Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания 

Создана: 28 Июня 2016 Втр 14:38:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1370 (+2), просмотров: 266982

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 28 Июня 2016 Втр 14:38:01



    Результаты предыдущего опроса в теме
  2. 26 Августа 2016 Птн 13:55:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : SyberiaMan, а вы сегодня жжоте... глаголом сердца людей. Снимаю шляпу!

    vi_goldman писал ... : За какой "базар" подтянут на 2-3 года?

    Определение экстремизма, Валерий, нынче очень расплывчатое. Confused Пока...


    гыыы... а чо тогда говорящие головы не подтягивают?
    вон их сколько, которые говорят открыто и без балаклавы.
    Мальцева за призывы к импичменту чо еще не расстреляли?
    насрального за болотную?
    седня не только SyberiaMan жжот )))
  3. 26 Августа 2016 Птн 13:56:48
    Амонлюза писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... :
    есть два варианта: эволюция и революция.
    Если есть третий, обоснуйте.

    деградация


    Да-да "забьем мамонта в пещере"
    похоже эволюция Смайлик :-)
  4. 26 Августа 2016 Птн 13:57:39
    SyberiaMan писал :
    Я хочу жить в свободной стране с чёткими и исполняемыми законами для ВСЕХ. Я не хочу жить в воровской стране и поэтому буду менять её изнутри пока хватит сил.

    А у нас половина россиян счиют что стоит нам перестать вооружаться, тут же придут янки и поимеют их в позе раком..

    С первым согласен полностью. Только как бороться? Госдума - шайка прикормленных дармоедов. Примеры принимаемыми ими законов видны на нашем городе (когда налоги платят не на территории размещения предприятий а в других регионах. Или марш трактористов на Москву. Его уже объявили незаконным, а завтра в террористы определят мужиков. Водители дальнобойщики и ПЛАТОН) За приморских партизан проголосовать, но кто же их допустит до выборов. Поэтому идти на выборы нужно, а вот как голосовать - это каждый сам решает.
    А со вторым не согласен. Если станем слабыми, как это было в 90-х. Тогда и придут, только не янки, а разная шваль. Но это не значит,что нужно вооружаться и устраивать гонку вооружений. Оно когда нибудь обязательно бабахнет. Есть наверное другие пути укрепления государства. Только я не смогу их назвать сходу.
  5. 26 Августа 2016 Птн 13:59:04
    SeregaR 19780624 писал :
    мля... как вам обоим объяснить, что этот образ вы сами себе придумали, сами себе троллите, и сами же смеетесь и "лайкаете"?
    мож доктор есть тут... ))))

    Мля, ты почему считаешь себя умнее других? Вот прям белой нитью во всех твоих постах... Понимаю, профессиональное оценивать и определять людей, но это Интернет, или на равных, или скатимся во срач и оскорбления. Впрочем, по истории твоих "горчичников", понятно что оскорбить оппонента для тебя как 2 пальца об асфальт. Норм Скажи это способ самоутверждения или развести срач? Или от недостатка воспитанности?
  6. 26 Августа 2016 Птн 14:00:23
    vi_goldman писал :
    омич писал ... : Либеральнутая Санька, ты ознакомилась с ссылкой? Может, признаешь уже, что ты трепло?

    либералам не нужны ссылки, уличающие их во лжи, им должны верить на слово! Very Happy
    но они верят на слово только таким же либеральнутым, как они сами
  7. 26 Августа 2016 Птн 14:10:20
    "Поэтому идти на выборы нужно, а вот как голосовать - это каждый сам решает.
    А со вторым не согласен. Если станем слабыми, как это было в 90-х. Тогда и придут, только не янки, а разная шваль."

    Разумно.

    Всегда нужно смотреть кому это выгодно.
    Первая мировая, вторая мировая-кому это выгодно?
    Переворот в России и Китае кому пойдет на пользу?
    Нынче оружейные магнаты мучаются исконно русским вопросом: прекратится война на ближнем востоке-что делать?

    Похоже только на одной стороне Земли
    мудрые политики.
    "Лучше уж Париж с землей..."-их понятие.
  8. 26 Августа 2016 Птн 14:12:14
    SyberiaMan писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    мля... как вам обоим объяснить, что этот образ вы сами себе придумали, сами себе троллите, и сами же смеетесь и "лайкаете"?

    Мля, ты почему считаешь себя умнее других?


    вот опять по кругу...
    читай внимательней историю горчичников, раз сослался.
    и в этой ветке, если на то пошло, вернись к началу разговора.
    ты, на пару с Санькой, не слышите ни кого - у вас есть мнение и вы его вещаете.
    любой, кто к вам обращается о чем нить поспорить, натыкается на понос штампов и ярлыков.
    так что кто тут какими нитками себя сшил - вопрос риторический.
    а поддеть меня не сложно... что есть, то есть...
  9. 26 Августа 2016 Птн 14:17:01
    SeregaR 19780624 писал : ты, на пару с Санькой, не слышите ни кого - у вас есть мнение и вы его вещаете.
    любой, кто к вам обращается о чем нить поспорить, натыкается на понос штампов и ярлыков.

    Кхм... Это какими штампами и ярлыками я тут сыпала? Цитаты, пожалуйста, выложите.
    Более того, большинство своих утверждений (кроме самых уж очевидных) я подтверждаю ссылками. Про ФАПы вы вчера спросить изволили - ссылок накидала. Хотя, что характерно, вас ведь тоже в "Гугле" не забанили. Сомневаетесь в словах оппонента - зайдите в любой поисковик и покопайтесь там.
    Характерная ватная (да, уж простите, тут ярлык, но из песни слов не выкинешь) манера спорить: самому либо вовсе доказательств не приводить, либо швырнуть оппоненту стопицот томов энциклопедии и потребовать их выучить наизусть (привет Омичу), зато от оппонентов требуете не просто доказательств, а чтоб вам их еще и разжевали и в рот положили. Детский сад, штаны на лямках. Confused
  10. 26 Августа 2016 Птн 14:20:46
    SeregaR 19780624 писал :
    ты, на пару с Санькой, не слышите ни кого - у вас есть мнение и вы его вещаете.

    Это ещё чё, мы интеллигентно общаемся пока нам не хамят. Вот если подтянется тяжёлая артиллерия с нашей стороны, то тогда будет веселуха! Very Happy Правда чего-то не видно их в последнее время, видать томятся в застенках. Гы-гы-гы
  11. 26 Августа 2016 Птн 14:25:01
    Heyнывaющая дaчницa писала : (привет Омичу)
    привет, лгунья

    прокомментируй: [внешняя ссылка]
  12. 26 Августа 2016 Птн 14:42:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : зато от оппонентов требуете не просто доказательств, а чтоб вам их еще и разжевали и в рот положили. Детский сад, штаны на лямках. Confused


    и следом еще парочка "предположений" )))
    и за ссылками ни куда не надо ходить.

    и чо я у вас требовал доказать?
    просил чо нить про ФАП-ы в Омске поведать, вы мне чо то там про каку-то область и речь Денисенко.
    я сам нашел и кол-во ФАП-ов и кол-во населенных пунктов и то, что формально ниче не закрывали.
    и даже чот там предположил о причинах и следствии...
    не согласны? скажите свое...
    чо толку тиражировать негров линчуют "дорог нет, фапы закрывают", причины ж этого важней понять...
  13. 26 Августа 2016 Птн 14:44:09
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : (привет Омичу)
    привет, лгунья

    прокомментируй: [внешняя ссылка]

    Омич, вы хотели спорные законопроекты за которые коммунисты голосовали, как и другие депутаты.

    Каждый из нас свое вкладывает в слово "спорный", но для меня, допустим, это закон Димы Яковлева.
    Вот именной список, голосовавших депутатов.
    Более нейтральной ссылки искать нет времени, почти первое, что выдал гугл, но если автор не прав, то готова признать, что голосовавшие люди.

    [внешняя ссылка]

    Кстати, интересно, как коммунисты голосовании за пакет Яровой, но нет времени рыться.
  14. 26 Августа 2016 Птн 14:55:56
    SyberiaMan писал : с нашей стороны


    тоже интересный момент...
    я так понимаю, я не на вашей стороне? а где моя сторона?
  15. 26 Августа 2016 Птн 14:57:10
    Zahm67 писала :
    Омич, вы хотели спорные законопроекты за которые коммунисты голосовали, как и другие депутаты.

    Каждый из нас свое вкладывает в слово "спорный", но для меня, допустим, это закон Димы Яковлева.
    Кстати, интересно, как коммунисты голосовании за пакет Яровой, но нет времени рыться.
    про закон димы яковлева уже писали, это единственное, что либерастишки смогли упомянуть.
    про яровой пакет: /viewtopic.php?p=5044531#5044531
  16. 26 Августа 2016 Птн 15:00:38
    даже про крымское голосование не вспонили, либеральки)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 90, 91, 92  Вперёд