Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В США пид-*-с расстрелял 100 пид-*-сов 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 12:23:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 54349

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 13 Июня 2016 Пон 12:23:19
    В воскресенье в здании популярного гей-клуба Pulse раздались выстрелы. Мужчина, вооруженный винтовкой и пистолетом, взял в заложники посетителей. Позднее полиция произвела штурм здания, нападавший был убит в перестрелке.
    В результате ЧП погибли 50 человек, еще 50 получили травмы различной степени тяжести.
    Полиция установила, что массовое убийство в клубе во Флориде совершил 27-летний гражданин США Омар Матин (Omar Mateen). Его отец Мир Седдик рассказал, что Омар совершил преступление из-за неприязни к сексуальным меньшинствам.
  2. 17 Июня 2016 Птн 15:49:51
    А вы даже и историю гомосексуализма изучали? Уважаю. Вот что значит серьезный подход. Сколько томов? Где можно купить? В подарочном издании есть?
  3. 17 Июня 2016 Птн 16:03:02
    ViCahir писал : Какие вопросы? Это зараза. Тчк. Зараза заразна. Вы можете заразиться. Просто нет ещё условий для заражения. Только эта хрупкая стена, на страже которой стоит Ночной Дозор правительственных рыцарей. Храни их всех господь.


    Это ж надо одновременно и тормозить около метафор и самому метафоры применять.
    Наверное, сникерс был использован, но не целиком? Wink
  4. 17 Июня 2016 Птн 16:14:31
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал ... : вот и расскажите, как это передаётся на конкретных примерах.

    Ты и есть конкретный пример. Если человек даже в мыслях начинает допускать возможность существования, терпимость, допускает совместное сосуществование, наделяет равными правами, а далее он уже катится по наклонной.

    Ну так-то 86% россиян - пидо***сы, если под таковыми подразумевать не сексуальную ориентацию, а жизненную.

    Если же мы ведём речь о сексуальной ориентации, то хотелось бы всё-таки услышать какие-то более внятные аргументы насчёт возможности заражения гомосексуализмом.
  5. 17 Июня 2016 Птн 16:17:49
    AlexAdmin писал : хотелось бы всё-таки услышать какие-то более внятные аргументы насчёт возможности заражения гомосексуализмом.


    ты просто почитай про Содом с Гоморрою.
  6. 17 Июня 2016 Птн 16:26:15
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... : хотелось бы всё-таки услышать какие-то более внятные аргументы насчёт возможности заражения гомосексуализмом.


    ты просто почитай про Содом с Гоморрою.

    что касается Библии, то я читал всё, а не только это.
    Там нет ни слова по обсуждаемыми нами вопросу)
  7. 17 Июня 2016 Птн 16:36:30
    AlexAdmin писал : ..
    что касается Библии, то я читал всё, а не только это.
    Там нет ни слова по обсуждаемыми нами вопросу)


    При "поверхностном гуглении" выдается вот что:

    Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, (Рим.1:19-28)

    Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего..(1Кор.6:9-11)

    Ну и вот, стало быть
  8. 17 Июня 2016 Птн 16:53:11
    Инженер писал : При "поверхностном гуглении" выдается вот что:

    Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям:

    Бог предал их постыдным страстям - это чудесно, но мы же сейчас говорим совершенно о другом - о механизмах заражения гомосексуализмом. Эпидемия гомосятины шагает по планете - верещат гомофобы, но при этом не могут привести ни единого примера заражения гомосексуализмом тех людей, которые не были рождены гомосеками.
  9. 17 Июня 2016 Птн 17:00:44
    AlexAdmin писал : ...Эпидемия гомосятины шагает по планете - верещат гомофобы, но при этом не могут привести ни единого примера заражения гомосексуализмом тех людей, которые не были рождены гомосеками.

    Хватит юлить.
    Вопрос тобою же был задан другой. А именно:
    AlexAdmin писал :
    шутки шутками, а всё-таки хотелось бы услышать ваши аргументы в поддержку гомофобии.


    Где здесь что-то про заражение?
    Так вот слова из Библии (в которой по твоему утверждению нет ни слова о гомосексуализме) могут служить аргументом? Думаю, что да.

    И да, я тоже ответный вопрос задал. Есть ли у тебя аргументы в противоположную сторону, то есть в сторону гомофилии? Смайлик :-)
  10. 17 Июня 2016 Птн 17:08:40
    Инженер писал :слова из Библии (в которой по твоему утверждению нет ни слова о гомосексуализме) могут служить аргументом? Думаю, что да.

    Аргументом чего?
    В Библии полным-полно осуждений тех, кто изменяют женам (мужьям), и лживость там осуждается, и вообще все грехи, какие только есть. И что теперь, что с того? Чтобы кого-то особенно яростно осуждать на основании Библии, надо сперва доказать, что этот грех более страшный, нежели все прочие.

    Инженер писал :И да, я тоже ответный вопрос задал. Есть ли у тебя аргументы в противоположную сторону, то есть в сторону гомофилии? Смайлик :-)

    Сперва разнясни, что в твоём представлении есть "гомофилия", ибо в интернете этот термин трактуют по разному. Первая ссылка на словарь говорит что это "эмоциональное тяготение к лицам собственного пола, не имеющее выраженной эротической окраски".
  11. 17 Июня 2016 Птн 17:10:31
    Инженер писал :

    Где здесь что-то про заражение?

    Это мое было мнение про мировую заразу и заражение, я Алексу уже отвечал на его вопрос, но он же кроме своих постов больше ничего видеть не хочет.
  12. 17 Июня 2016 Птн 17:11:18
    AlexAdmin писал:
    Аргументом чего?
    В Библии полным-полно осуждений тех, кто изменяют женам (мужьям), и лживость там осуждается, и вообще все грехи, какие только есть. И что теперь, что с того? Если кого-то особо осуждать на основании Библии, то сперва докажи, что этот грех более страшный, нежели все прочие.


    Аргументом в пользу гомофобии.
    AlexAdmin писал : Сперва разнясни, что в твоём представлении есть "гомофилия", ибо в интернете этот термин трактуют по разному. Первая ссылка на словарь говорит что это "эмоциональное тяготение к лицам собственного пола, не имеющее выраженной эротической окраски".

    В данном случае имею в виду аргументы против гомофобии. Так понятнее?
    Слово гомофилия использовано в данном случае как антипод гомофобии
  13. 17 Июня 2016 Птн 17:17:11
    Инженер писал :имею в виду аргументы против гомофобии.

    аргументы против гомофобии в том же, в чём и аргументы против "избирательного средневековья" вообще, то есть когда одни грехи возбуждают бурную ненависть, а другие - наоборот, игнорируются или даже поощряются.

    нет, я как человек шибко верующий, всецело за то, чтобы не грешить, но я не могу понять, как всякие лжецы, предатели, изменники, воры, могут что-то предъявлять гомосекам. Как говорится, вынь сперва бревно из глаза. Гомосеки ничем не хуже всех прочих грешников, уродов и калек.
  14. 17 Июня 2016 Птн 17:19:42
    А зачем сейчас обобщать и приводить другие грехи Заметь, это не я сказал, что гомосексуализм грех), если мы говорим о конкретном случае?
  15. 17 Июня 2016 Птн 17:24:17
    Инженер писал : А зачем сейчас обобщать и приводить другие грехи Заметь, это не я сказал, что гомосексуализм грех), если мы говорим о конкретном случае?

    Затем, что если уж говорить о грехах, то нет никаких причин выделять гомосексуализм как нечто особенное. Обобщать как раз правильно.

    А если говорить о гомосексуализме с точки зрения науки и общества, то тогда надо отложить в сторону религиозные доктрины и объяснять всё в рамках науки и здравого смысла.
  16. 17 Июня 2016 Птн 17:25:34
    AlexAdmin писал :
    Бог предал их постыдным страстям - это чудесно, но мы же сейчас говорим совершенно о другом - о механизмах заражения гомосексуализмом.


    Хочешь познать промысел Божий?
    Через научный подход?
    "МузЫку я разъял, как труп"?

    Кем ты себя возомнил? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд