Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 18 сентября 2016 года - спрячь бабушкин паспорт! 

Создана: 11 Июля 2016 Пон 20:22:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 13137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Июля 2016 Пон 20:22:34
    Спаси область от деградации! Не дай проголосовать своим бабушкам за коммунистов в ласинах и единоросов! Просто спрячь паспорт. Этот шаг станет твоей маленькой лептой для спасения региона и страны от сползания во все большее днище.
  2. 12 Июля 2016 Втр 21:51:39
    омич писал : повторять этот нелепый фразеологизм?
    Нелепость - это в лосинах, сшитых итальянскими кутюрье, сидеть под флагам Ленина и втирать альцгеймерным вонючим старухам про то, как хорошо ты на них работаешь в Госдуме.
  3. 12 Июля 2016 Втр 21:53:37
    Говинда писал :
    Процедуры и направлены на то, чтобы защитить тех, кто слабее, учесть их интерес.

    Эти ваши процедуры(специально с маленькой буквы) были у Гитлера,евгеника назывались.
  4. 12 Июля 2016 Втр 21:54:01
    Xx-100 писал:
    Говинда писал ... :
    Процедуры и направлены на то, чтобы защитить тех, кто слабее, учесть их интерес.

    Эти процедуры были у Гитлера,евгеника назывались.
    Какие "эти"?
  5. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2016 Втр 21:58:39
    Говинда, иди выучи русский язык. Читать тошно тебя
  6. 12 Июля 2016 Втр 22:02:25
    DunHiLL писал : Читать тошно тебя
    не читать не пробовали?
  7. 12 Июля 2016 Втр 22:02:52
    Говинда писал :
    Какие "эти"?

    Эти(и их процедуры),которые считают себя умнее других(высшим разумом,рассой) и на этом основании призывают лишить остальных дееспособности.
    Ну для начала просто паспорт отобрать.
    Ну а дальше мы всё знаем- кто в быдло не превратился и историю не забыл- Освенцим,Бухенвальд итд,где сейчас рядом с горой волос узников - туристам шашлыки жарят.
  8. 12 Июля 2016 Втр 22:05:26
    Xx-100 писал :
    Ну для начала просто паспорт отобрать.
    Не отобрать, а спрятать на день. И это можете как образное выражение воспринимать, а не буквально. Больше фантазии, на Бухенвальдах свет клином не сошелся.
  9. 12 Июля 2016 Втр 22:10:06
    Говинда писал :Не отобрать, а спрятать на день.

    Даже в мелочах как оппозиционер(ша),не уподобляйся этому путинскому режиму.
    Бабушки тоже люди,тем более у тебя бабушка по всякому есть.
  10. 12 Июля 2016 Втр 22:12:11
    Xx-100 писал :
    Бабушки тоже люди,тем более у тебя бабушка по всякому есть.
    Безусловно, бабушки тоже люди. Но их коллективная стратегия пагубна для нашего общества, поэтому я считаю, что необходимо усилить самосознание молодых поколений.
  11. 12 Июля 2016 Втр 22:13:57
    Говинда писал :
    Xx-100 писал ... :
    Бабушки тоже люди,тем более у тебя бабушка по всякому есть.
    Безусловно, бабушки тоже люди. Но их коллективная стратегия пагубна для нашего общества, поэтому я считаю, что необходимо усилить самосознание молодых поколений.
    сначала спрятать паспорт, потом спрятать в геронтологический центр, чтоб не влияли пагубно на общество?
  12. 12 Июля 2016 Втр 22:15:44
    омич писал : сначала спрятать паспорт, потом спрятать в геронтологический центр, чтоб не влияли пагубно на общество?
    лично вы сначала попробуйте включить мозг, а потом ведите со мной диалог. ок?
  13. 12 Июля 2016 Втр 22:18:17
    Говинда писал :
    омич писал ... : сначала спрятать паспорт, потом спрятать в геронтологический центр, чтоб не влияли пагубно на общество?
    лично вы сначала попробуйте включить мозг, а потом ведите со мной диалог. ок?
    с Вами можно общаться только с выключенным мозгом
  14. 12 Июля 2016 Втр 22:20:00
    омич писал : с Вами можно общаться только с выключенным мозгом
    во-первых, попробуйте не общаться. во-вторых, если у вас такие проблемы с мозгом, попробуйте обратиться к специалисту.
  15. 12 Июля 2016 Втр 22:20:51
    Говинда писал : лично вы сначала попробуйте включить мозг, а потом ведите со мной диалог. ок?

    Вы не верите в присутствие мозга(разума) у уважаемого Омича?
    Может он ,по вашему мнению,тоже бабушка у которого стоит отобрать пачпорт? Офигеть
  16. 12 Июля 2016 Втр 22:21:52
    Xx-100 писал :
    Может он ,по вашему мнению,тоже бабушка у которого стоит отобрать пачпорт? Офигеть
    омич не является предметом моего интереса, увы, не готов его с вами обсуждать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд