествие 90-х.
    по поводу слежки, немного глуповато звучит. практически у каждого есть телефон оснащен процес. там вся информация отслеживается и прослушивается.
    это скорее психологическое, направленное на детей и слабых людей. ведь дети это будущее, по этому власти уже с детства закладывают левую информацию давая минимум развития.
  14. 19 Июля 2016 Втр 10:08:44
    dlllb писал : ведь дети это будущее, по этому власти уже с детства закладывают левую информацию давая минимум развития.

    Чьи власти с помощью этой игры будут закладывать левую информацию детям?
  15. 19 Июля 2016 Втр 10:11:36
    Поймал водяного
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд