Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Нужно открыть ооо с ндс быстро. 

Создана: 07 Июля 2016 Чтв 23:16:16.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3820

  1. 07 Июля 2016 Чтв 23:16:16
    Народ кто подскажет как открыть фирму с НДС быстро. За сколько дней это можно сделать с открытием расчетного счета. Вид деятельности: монтажные работы и отделка. К кому обратиться и может ли кто то ускорить этот процесс.
  2. 07 Июля 2016 Чтв 23:45:38
    Джорджио писал(а) : Народ кто подскажет как открыть фирму с НДС быстро. За сколько дней это можно сделать с открытием расчетного счета. Вид деятельности: монтажные работы и отделка. К кому обратиться и может ли кто то ускорить этот процесс.
    могут только ускорить правильное заполнение форм и документов. по открытию счета - отдельная песня - это самое быстрое 2-3 дня чтобы счет заработал, если не откажут. но как правило неделя-полторы. само открытие ооо в налоговой 5 рабочих дней по факт - в пн сдаешь - во вт забираешь
  3. 16 Июля 2016 Суб 23:55:21
    странный тип писал(а) : могут только ускорить правильное заполнение форм и документов. по открытию счета - отдельная песня - это самое быстрое 2-3 дня чтобы счет заработал, если не откажут. но как правило неделя-полторы. само открытие ооо в налоговой 5 рабочих дней по факт - в пн сдаешь - во вт забираешь

    по новому закону 3 дня в налоговой.
    Джорджио писал(а) : Народ кто подскажет как открыть фирму с НДС быстро

    Вам быстро или недорого?
    Быстро это покупка готового ООО с оформлением у натариуса 3-4 рабочих дня (причем самое дорогое это услуги натариуса, есть вариано с покупкой доли с оформлением в налоговой и выходом старого собственника но это дольше намного, хотя сушественно дешевле). Если недорого то сроки не сильно отличаются, примерно на недельку, для подготовки и расмотрения документов на открытия счета.
    А вообще алгоритм такой - подготовка, печать документов и оплата гос. пошлины (4.т.р.) и подача документов в налоговую - 1 день. Через 3 рабочих дня получаете на руки, делаете печать, оформляете еще необходимые документы для банка (от одного до пяти рабочих дней), и подаете все это дело в банк, еще пару дней на принятия решения и собственно усе. По умолчанию вы на общей системе налогооблажения с НДС.
  4. 17 Июля 2016 Вск 0:03:08
    А по поводу ускорить... ускорить положенные законом сроки вам ни кто не ускорит, а вот оформить документы правильно чтобы не пришлось их переделывать тем самым терять время равно как и деньги (налоговая не возращает пошлину если вы допустили ошибку в документах на основании которой вам отказ дали) тут специально обученые люди могут помочь
  5. jakovlef


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Июля 2016 Втр 15:42:18
    В НДС как раз вляпаться проще простого, все ООО при открытии плательщики НДС, если заяву на особый режим не подашь. .
  6. 29 Июля 2016 Птн 22:47:44
    странный тип писал(а) :по открытию счета - отдельная песня - это самое быстрое 2-3 дня чтобы счет заработал, если не откажут. но как правило неделя-полторы.

    Да, но если зарезервировать номер счета для подписания договора - это не более 1 дня.