Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания 

Создана: 28 Июня 2016 Втр 14:38:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1370 (+2), просмотров: 267374

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 28 Июня 2016 Втр 14:38:01



    Результаты предыдущего опроса в теме
  2. 26 Августа 2016 Птн 13:20:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : То есть казаки побили (межпрочим, там люди с женщинами и детьми были, так что казаки тогда опозорились по самое не могу) - а Навальный виноват? Офигеть
    Так-то он не баллотируется вроде бы. Условная судимость же.

    по роликам сложно сказать, кто кого побил
    казаки и навальновцы в тот день были созданы друг для друга
    не знала, что его партия не выдвигается
    так часто в своём окружении и на форуме вижу и слышу это имя, как будто он выдвигается везде
  3. 26 Августа 2016 Птн 13:27:02
    Applecat писала : казаки и навальновцы в тот день были созданы друг для друга

    Гы-гы-гы ИМХО, навальновцы сперва вели себя вполне прилично (пока казаки не начали их молоком поливать), но фраза все равно шикарно звучит. )))

    Applecat писала : так часто в своём окружении и на форуме вижу и слышу это имя, как будто он выдвигается везде

    На форуме-то ладно... удивительно, что в реале про него народ беседует. У меня мало кто из знакомых про Навального знает, только самые политизированные.

    [внешняя ссылка] - судя по статье, на думских выборах не баллотируется. А насчет того, что в президенты метит, похоже, довольно сомнительная новость.
  4. 26 Августа 2016 Птн 13:28:20
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Пожалуйста напишите, чего лично Вы хотите.

    Я хочу мира во всём мире. Я против милитаризации страны и умов сограждан. Я хочу жить в свободной стране с чёткими и исполняемыми законами для ВСЕХ. Я не хочу жить в воровской стране и поэтому буду менять её изнутри пока хватит сил.
    Знаете почему Япония и Германия стали ведущими автопроизводителями после войны? Потому что им запрещено было производить танки и проч.военку. Мысль глубокая и её нужно осознать. А то что нам в уши льют, мол развитие ВПК следом поднимет и остальные отрасли народного хозяйства не более чем пропаганда военщины.
    А у нас половина россиян счиют что стоит нам перестать вооружаться, тут же придут янки и поимеют их в позе раком. Пока что "наши" имеют их так, но это простительно, они ведь НАШИ. Норм А я не терпила, я не хочу чтобы меня имели не "наши", не "ихние".
  5. 26 Августа 2016 Птн 13:32:54
    SyberiaMan писал :
    vi_goldman писал ... :
    За какой "базар" подтянут на 2-3 года?

    У меня есть конкретный пример когда чел ещё несколько лет назад свободно писал про разную Россию до Урала(ментально и по уровню развития) и после(старательно выбираю слова), теперь же все мессаги поудалял ибо нынче запросто пришьют экстремизм. Так что не зарекаемся, Снарк вчера уже писал об этом. Норм


    Политика понятна.
    "Разделяй и влавствуй"
    Пожалуйста примеры в студию.
  6. 26 Августа 2016 Птн 13:34:36
    SyberiaMan писал :
    vi_goldman писал ... :
    За какой "базар" подтянут на 2-3 года?

    У меня есть конкретный пример когда чел ещё несколько лет назад свободно писал про разную Россию до Урала(ментально и по уровню развития) и после(старательно выбираю слова), теперь же все мессаги поудалял ибо нынче запросто пришьют экстремизм. Так что не зарекаемся, Снарк вчера уже писал об этом. Норм

    Так и что, тут вот на ОФ, так же можно насобирать шелупоньские высказывания и что, после введения закона их начнут собирать и подчищать вместе с шелупонью?
  7. 26 Августа 2016 Птн 13:38:15
    in_tema писал : Так и что, тут вот на ОФ, так же можно насобирать шелупоньские высказывания и что, после введения закона их начнут собирать и подчищать вместе с шелупонью?

    Хорошее в старину было правило: доносчику - первый кнут. Ну и вот, стало быть
  8. 26 Августа 2016 Птн 13:40:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    in_tema писал ... : Так и что, тут вот на ОФ, так же можно насобирать шелупоньские высказывания и что, после введения закона их начнут собирать и подчищать вместе с шелупонью?

    Хорошее в старину было правило: доносчику - первый кнут. Ну и вот, стало быть

    Так, когда закон введут, доносчиков прибавиться? Смысл примера то, определить, почему такая озабоченность у Сибирского парня.
  9. 26 Августа 2016 Птн 13:40:48
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Политика понятна.
    "Разделяй и влавствуй"
    Пожалуйста примеры в студию.

    Кого разделять и влавствовать? Ваши мысли, домкрат, слишком стремительно, я не успеваю записывать и осознать. Гы-гы-гы
    А примеров не будет по понятным причинам- тех мессаг уже нет, я писал об этом выше.
    А примеров нынче как судят людей за посты и даже перепосты, которые раньше были некриминальны- пруд пруди. Гугл в помощь.
  10. 26 Августа 2016 Птн 13:44:05
    [quote="SyberiaMan"]
    Домкрат Стремительный писал(а):
    А у нас половина россиян счиют что стоит нам перестать вооружаться, тут же придут янки и поимеют их в позе раком. Пока что "наши" имеют их так, но это простительно, они ведь НАШИ. Норм А я не терпила, я не хочу чтобы меня имели не "наши", не "ихние".


    Утопия.
    есть два варианта: эволюция и революция.
    Если есть третий, обоснуйте.
  11. 26 Августа 2016 Птн 13:46:41
    Либеральнутая Санька, ты ознакомилась с ссылкой? Может, признаешь уже, что ты трепло?
  12. 26 Августа 2016 Птн 13:48:01
    Heyнывaющая дaчницa писала : На форуме-то ладно... удивительно, что в реале про него народ беседует

    ты, что !
    среди моих клиентов и коллег прям какой-то ацкий круг навальнопочитателей и путиноненавистников
    весёлые такие ребята Смайлик :-)
    то, что я с ними не спорю, раззадоривает их ещё больше
    хотела даже поставить табличку: "Вы хотите поговорить со мной о политике? 1 минута- 10 рублей"

    омич писал : Либеральнутая Санька, ты ознакомилась с ссылкой? Может, признаешь уже, что ты трепло?

    убедительно прошу Вас не оскорблять оппонентов!
    в своё время Вы меня бананули только за то, что я назвала Осинского лысым чемпионом московской олимпиады
  13. 26 Августа 2016 Птн 13:50:12
    Applecat писала : среди моих клиентов и коллег прям какой-то ацкий круг навальнопочитателей и путиноненавистников
    весёлые такие ребята Смайлик :-)
    то, что я с ними не спорю, раззадоривает их ещё больше
    хотела даже поставить табличку: "Вы хотите поговорить со мной о политике? 1 минута- 10 рублей"

    Ну вот. Не дурные они, сама же видишь. Wink А насчет денеХ... не, ну а чо - и они душу отведут, и ты подкалымишь. Very Happy
  14. 26 Августа 2016 Птн 13:51:36
    SyberiaMan писал : У меня есть конкретный пример когда чел ещё несколько лет назад свободно писал про разную Россию до Урала(ментально и по уровню развития) и после(старательно выбираю слова), теперь же все мессаги поудалял ибо нынче запросто пришьют экстремизм.

    бла-бла-бла

    Писал, удалял, зассал...
    Неубедительно.

    Конкретные примеры есть "ответов за базар" в сети?
  15. 26 Августа 2016 Птн 13:52:52
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    есть два варианта: эволюция и революция.
    Если есть третий, обоснуйте.

    деградация
  16. 26 Августа 2016 Птн 13:52:53
    омич писал : Либеральнутая Санька, ты ознакомилась с ссылкой? Может, признаешь уже, что ты трепло?

    либералам не нужны ссылки, уличающие их во лжи, им должны верить на слово! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 90, 91, 92  Вперёд