Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В США пид-*-с расстрелял 100 пид-*-сов 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 12:23:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 54362

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 13 Июня 2016 Пон 12:23:19
    В воскресенье в здании популярного гей-клуба Pulse раздались выстрелы. Мужчина, вооруженный винтовкой и пистолетом, взял в заложники посетителей. Позднее полиция произвела штурм здания, нападавший был убит в перестрелке.
    В результате ЧП погибли 50 человек, еще 50 получили травмы различной степени тяжести.
    Полиция установила, что массовое убийство в клубе во Флориде совершил 27-летний гражданин США Омар Матин (Omar Mateen). Его отец Мир Седдик рассказал, что Омар совершил преступление из-за неприязни к сексуальным меньшинствам.
  2. 17 Июня 2016 Птн 17:29:42
    k9zxc писал : Хочешь познать промысел Божий?

    глядя на тебя я никак не могу привыкнуть к тому, что коммуняки, которые вчера убивали попов, взрывали храмы, запрещали Библию, теперь с религиозными фразами везде вылазят)
  3. 17 Июня 2016 Птн 17:42:34
    k9zxc писал : сникерс

    Палилалия (от др.-греч. πάλιν «вновь, снова» и λαλέω «говорю, болтаю») — медицинский термин, обозначающий болезненную потребность человека повторять некоторые слова или предложения. Данный феномен характерен увеличением скорости речи и уменьшением громкости голоса.

    Палилалия, как и эхолалия, относится к репетитивным феноменам (речевые тики). Феномен характерен для пациентов с различными повреждениями мозга. Особенно часто страдают палилалией пациенты с синдромом Жиля де ла Туретта и развившимся синдромом паркинсонизма. Также описаны случаи возникновения феномена у пациентов, страдающих шизофренией и аутизмом.
  4. 17 Июня 2016 Птн 18:29:41
    AlexAdmin писал :вчера убивали попов, взрывали храмы, запрещали Библию, теперь с религиозными фразами везде вылазят)


    ну-ну-ну, хорош врать-то.
    Я и вчера и позавчера никого не убивал, не запрещал Библию, не взрывал ничего.
    Ты меня с кем-то путаешь. Из родственников поди Офигеть
  5. 17 Июня 2016 Птн 18:33:45
    ViCahir писал :
    k9zxc писал ... : сникерс

    Палилалия


    Лишь-бы не объяснять по-существу...
    понятно.
  6. 17 Июня 2016 Птн 18:43:59
    k9zxc писал :
    ViCahir писал ... :
    k9zxc писал ... : сникерс

    Палилалия


    Лишь-бы не объяснять по-существу...
    понятно.

    То есть вы и правда рассчитываете, что я буду что-то объяснять человеку, ведущему на омском форуме тему "Кургинян, идеи, решения, и чегототам"? Серьезно?
  7. 17 Июня 2016 Птн 19:08:57
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... :вчера убивали попов, взрывали храмы, запрещали Библию, теперь с религиозными фразами везде вылазят)


    ну-ну-ну, хорош врать-то.
    Я и вчера и позавчера никого не убивал, не запрещал Библию, не взрывал ничего.
    Ты меня с кем-то путаешь. Из родственников поди Офигеть

    речь, разумеется, не про вас лично, а про ваших "родственников", в смысле идейных братьев. Или вы не одобряете совок, сталина, компартию? Давайте проясним этот вопрос, а то в самом деле, многие тут уверены, что вы апологет кургинянщины сталинско-ГУЛАжного разлива, а может быть вы совсем и нет?
  8. 17 Июня 2016 Птн 21:49:38
    AlexAdmin писал : вы апологет


    А что, мы опять на вы?
    Про апологетов.
    Если я с Чикатило считали по одной таблице умножения и знали один закон Ома, значит ли это, что я апологет Чикатило, и т.д?

    Так и Сталин - что-то у него "как в учебнике", а что-то - перегибы и преступления.
    Но в целом - оценка положительная, ибо Войну выиграл.
  9. 17 Июня 2016 Птн 22:10:38
    Иэхх! Не тех людей вы пи..расами назвали!
    Пи..рас это кто не дал на опохмелку.
  10. 18 Июня 2016 Суб 8:56:27
    Павел Urman писал : Иэхх! Не тех людей вы пи..расами назвали!
    Пи..рас это кто не дал на опохмелку.

    Что это еще за потребительство и инфантилизм? Не надо начинать бухать, если нет возможности самостоятельно опохмелиться.
  11. 02 Августа 2016 Втр 19:56:04
    Сенсация! Всем читать внимательно! Модератор омич попал в историю, на страницы газет!

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд