Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как вы лечили описторхоз/клонорхоз? 

Создана: 17 Июня 2016 Птн 15:26:33.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 4957

  1. Tandy-Dolphy


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Июня 2016 Птн 15:26:33
    Кроме Бильтрицида. Есть такие, кто полностью вывел их другими препаратами (Экорсол, Поппулин, Биосинол..), либо народными методами? Какой врач у нас в Омске лечит НЕ Бильтрицидом?
  2. 18 Июня 2016 Суб 22:59:10
    Tandy-Dolphy писал(а) : Кроме Бильтрицида. Есть такие, кто полностью вывел их другими препаратами (Экорсол, Поппулин, Биосинол..), либо народными методами? Какой врач у нас в Омске лечит НЕ Бильтрицидом?

    В России альтернативы Бильтрициду нет..., народными средствами такую заразу точно не вылечишь, ...Экорсол, Поппулин, Биосинол - это бады, нет смысла даже тратить на них средства, описторхоз они не лечат....,приходилось самой сталкиваться с этой бякой, бильтрицид не дал положительного результата, была сделана ещё одна попытка лечение этой гадости Лезаксисом( триклабендазол- в России его нет) + немозол, после применения этих препаратов титр был заметно снижен, но окончательно от этого думаю не избавилась, т.к доза была не совсем точной, ...вообще, к лечению нужно подходить в три этапа :подготовка-лечение-реабилитация, плюс необходимо правильно и точно рассчитать дозу , как правило в наших больничках её занижают, от этого думаю и нет эффекта, ...очень хорошие отзывы о клинике Хачатряна в Новосибирске, там тоже лечат бильтрицидом, с полной подготовкой и т.д, есть положительные отзывы, ... на одном из сайтов, есть ветка, где бурно обсуждают эту проблему, если осилите почитайте с самой первой страницы: [внешняя ссылка]
  3. 20 Июня 2016 Пон 0:35:50
    Наберите в поисковике: Фалеев описторхоз зола и почитайте.
    ТС, а как человек заразился?