Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Поздравляю родителей девятиклассников! 

Создана: 21 Июня 2016 Втр 16:42:01.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4732

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июня 2016 Втр 16:42:01
    Jump, FORA33, Ксю404 и все остальные, у кого сегодня дети аттестаты получили - поздравляю! Желаю вашим выпускникам успешного продолжения учебы в 10-11 классах или колледжах.
    Сейчас с выдачи аттестатов пришла. ИМХО, вот это - реальный повод для гордости за страну. Обычная школа - 6 аттестатов с отличием, толпа хорошистов. У многих ребят полные руки дипломов и грамот за олимпиады, научно-практические конференции, конкурсы и т.п.
    Думаю, наша школа не одна такая, многие с еще более лучшими результатами 9 классы выпустили. Смайлик :-) Дети у нас умные и талантливые, с чем я их родителей и поздравляю! Флажок
  2. 21 Июня 2016 Втр 17:59:08
    спасибо))
  3. 21 Июня 2016 Втр 18:03:22
    Александра! Поздравляю!

    А теперь немного подпорчу тебе настроение в твоем, либеральном стиле.
    Норм

    В том, что многие дети вашей (да и других ) школы выпустились с хорошими показателями и кучей дипломов вина коррумпированности нашего строя и нашего правительства.
    Ибо школам тоже нужны хорошие показатели. Вот и идут натягивания оценок, натаскивание детей на дипломы и т.д. и т.п. Норм Норм Норм
  4. 21 Июня 2016 Втр 18:06:58
    Инженер писал : Александра! Поздравляю!

    А теперь немного подпорчу тебе настроение в твоем, либеральном стиле.
    Норм

    Вот и зачем? Как после этого про поляну намекать?
    Я поздравляю всех, это действительно важный этап.
    Удачи вам и вашим детям.
  5. 21 Июня 2016 Втр 18:09:33
    Рябина писала :
    Инженер писал ... : Александра! Поздравляю!

    А теперь немного подпорчу тебе настроение в твоем, либеральном стиле.
    Норм

    Вот и зачем? Как после этого про поляну намекать?
    Я поздравляю всех, это действительно важный этап.
    Удачи вам и вашим детям.

    А я просто зол на все школы России. У меня там жена работает Норм
  6. 21 Июня 2016 Втр 18:09:43
    Инженер писал : Ибо школам тоже нужны хорошие показатели. Вот и идут натягивания оценок, натаскивание детей на дипломы и т.д. и т.п. Норм Норм Норм

    Х-хе... ГИА (она же - ОГЭ) нынче с такими суровыми правилами сдачи проходит, да и проверяется не школьными учителями, а независимыми икспердами, что... фиг там чего подмухлюешь.
    Ну а так-то, естессно, за показателями гонятся. Насчет олимпиад - это вряд ли, опять же все объективно. А текущие оценки - да, все эти двойки карандашиком подзадолбали, сама как-то ругалась на сей счет на форуме. Но дети все равно молодцы. Норм И учителя с родителями тоже. А чё, я ничё
    За поздравления спасибо! Мы краснеем!

    Инженер писал : А я просто зол на все школы России. У меня там жена работает Норм

    Гы-гы-гы Веская причина. Жену - с каникулами! Вверхтормах

    И Рябину тоже с каникулами поздравляю. Wink
  7. 21 Июня 2016 Втр 18:16:15
    Спасибо всем за поздравления!)
  8. 21 Июня 2016 Втр 18:20:00
    -Поздравляю
    -Спасибо

    И никаких конкретных предложений Ну и вот, стало быть
  9. 21 Июня 2016 Втр 18:22:20
    Рябина писала : -Поздравляю
    -Спасибо

    И никаких конкретных предложений Ну и вот, стало быть

    Да подожди ты!
    Вот пусть дети по лагерям разъедутся, да те, кто постарше поступать пойдут. Тогда и нажраться можно будет. А то мало ли. Вот увидит тебя кто из твоих подопечных в непотребном состоянии, вот ведь конфуз будет! Смайлик :-)
  10. 21 Июня 2016 Втр 18:24:28
    Рябина писала : И никаких конкретных предложений Ну и вот, стало быть

    Дык-сь... Многие, наверное, вместе с детьми сегодня вечером празднуют. Ну и вот, стало быть Поэтому насчет поляны как-то и не было мыслей. Мы краснеем!

    Инженер писал : Вот пусть дети по лагерям разъедутся, да те, кто постарше поступать пойдут. Тогда и нажраться можно будет.

    Гы-гы-гы
  11. 21 Июня 2016 Втр 19:04:11
    Рябина писала : -Поздравляю
    -Спасибо

    И никаких конкретных предложений Ну и вот, стало быть


    в пятницу отжег мяса))
  12. 21 Июня 2016 Втр 22:01:00
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Х-хе... ГИА (она же - ОГЭ) нынче с такими суровыми правилами сдачи проходит, да и проверяется не школьными учителями, а независимыми икспердами, что... фиг там чего подмухлюешь.
    По слухам скоро ЕГЭ и ГИА в зонах проводить будут, вот те крест, век воли не видать. Ржака Племянница тоже сегодня аттестат получила. Смайлик :-)
  13. 22 Июня 2016 Срд 10:50:16
    Спасибо.
    На счет - отметить- без проблем. Можно и с детками.
    Иместо есть. Темку можно начинать?)
  14. 22 Июня 2016 Срд 11:03:03
    Heyнывaющая дaчницa писала : успешного продолжения учебы в 10-11 классах или колледжах.

    Научатся, наконец, операционализировать понятия (фашисты, фашистские войска, немецкие войска, фашистско-немецкие войска, немецко-фашистские войска, фашиствующие молодчики, гитлеровцы, гитлеровские войска, кино и немцы, мерседес уходит от погони...).
    История це наука. Норм
    Цитата :научно-практические конференции

    "Женщина в панталонах: мифы и реальность в контексте Программы Развития Традиционализма к 2040 году"
    Норм
  15. 22 Июня 2016 Срд 11:09:50
    Pirkx писал ? :
    Норм



    Кыш отсюда бредоносец Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд