Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин назвал США единственной сверхдержавой 

Создана: 17 Июня 2016 Птн 20:59:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 26789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 17 Июня 2016 Птн 20:59:31
    Президент России Владимир Путин видит в Америке единственную сверхдержаву, но считает, что США не должны вмешиваться в дела РФ и влиять на отношения Москвы и Брюсселя.
  2. 19 Июня 2016 Вск 20:52:03
    Xx-100 писал :А кем назначен и кто говорит?


    Кто говорит? Все говорят (с)

    вот на ОФе, например

    Semen123 писал : Я с Геннадием Зюганов в 1996 году, на выборах президента России,
    провел в рабочей поездке один день. Умный дядя, толкает речи, крепкий. Но еще до завершения выборов, на следующий день, я сказал, что Моисей 40 лет водил народ по пустыни и вывел, а Г.Зюганов будет водить сколько угодно долго, но не выведет никогда.
  3. 20 Июня 2016 Пон 0:31:50
    k9zxc писал :
    Какой вывод твой?


    Вывод такой, надо еще поднять цены, и опустить зарплаты. И повторять этот трюк регулярно, до тех пор пока ты не станешь нобелевским лауреатом по экономики, во всяком случае на уровне своего двора. Very Happy
  4. 20 Июня 2016 Пон 0:47:54
    Muammar писал(а) ? ? ? : Very Happy

    Да ни разу не смешно. хню собираешь
  5. 20 Июня 2016 Пон 10:45:56
    k9zxc писал :
    Xx-100 писал ... :А кем назначен и кто говорит?


    Кто говорит? Все говорят (с)

    вот на ОФе, например

    Semen123 писал : Я с Геннадием Зюганов в 1996 году, на выборах президента России,
    провел в рабочей поездке один день. Умный дядя, толкает речи, крепкий. Но еще до завершения выборов, на следующий день, я сказал, что Моисей 40 лет водил народ по пустыни и вывел, а Г.Зюганов будет водить сколько угодно долго, но не выведет никогда.


    Понятно.Очень авторитетное мнение.
  6. 20 Июня 2016 Пон 10:58:47
    Xx-100 писал : Понятно.Очень авторитетное мнение.

    Ну, я не пытаюсь никого убедить "авторитетными мнениями" Wink
    Я просто надеюсь, что пытливые умы зададутся вопром "если это ложь, то какие тому есть подтверждения"
    и найдя таковые дадут ответ, и таким образом моя уверенность в том, что Зюганов - "вечно второй" будет развеяна.
  7. 20 Июня 2016 Пон 12:08:13
    «Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как ее подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся главным образом на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны».
    (И.Сталин.Из доклада на XIV съезде ВКП(б)

    И он был прав.
  8. 20 Июня 2016 Пон 13:21:48
    Xx-100 писал : «Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна ...
    чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся главным образом на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны».

    Добавь сюда "на основе автоматизации и науки, как непосредственной производительной силы" - и станет лозунгом сегодняшнего и завтрашнего дня.
  9. 16 Ноября 2016 Срд 11:06:59
    Треугольник США-Китай-Россия--------http://xn----8sbeyxgbych3e.ru-an.info/welcome-3229-0-3/
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд