Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сравнение смартфонов 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 14:32:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 9848

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Июня 2016 Пон 14:32:20
    Хотелось бы сравнить два смартфона Zenfone 2 Delux SE vs LG G4 Dual и хотелось бы услышать аргументированные мнения по двум этим вариантам. Каждый интересен по своему, но кто более интересен и почему?
  2. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Июня 2016 Втр 20:43:50
    Kastrik писал(а) : Хотелось бы сравнить два смартфона Zenfone 2 Delux SE vs LG G4 Dual и хотелось бы услышать аргументированные мнения по двум этим вариантам. Каждый интересен по своему, но кто более интересен и почему?

    А они очень похожи. Но первый явно выигрывает в объеме памяти, дизайне и оболочке. Поэтому ставлю на него.
  3. 14 Июня 2016 Втр 21:29:27
    ТС дебилоид
  4. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Июня 2016 Срд 13:50:51
    И вам приятного аппетита)) Любезный вы наш) Если вы чем-то не удовлетворены, то не стоит это вымещать на других. Я не думаю, что вы прям гуру по всем вопросам и оставьте пожалуйста свое мнение при себе
  5. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    16 Июня 2016 Чтв 13:39:50
    А по какому принципу вы выбирали себе смарты,что ваш выбор пал на эти 2 модели? Неужели по внешней оригинальности?
  6. 16 Июня 2016 Чтв 13:55:11
    ТС вас в гугле забанили? Есть куча площадок где эти смарты со всех сторон рассматривают.
  7. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Июня 2016 Чтв 14:15:09
    Попросил совета называется. Я понимаю, что можно перечитать сотни страниц и разобраться, но я как-то подумал, что проще спросить вывод у тех кто знает... А тут оказывается только могут указать на гугл, теперь все мозги вдруг там
  8. 16 Июня 2016 Чтв 14:19:02
    Kastrik писал(а) : Попросил совета называется. Я понимаю, что можно перечитать сотни страниц и разобраться, но я как-то подумал, что проще спросить вывод у тех кто знает... А тут оказывается только могут указать на гугл, теперь все мозги вдруг там

    Это сотня страниц?

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  9. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Июня 2016 Чтв 14:40:44
    Kastrik писал(а) : Хотелось бы сравнить два смартфона Zenfone 2 Delux SE vs LG G4 Dual и хотелось бы услышать аргументированные мнения по двум этим вариантам. Каждый интересен по своему, но кто более интересен и почему?

    Asus славится багами и глюками, плюс у LG большая плотность пикселей на экране и Ultra HD картинка, против HD у Asus(504 и 401 соответственно).

    LG G4 производительность по AnTuTu 65500, а у Asus 50400.

    Характеристики тут можно посмотреть
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Июня 2016 Срд 15:09:22
    Какие баги вообще? У меня Asus (ze551ml). Все ровно. Есть мелочи, но некритичные, как правило, уходят после обнов. Больший ppi жрет больше батареи. 403 точки невооруженным глазом рассмотреть невозможно. Циферек производительности хватает для любых игрушек и прилаг, субъективный параметр. Зрите в корень )))
  11. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Июня 2016 Срд 15:26:54
    Этот стык посреди смартфона на задней крышке у LG просто бесит, нельзя было нормальную крышку сделать?? Asus по дизайну куда круче, имхо.
  12. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Июня 2016 Срд 16:15:45
    KRAUST писал : Какие баги вообще? У меня Asus

    [внешняя ссылка]

    баг на баге
  13. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    22 Июня 2016 Срд 17:44:57
    У меня в выборе есть асус как раз таки из-за того, что у многих моих знакомых есть другие асусы и вообще ниразу не говорили про какие-то проблемы и всегда только рады. Что в отличие от яблок тех же работают стабильнее сейчас.
  14. =Vladsew=


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    23 Июня 2016 Чтв 1:23:12
    Nik2015 писал(а) :
    KRAUST писал ... : Какие баги вообще? У меня Asus

    [внешняя ссылка]

    баг на баге

    Интересно, о каких багах мы можем говорить, когда ты дал ссылку на 5 зенфон, который был анонсирован два года назад... или три даже...
  15. 23 Июня 2016 Чтв 11:28:33
    Nik2015, Оболочка ZenUI на GooglePlay имеет миллионы скачиваний и рейтинг 4,5. О какой забагованности речь? 300 пикселей на дюйм достаточно для отличного "незернистого" изображения. На глаз разницу между ppi 504 и 401 без увеличительного стекла Вы просто не обнаружите. Зато нагрузка на процессор возрастает с увеличением ppi. Разница по производительности в синтетике не эпичная. Для обычного пользователя скорее всего вообще осталась бы незаметной. В то же время приведите на 50К попугаев бодро пойдет любая прилага и игра.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд