Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Где нашла психотерапевта для подростка который вымотал всех 

Создана: 14 Июня 2016 Втр 14:38:53.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 36565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. redancomp


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2016 Втр 14:38:53
    У меня подросток мальчик, учился в 6 классе. Не учился, только гулял и влезал в разные истории. Мы всей семьёй жили как в кошмарном сне. Нашли психолога, который направил к хорошему подростковому психотерапевту. Водили два месяца два раза в неделю. И мы. наконец-то живём нормально! А ещё говорят, психотерапия не помогает. Ещё как помогает, если это специалист!
  2. 16 Июня 2016 Чтв 11:17:33
    Моеимязанято писал : Фора, ну ты же вваливаешься в любую тему, почему мне-то нельзя?
    И это, если тебе повсюду говно мерещится, может у тебя что-то с носом?

    Ну не все засранцы. Так что не везде.
  3. 16 Июня 2016 Чтв 11:18:20
    Хаз-Булат писал : где подросток, граждане? Офигеть

    Догадайся, помнишь чего насоветовал?
  4. 16 Июня 2016 Чтв 11:28:06
    перевожу с Имязанятовского на Амонлюзинский:
    ребенок мастурбирует, курица ищет виновных засранцев
  5. 16 Июня 2016 Чтв 11:35:40
    Подросток - это пингвин?
    Тогда все понятно.
    Тему можно закрывать.
  6. 16 Июня 2016 Чтв 11:40:13
    Тут и без тебя закрывальщиков хватает.
  7. 16 Июня 2016 Чтв 11:40:50
    Амонлюза писал :
    Хаз-Булат писал ... : где подросток, граждане? Офигеть
    на лисапедике под машину едет

    Не-а. Это другие, несознательные дети. Еще не подвергшиеся коррекции поведения у тети-психотерапевта. Норм А обсуждаемый подросток теперь тихо-тихо сидит дома и старается лишний раз не высовываться. Полный отпад
  8. 16 Июня 2016 Чтв 11:43:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...А обсуждаемый подросток теперь тихо-тихо сидит дома и старается лишний раз не высовываться. Полный отпад

    Тему надо целиком читать, а не только подружкины посты, такая версия была в самом начале.
  9. 16 Июня 2016 Чтв 11:46:57
    мне название темы почему-то сразу напомнило:

    - На чём я остановился?
    - На том, что они нашли в вашем лице дурака.
    - Вот именно! Точка.


    поэтому, Аля, доведя об этом до вашего сведения, прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают, что они нашли в моём лице дурака!
    Зная моё желание придать вечеру серьёзный характер, вышеназванные товарищи позволили себе подорвать мой авторитет, для чего сунули мне в карман птицу (курицу) и прочее (бакланов разных)... Но этого показалось им мало, и они, используя прямое моё попадание в ящик (прямое попадание), под видом иллюзии провезения в этом ящике по воздуху, провезли меня по воздуху (подвесили на кране), подвергая тем самым опасности как меня, так и многих передовиков производства, находящихся в зале, что вызвало нездоровый смех всего зала...
  10. 16 Июня 2016 Чтв 11:51:47
    Товарищ Бывалов...
    Лично я за все происходящее никакой ответственности не несу)
  11. 16 Июня 2016 Чтв 11:54:57
    даналя писал(а) : Лично я за все происходящее никакой ответственности не несу)

    а что тогда тему закрыть торопитесь?
    и не Бывалов, а Серафим Иванович, Огурцов, а Михаил Афанасьевич он Булгаков, если что, про комсомолку писал
  12. 16 Июня 2016 Чтв 11:55:43
    А вот самоотстраняться от браздов правления не надо.
  13. 16 Июня 2016 Чтв 11:57:24
    от браздей
  14. 16 Июня 2016 Чтв 11:58:59
    Или бразд?
  15. 16 Июня 2016 Чтв 12:02:40
    Кто во что боразд.

    Точно, огурцов.

    Больше всего на свете я люблю яблочный пирог, умных мужчин с тонким чувством юмора и феноменальною памятию и имя Роланд.
  16. 16 Июня 2016 Чтв 12:22:38
    даналя писал(а) : Больше всего на свете я люблю яблочный пирог, умных мужчин с тонким чувством юмора и феноменальною памятию и имя Роланд.

    больше всего я не люблю, когда постоянно цитируют одно и то же, имя Роланд и землянику. Но парафраз люблю и, перефразируя вас, могу дополнить, что землянику я не люблю меньше, чем дебилов за рулем, однако обращаюсь к ним чаще, чем следовало бы, потому что они в ответе за детей на лисапедиках, в отличие от куриц в штанах онажематерей, телефоном в ухе, задницей для пинка и отсутствием его в подготовительный период.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд