Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Как Вы оцениваете выступление Олимпийской сборной России на ОИ-2016?
положительно
75%
 75%  [ 22 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 1 ]
о чём вообще тема?
20%
 20%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт XXXI летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро 

Создана: 26 Июня 2016 Вск 11:41:12.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 458 (+41), просмотров: 90717

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 26 Июня 2016 Вск 11:41:12

    Итоговый Медальный зачёт



    XXXI летняя Олимпиада проходила с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

    Это - первые Олимпийские игры, прошещие в Южной Америке.

    На Олимпиаде разыграно рекордное количество комплектов медалей (301) и ожидается участие рекордного числа стран (206), в т.ч. впервые Косово и Южного Судана.


    Политические посты в данной теме будут удаляться!
  2. 26 Августа 2016 Птн 7:24:17
    vi_goldman писал :
    Чемпионы Игр стали обладателями BMW X6, серебряные призёры получили BMW X4, бронзовые — BMW X3.

    Мля..
    Ну, будьте жеж логичными до конца - почему не отечественный автопром? Very Happy
  3. 26 Августа 2016 Птн 8:00:49
    Blaeky75 писала :
    vi_goldman писал ... :
    Чемпионы Игр стали обладателями BMW X6, серебряные призёры получили BMW X4, бронзовые — BMW X3.

    Мля..
    Ну, будьте жеж логичными до конца - почему не отечественный автопром? Very Happy


    Вот полностью согласен, вопросов о самом факте подарка автомобиля нет... Но почему мы поддерживаем зарубежную экономику, отчисления за каждый собранный в Калининград автомобиль завод все равно делает... Да и не понятно кому он вообще принадлежит.. Ну если патриоты такие то и дарите патриота
  4. 26 Августа 2016 Птн 8:12:04
    chavmouse писал :

    Вот полностью согласен, вопросов о самом факте подарка автомобиля нет... Но почему мы поддерживаем зарубежную экономику, отчисления за каждый собранный в Калининград автомобиль завод все равно делает... Да и не понятно кому он вообще принадлежит.. Ну если патриоты такие то и дарите патриота

    По этой логике, и на Олимпиаду нашей команде надо было лететь не на Боингах, а скакать на тройках. Ну, из чувства патриотизма.
  5. 26 Августа 2016 Птн 8:53:37
    Моеимязанято писал :По этой логике, и на Олимпиаду нашей команде надо было лететь не на Боингах, а скакать на тройках. Ну, из чувства патриотизма.


    До абсурда можно довести что угодно , а вот на российском самолете можно было бы спокойно... Мне допустим абсолютно не нравится когда за мои налоги поддерживают иностранного производителя...
  6. 26 Августа 2016 Птн 11:04:14
    vi_goldman писал :
    Чемпионы Игр стали обладателями BMW X6, серебряные призёры получили BMW X4, бронзовые — BMW X3.
    я прошу прощения, а если призёр олимпиады завоевал несколько медалей? число автомобилей равно числу медалей?

    Blaeky75 писала :
    Мля..
    Ну, будьте жеж логичными до конца - почему не отечественный автопром? Very Happy
    мля.. как меня бесят ТП
    Основной акционер АвтоВАЗа (74,51% акций) — компания Alliance Rostec Auto BV. Она на 67,13% принадлежит альянсу Renault-Nissan


    chavmouse писал : отчисления за каждый собранный в Калининград автомобиль завод все равно делает... Да и не понятно кому он вообще принадлежит.. Ну если патриоты такие то и дарите патриота
    А сколько отечественных комплектцющих в Патриоте?
  7. 26 Августа 2016 Птн 11:39:12
    омич писал : мля.. как меня бесят ТП

    А как бесят псевдо-патриоты...


    chavmouse писал: А сколько отечественных комплектцющих в Патриоте?


    Про автоваз не скажу, а у Патриота локализация 70%
  8. 26 Августа 2016 Птн 12:17:09
    омич писал : а если призёр олимпиады завоевал несколько медалей? число автомобилей равно числу медалей?

    Не знаю Непонятненько

    Призовые выплаты за золото составляют 4 млн. руб, за серебро - 2.700 тыс., бронза - 1.700 тыс. руб.

    ЗЫ. щас все ТПшки омского форума хором завоют: Зааа чтооо???
    Лучше бы нищим раздали!!!
  9. 26 Августа 2016 Птн 12:25:36
    chavmouse писал : Мне допустим абсолютно не нравится когда за мои налоги поддерживают иностранного производителя...

    рукалицо

    очередной квасной патриот? Very Happy

    сам то ни копеечки не потратил на импортные товары и продукты, да? Wink
  10. 26 Августа 2016 Птн 12:30:58
    vi_goldman писал : рукалицо

    очередной квасной патриот? Very Happy

    сам то ни копеечки не потратил на импортные товары и продукты, да? Wink


    Уважаемый Вы не путайте сладкое с твердым...

    ИМХО, когда я трачу собственные заработанные деньги на импортные товары (я трачу свое), а когда власть тратит государственные налоги на импортные товары (они тратят моё)...

    P.S.: Это как в том анекдоте когда я это мы, а когда тебя это нас... Если Вы этого не осознаете Вам никто уже не поможет...
  11. 26 Августа 2016 Птн 12:34:29
    chavmouse писал : ИМХО, когда я трачу собственные заработанные деньги на импортные товары (я трачу свое), а когда власть тратит государственные налоги на импортные товары (они тратят моё)...

    Самое верное в этом спиче - аббревиатура ИМХО.

    Потому что когда вам кажется - вам кажется Смайлик :-)
  12. 26 Августа 2016 Птн 12:43:48
    vi_goldman писал : Лучше бы нищим раздали!!!

    нищим форумчанам
    кто последний? я за Вами !
  13. 26 Августа 2016 Птн 12:52:02
    Applecat писала :
    vi_goldman писал ... : Лучше бы нищим раздали!!!

    нищим форумчанам
    кто последний?


    кхм:
    Цитата :щас все ТПшки омского форума хором завоют:
  14. 26 Августа 2016 Птн 12:54:42
    vi_goldman писал : ЗЫ. щас все ТПшки омского форума хором завоют:


    vi_goldman писал : Потому что когда вам кажется - вам кажется Смайлик :-)


    Идите в тему Сбербанка и дальше требуйте свою карту...
  15. 26 Августа 2016 Птн 12:55:48
    chavmouse писал :
    vi_goldman писал ... : Потому что когда вам кажется - вам кажется Смайлик :-)


    Идите в тему Сбербанка и дальше требуйте свою карту...

    Слив защитан Палы
  16. 26 Августа 2016 Птн 12:59:04
    vi_goldman писал :
    chavmouse писал ... :
    vi_goldman писал ... : Потому что когда вам кажется - вам кажется Смайлик :-)


    Идите в тему Сбербанка и дальше требуйте свою карту...

    Слив защитан Палы


    По теме Вам сказать нечего начали диалог с оскорблений и когда как кота нашкодившего ткнули носом что сами себе противоречите слились.. так что слив Вами 100% , потому когда человек цитирует сам себя общаться с ним не о чем...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд