Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Где нашла психотерапевта для подростка который вымотал всех 

Создана: 14 Июня 2016 Втр 14:38:53.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 36562

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. redancomp


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2016 Втр 14:38:53
    У меня подросток мальчик, учился в 6 классе. Не учился, только гулял и влезал в разные истории. Мы всей семьёй жили как в кошмарном сне. Нашли психолога, который направил к хорошему подростковому психотерапевту. Водили два месяца два раза в неделю. И мы. наконец-то живём нормально! А ещё говорят, психотерапия не помогает. Ещё как помогает, если это специалист!
  2. 14 Июня 2016 Втр 15:41:07
    прошу простить всех не смеявшихся за причисление к смеявшимся
  3. 14 Июня 2016 Втр 15:42:51
    А родители мальчика посещали психотерапевта?
  4. 14 Июня 2016 Втр 15:48:26
    Blaeky75 писала : А родители мальчика посещали психотерапевта?

    Тоже СП не читали? Сказано же, психотерапевт - подростковый!
  5. 14 Июня 2016 Втр 15:52:23
    Цитата :
    Нашли психолога, который направил к хорошему подростковому психотерапевту.

    Почему то вспомнил фильм "Приключение Буратино".Ну и ладно...
  6. 14 Июня 2016 Втр 16:01:26
    Моеимязанято писал :
    Blaeky75 писала ... : А родители мальчика посещали психотерапевта?

    Тоже СП не читали? Сказано же, психотерапевт - подростковый!

    а где сказано, что ТС по отношению к ребёнку является родителем?
    Цитата :У меня подросток мальчик, учился в 6 классе.

    ТС может быть по отношению к подростку мальчику кем угодно, в т.ч. тоже может быть подростком Смайлик :-)
  7. 14 Июня 2016 Втр 16:07:06
    Applecat писала :
    Цитата ... :У меня подросток мальчик, учился в 6 классе.

    ТС может быть по отношению к подростку мальчику кем угодно, в т.ч. тоже может быть подростком Смайлик :-)

    Тогда фраза у меня указывает на рабскую принадлежность подростка не родственнику(кому угодно, в т.ч. тоже подростку)?
  8. 14 Июня 2016 Втр 16:18:19

    тут вообще всё неоднозначно, ТС пишет:
    Цитата :У меня подросток мальчик, учился в 6 классе.
    Т.е. у неё в классе (в 6-м) учился подросток.
    далее пишет:
    Цитата :Не учился, только гулял и влезал в разные истории
    . Так учился или не учился?
    Цитата :Мы всей семьёй жили как в кошмарном сне.
    Видимо, сильно переживали за мальчика.
    Цитата :Нашли психолога, который направил к хорошему подростковому психотерапевту
    Кем является Н.В.Ковалева? Кто направил или к кому направили?
  9. 14 Июня 2016 Втр 16:19:57
    И далее:
    Цитата :Водили два месяца два раза в неделю. И мы. наконец-то живём нормально! А ещё говорят, психотерапия не помогает. Ещё как помогает, если это специалист!

    Прямо не говорится, на кого производилось психотерапевтическое воздействие: на того, кого приводили, или кто приводил. Но очевидно, что результат устраивает того, кто водил.
  10. 14 Июня 2016 Втр 16:23:14
    Applecat писала :
    Цитата ... :Нашли психолога, который направил к хорошему подростковому психотерапевту
    Кем является Н.В.Ковалева? Кто направил или к кому направили?

    Не это беспокоит, после того как нашли психотерапевта и походили на занятия, история про мальчика обрывается, а они зажили нормально и спокойно.
  11. 14 Июня 2016 Втр 16:31:42
    Моеимязанято писал :
    Не это беспокоит, после того как нашли психотерапевта и походили на занятия, история про мальчика обрывается, а они зажили нормально и спокойно.


    Мальчик самоубился? Офигеть
  12. 14 Июня 2016 Втр 16:36:26
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Не это беспокоит, после того как нашли психотерапевта и походили на занятия, история про мальчика обрывается, а они зажили нормально и спокойно.


    Мальчик самоубился? Офигеть

    Один знакомый психотерапевт говорил, что мальчики, которые не учатся, а только гуляют и влезают в разные истории не очень-то склонны к самоубийству.
  13. 14 Июня 2016 Втр 17:22:51
    Моеимязанято писал :
    Один знакомый психотерапевт говорил, что мальчики, которые не учатся, а только гуляют и влезают в разные истории не очень-то склонны к самоубийству.

    Мальчики, склонные к влазанию в разные истории могут влезть в убийственную историю и устраниться Смайлик :-)
  14. 14 Июня 2016 Втр 17:24:52
    Ух ты! А что это я не могу редактировать свое же сообщение? Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть


    Я что хотел сказать то! Я расшифровал заголовок темы!!!!!!


    Тема должна называться "ГАДЯ нашла психотерапевта для подростка который вымотал всех" Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. 14 Июня 2016 Втр 17:31:51
    Ну вы, блин, даете. Very Happy Скандалы, интриги, расследования. Следствие ведет "Омский форум". Норм
  16. 14 Июня 2016 Втр 17:47:26
    Инженер писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Один знакомый психотерапевт говорил, что мальчики, которые не учатся, а только гуляют и влезают в разные истории не очень-то склонны к самоубийству.

    Мальчики, склонные к влазанию в разные истории могут влезть в убийственную историю и устраниться Смайлик :-)

    А вот здесь не соглашусь, история о веселом, жизнерадостном и любящем погулять мальчике прерывается после известия о походах к психотерапевту. Что с ним стало, до чего они его доконсультировали - история умалчивает.
    Сидит теперь, наверное, себе дома, не гуляет, в истории не попадает, тихий, все время улыбается и надувает носом зеленые пузыри...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд