Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Как называется дизайн омского форума? 

Создана: 30 Июня 2016 Чтв 17:49:34.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7881

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Июня 2016 Чтв 17:49:34
    Особо не шарю во всем этом. Хотел бы узнать как называется дизайн или движок омского форума, где можно заказать такой же под свой форум
  2. 01 Июля 2016 Птн 1:49:02
    AlexAdmin писал :
    Это называется "самоделка на коленке". Криво-косо и не доделано.


    не скромничай. Из всех, где я тусовался, этот вариант самый удобный и понятный. Простенько и со вкусом Смайлик :-)
  3. 01 Июля 2016 Птн 2:01:50
    Централ2 писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    Централ2 писал(а) ... : как называется дизайн или движок омского форума, где можно заказать такой же под свой форум

    Это называется "самоделка на коленке". Криво-косо и не доделано.

    Все хотел вопрос задать: сколько ты получаешь в месяц за форум? Из за темы о стоимости форума меня забанили на месяц под основным ником
    исправил
  4. 01 Июля 2016 Птн 8:40:57
    Централ2 писал(а) :
    Все хотел вопрос задать: сколько ты получаешь в месяц за форум? Из за темы о стоимости форума меня забанили на месяц под основным ником


    Чтоб что-то получать нужны сайты типа авито. Торгаши, различные посредники. Нужно вкидываться в эти дела по полной, очень много.

    Улыбнуло про спонсирование из-за рубежа. Кому оно нах надо? Эти бизнесмены четко знают на что они копейку тратят. И впустую денег они не дадут. Чтоб прибыли не получить.

    Посещаемость форума в лучшие времена где-то 10000 вроде была если не ошибаюсь. Наши посты поддерживают его именно по этой части. Чем больше посещаемость, тем больше гугл дает за рекламу. Правда на эту рекламу нужно еще ткнуть и может даже еще какое-то условие есть. А наши товарищи не то что большинство не тыкают, так еще и всякие приблуды ставят чтоб не видеть рекламу.
  5. 01 Июля 2016 Птн 8:58:05
    Я тыкаю на новости омска с нгс и давольно часто. Удобно сделано, заголовки манящие...
  6. 01 Июля 2016 Птн 13:21:34
    AlexAdmin писал :
    Централ2 писал(а) ... :сколько ты получаешь в месяц за форум?

    Да минус я получаю.
    Это для меня с самого начала был сугубо затратный проект, и сейчас все доходы (а доходы у форума только с рекламы) не покрывают и половины затрат на его поддержание.

    Я думал ты живешь чисто на доходы с форума. Просто ты жил в Сербии и я думал именно форум приносит выгоду.
  7. 01 Июля 2016 Птн 13:22:59
    Ведмедик писал : а была такая тема? Где?? Офигеть

    Была, я создавал но меня забанили на месяц
  8. 01 Июля 2016 Птн 13:23:30
    Омич, благодарю
  9. 01 Июля 2016 Птн 16:02:39
    Хаз-Булат писал :Из всех, где я тусовался, этот вариант самый удобный и понятный.

    Был.
  10. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2016 Птн 16:49:19
    Snarkenshtein писал :
    Хаз-Булат писал ... :Из всех, где я тусовался, этот вариант самый удобный и понятный.

    Был.


    дизайник бы поткрутить, чтоб с мобилки было удобно смотреть. А так все норм.
  11. 07 Июля 2016 Чтв 0:00:44
    AlexAdmin писал :
    Централ2 писал(а) ... :сколько ты получаешь в месяц за форум?

    Да минус я получаю.
    Это для меня с самого начала был сугубо затратный проект, и сейчас все доходы (а доходы у форума только с рекламы) не покрывают и половины затрат на его поддержание.


    А вы думали Робин Гуду было легко?
    Хотя да - он то был вором, ему было полегче Смайлик :-)

    А сколько сейчас занимает объём этого сайта? Вроде с новыми то хранилищами
    и с учётом что тут особо картинок нет и другой мультимедии...
    Фот только как вы так делаете, что этот сайт как мин по 3 IP ходит...
    может оставить один https протокол уже давно, типа защищённый,
    а остальное уже давно надо обрезать?

    А то просто клон на клоне)))

    И когда уже по русски будет всё?

    Index Watched Поиск Группы ...
  12. 07 Июля 2016 Чтв 18:46:12
    А ngs55 платит что нибудь за свою колонку на омском форуме?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд