Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Где нашла психотерапевта для подростка который вымотал всех 

Создана: 14 Июня 2016 Втр 14:38:53.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 36327

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. redancomp


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2016 Втр 14:38:53
    У меня подросток мальчик, учился в 6 классе. Не учился, только гулял и влезал в разные истории. Мы всей семьёй жили как в кошмарном сне. Нашли психолога, который направил к хорошему подростковому психотерапевту. Водили два месяца два раза в неделю. И мы. наконец-то живём нормально! А ещё говорят, психотерапия не помогает. Ещё как помогает, если это специалист!
  2. 16 Июня 2016 Чтв 8:20:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : скинь, пожалуйста, мой предыдущий пост в личку гражданину Амонлюзе. Я уж на извинения не рассчитываю, но, может, хоть задумается, стоит ли вот так ни с того ни с сего на людей налетать. Потому что "Автоматика", желтые штаны и показалось. Confused

    насколько помню, и у самой получается скидывать в личку - зачем кого просить
    но чтобы вы не маялись, поясню, про штаны к вам не относилось никак, а штаны не относились к Автоматике, однако и Автоматика не относилась к штанам, которые к форуму относятся, надеюсь, как и к Автоматике, хотя подозреваю, что это не совсем так
    еще мне нужен психотерапевт по пингвинам
    и это... как его...
    Мне знакома каждая палатка,
    Где нальют мне кружечку пивка.
    У меня идет все в жизни гладко
    И аварий не было.
    Пока.
    в смысле, до новых встреч
  3. 16 Июня 2016 Чтв 9:43:01
    FORA33 писала : Ну как же тут без адьютанта!)))

    Даже если его не правильно поняли- это говорит о том, что ничего хорошего и нормального от пингвина не ждут.
    Имя- ты с ним с одной планеты?
    Или денег ему должен?

    А ты, Фора - в жопе шпора, чего должна Шурочке из переулочка, что аж с какого-то перепугу стала ей звонить и докладывать, будто на нее кто-то бочку на форуме катит?

    А с пользователем А. я даже не знаком, успокойся.
  4. 16 Июня 2016 Чтв 10:10:37
    Grammiphone писал : Заводной медвежонок Тедди в черных очках и желтых штанах бесчинствует на развалинах 7-го цеха.
    Бесноватые старухи и пингвины строятся в оголтелые колонны.

    А впереди - стройные ряды детей на велосипедиках. И горки, горки, горки... Very Happy

    Моеимязанято писал : чего должна

    Это называется дружба. Жаль, что вы до почтенных лет уже дожили - и до сих пор не знаете.

    Моеимязанято писал : хотя всем было сразу понятно, что под цитированием гражданки Н.Д. было всего одно обращение, в котором говорилось, что необходимая ей ссылка уже была, а все остальные фразы, через пробелы, предназначались совсем другим людям, причем разным.

    Вы такой талантливый переводчик с амонлюзинского на русский... К сожалению, не все остальные на одной волне со скандальным пользователем А. Поэтому если пост идет под цитатой из сообщения одного пользователя, то и воспринимается как ответ на сообщение оного пользователя, а не коктейль из сообщений разным людям.

    Амонлюза писал : еще мне нужен психотерапевт по пингвинам

    Да, это заметно.

    Амонлюза писал :
    Мне знакома каждая палатка,
    Где нальют мне кружечку пивка.
    У меня идет все в жизни гладко
    И аварий не было.
    Пока.

    Ну, за безаварийную езду. По пиву! На велосипедиках, мафынках и прочих транспортных средствах. Норм И три раза ку желтым штанам. Смайлик :-)
  5. 16 Июня 2016 Чтв 10:18:12
    Ну все все порешали? Закрываем тему?
  6. 16 Июня 2016 Чтв 10:20:25
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Моеимязанято писал ... : чего должна

    Это называется дружба. Жаль, что вы до почтенных лет уже дожили - и до сих пор не знаете.

    Ты так непринужденно, по женской дружбе, выставила Фору дурой перед всем форумом.
    Куда уж мне, в свои почтенные годы, такое понять.
  7. 16 Июня 2016 Чтв 10:23:34
    Боюсь, ваш возраст не настолько почтенен, чтобы за весь форум решать. Перед Форой-то я уже извинилась, что вчера, устамши на даче, протупила и упомянула ее ник, а не просто "добрые люди позвонили" написала. Хотя лично я не вижу в этом упоминании ничего такого уж ужасного. Но все равно извинилась. И Фора, надеюсь, поймет и простит.
    А вот вы как были злобным дураком, так и останетесь. Это, по ходу, не лечится уже. Грустно :-(
  8. 16 Июня 2016 Чтв 10:28:41
    Да, конечно, это же злобные дураки всю эту кашу заварили. А потом прикинулись милыми ути-пусями.

    Вот так сидел себе пьяненький мужичок на лавочке, никого не трогал, музычку себе под нос мурлыкал. Проходили мимо две хабалки, и с мужичком разобрались, и окружающих обозвали дураками и злобными старухами.
  9. 16 Июня 2016 Чтв 10:48:57
    а че сразу - закрываем?
    семья есть? есть
    психотерапевт нужен? нужен
    хабалки, старушки, пингвины, мужички в наличии? а то
    так давайте лечиться, раз уж ТС не помогает, а то краны что ли не падают? а отчего они падают? никто и не верит
    тока что музыку можно не включать. А на х фига она и нужна. Давайте без нее, медленно и печально
  10. 16 Июня 2016 Чтв 10:54:15
    То что дурой выставила- да) Есть такое)))
    Но так то жто фигня.
    Я с ней за одним столом не раз ела - пила)
    И знаю ее хорошо)
    Не смотря на это я с ней дружу.
    И да.. Мне не приятно когда гон идет на дорогих мне людей. Даже если они это заслуживают.
    Другое я не могу понять..
    Имя.. коль ты даже не знаком с пингвином..
    Чтож ты, как Саша Мотросов, вваливаешься в любую тему, где пингвин серет и очень рьяно обосновываешь присутствие говна и пингвина дрищущего?)))
    Даже все ингридиенты фикалий по полочкам раскладываешь и пинками и локтями расталкиваешь тех, кто намекает на неадекватность пингвина и неуместность его овноизвержений...
    Ты гринписовец чтоль?
    Или из партии "Свободу Пингвину"?
  11. 16 Июня 2016 Чтв 11:00:45
    Фора, ну ты же вваливаешься в любую тему, почему мне-то нельзя?
    И это, если тебе повсюду говно мерещится, может у тебя что-то с носом?
  12. 16 Июня 2016 Чтв 11:02:43
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ща кто-то кого-то вымотает.
    кто-то запросится к психотерапевту.
    а где он - еще неизвестно.
  13. 16 Июня 2016 Чтв 11:05:47
    у меня бан вечный в разделе жилья, но как раз очень уместно сюда тиснуть, особо умиляясь последним репликам чучелообразной состоявшейся

    тискаю -

    Амонлюза ответил
    Демон ЖКХ писал : Председатель одного из ТСЖ рассказывает:
    припёрлась

    И это несмотря на

    Это не идиотизм?! Ну нельзя же так тупить, ей-богу. Господь не для этого создавал человека.

    * не у всех ТСЖ есть сайты
    * ни на одной квитанции не видывал нужных телефонов
    * доску информации и ту сняли
    * и это вы еще не знаете, какие есть тупоголовые управленцы
    * и я даже иногда испытываю неудобство, когда звоню и повторяю в сотый раз одно и то же, а меня успокаивают - что вы-что вы, звоните, конечно
    а я всё беспокоюсь - тупость поставлена на поток управления?

    так что, товарищ, к бестолочам само небо велело вламываться в их унавоженные гнезда
    а господь создал человека для скотства, если вы еще не поняли
    животных для звероподобства, а человека для скотства
  14. 16 Июня 2016 Чтв 11:09:32
    где подросток, граждане? Офигеть
  15. 16 Июня 2016 Чтв 11:10:43
    Хаз-Булат писал : где подросток, граждане? Офигеть

    на лисапедике под машину едет
  16. 16 Июня 2016 Чтв 11:16:00
    Хаз-Булат писал : где подросток, граждане? Офигеть

    Пингвины сожрали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд