Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Госдумы?
Родина
1%
 1%  [ 2 ]
Единая Россия
6%
 6%  [ 9 ]
ЛДПР
6%
 6%  [ 9 ]
КПРФ
25%
 25%  [ 37 ]
Справедливая Россия
4%
 4%  [ 6 ]
другой вариант
28%
 28%  [ 42 ]
не пойду на выборы
27%
 27%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 145
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 сентября 2016 - выборы депутатов госдумы и заксобрания 

Создана: 28 Июня 2016 Втр 14:38:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1370 (+2), просмотров: 267340

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 90, 91, 92  Вперёд
  1. 28 Июня 2016 Втр 14:38:01



    Результаты предыдущего опроса в теме
  2. 26 Августа 2016 Птн 13:05:20
    SeregaR 19780624 писал : или может это в принципе мерзость - использовать каких то популярных личностей в привлечении голосов партии?
    это называется маркетинговый ход
  3. 26 Августа 2016 Птн 13:05:54
    Applecat писала : тут АА лет 5 назад любил ролики выкладывать, как Овальный орёт что-то в стиле раннего Ади Шикельгрубера, а народ по свистку ручёнки вскидывает и скандирует

    Тогда мода такая была. В Омске на митингах Мизулина со Смолиным народ так же заводили. Смайлик :-) Смолин особенно лихо лозунги скандировал. Хотя в принципе, согласись, вполне достойный дядька. Разве что руками, дай бог памяти, не махали. Но, думаю, это не столь принципиальное отличие.

    Applecat писала : это называется маркетинговый ход

    Смайлик :-) Во-о-от. И хоровое скандирование лозунгов - из той же оперы.
  4. 26 Августа 2016 Птн 13:06:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Их и так неплохо кормят. (почти с) Confused

    Я всегда этому удивлялся и при всей моей нелюбви к жирным масковским котам, которых власть задабривает подачками с барского стола, они тем не мнее самые демократически настроенные граждане нашей страны. Что-то сломали в них... Грустно :-(
  5. 26 Августа 2016 Птн 13:08:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Что будет потом - трудно предположить. Учитывая опыт конца 30-х - начала 50-х, ожидать можно всякого. Ну и вот, стало быть
    Что там с законопроектами-то, Санька-трепло?
  6. 26 Августа 2016 Птн 13:08:47
    SyberiaMan писал : они тем не мнее самые демократически настроенные граждане нашей страны.

    Ну, есть же среди москвичей и приличные люди. Образованные, думающие и совестливые.

    SyberiaMan писал : Что-то сломали в них... Грустно :-(

    Наверное. (

    омич писал :Что там с законопроектами-то, Санька-трепло?

    Я тебе, хамло, вчера написала. Не нанималась по твоему свистку анализом текстов заниматься. Тебе надо попытаться сделать вид, что твоя брехня - это правда, ты и копайся.
  7. 26 Августа 2016 Птн 13:09:42
    Надеюсь все знают кто были лучшие ораторы в мире за всю историю и как завладевали умами людей. Таким как Г.Явлинский с его голосом и интеллигентностью, увы, ничего не светит, я это давно понял. Тем не менее голосую за него и "Яблоко" регулярно, зная что никогда не быть ему первым.
  8. 26 Августа 2016 Птн 13:10:21
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    SeregaR 19780624 писал: - про "антироссийскую истерию"... везде показывают. даже по евроньюз.

    Я спрашивала про общедоступные большинству сограждан российские каналы (слова "у нас" кагбэ намекали и символизировали).


    это общедоступный канал, если чо. чешут с переводом.
    даже в аналоговом эфире

    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? :
    SyberiaMan писал ... : Милитаристская истерия у большинства россиян...

    +1.


    мля... как вам обоим объяснить, что этот образ вы сами себе придумали, сами себе троллите, и сами же смеетесь и "лайкаете"?
    мож доктор есть тут... ))))
  9. 26 Августа 2016 Птн 13:11:34
    SeregaR 19780624 писал : это общедоступный канал, если чо.

    Ну, допустим, на даче антенна ловит только "Первый" и "Россию". Ну и вот, стало быть Проверяли.
  10. 26 Августа 2016 Птн 13:11:46
    да просто Навальный обиженка какая-то
    то казаки побьют, то плакат не тот повесят
    вменяемый человек будет за него после этого голосовать? ну даже просто заради того, чтобы едру сделать "бяку"?

    омич писал : трепло?

    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Я тебе, хамло, вчера

    ребят, давайте, пожалуйста, без дебатов
  11. 26 Августа 2016 Птн 13:13:29
    Applecat писала : да просто Навальный обиженка какая-то
    то казаки побьют

    То есть казаки побили (межпрочим, там люди с женщинами и детьми были, так что казаки тогда опозорились по самое не могу) - а Навальный виноват? Офигеть
    Так-то он не баллотируется вроде бы. Условная судимость же.
  12. 26 Августа 2016 Птн 13:14:49
    SyberiaMan писал :
    Домкрат Стремительный писал(а):
    Что-ж в третьем лице пишите?

    Вывод: большинство граждан "свободного мира"

    выходцы.

    Домкрат, у тебя очень тяжёлый слог и полёт мысли, обычно под воздействием психотропных препаратов так пишут.
    Насколько я понял вы меня подозреваете что я и сам гражданин свободного мира? Я бы не спешил причислять РФ к нему. Норм


    Вот-вот любите вешать ярлыки.
    "Они ХОТЯТ этого. Хотят Путина. Хотят Крыма. Хотят противостояния с проклятой пиндосией."
    Пожалуйста напишите, чего лично Вы хотите.
  13. 26 Августа 2016 Птн 13:15:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : То есть казаки побили (межпрочим, там люди с женщинами и детьми были, так что казаки тогда опозорились по самое не могу) - а Навальный виноват?
    то есть ты и прочие либералы выложили сюда абсолютную чушь относительно результатов голосования фракциями в госдуме, я вас разоблачил, а виноват оказался я?
  14. 26 Августа 2016 Птн 13:16:55
    Ты не разоблачил, а набрехал. И тебя несколько раз ткнули носом. Но тебе все мало.
    Прости, дядя, дальше с тобой нянчиться неинтересно.
  15. 26 Августа 2016 Птн 13:19:04
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : Ты не разоблачил, а набрехал..
    ознакомься, либеральнутая:
    [внешняя ссылка]
  16. 26 Августа 2016 Птн 13:20:26
    vi_goldman писал :
    За какой "базар" подтянут на 2-3 года?

    У меня есть конкретный пример когда чел ещё несколько лет назад свободно писал про разную Россию до Урала(ментально и по уровню развития) и после(старательно выбираю слова), теперь же все мессаги поудалял ибо нынче запросто пришьют экстремизм. Так что не зарекаемся, Снарк вчера уже писал об этом. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 90, 91, 92  Вперёд