Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия едем в Абхазию 

Создана: 11 Июня 2016 Суб 14:25:26.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 40210

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Июня 2016 Суб 14:25:26
    едем с женой в Абхазию в конце июня в Гагры.
    кто может посоветовать по жилью что нибудь хорошее и не дорогое интересен ценник 1200/сутки с номера.
    может у кого знакомые сдают или родственники?

    и куда в гаграх посоветуете сходить ?

    П.С. а может и не в гаграх -готовы рассмотреть варианты +)

    предлагайте.

    8-9о4-587-71-9восемь
  2. 13 Июля 2018 Птн 16:07:13
    ViCahir писал :
    aaron200 писал ... : знаешь.

    Предсказуемый переход на амикошонские интонации, и ничего в ответ. Вы у нас грубиян? Я говорю о том, что знаю. Про то, чего не знаю - не говорю.

    И я не говорю чего не знаю. Но кто-бы и что-бы обо мне не думал, какие бы ярлыки на меня не вешал, какими бы грубиянами не обзывал, на покровительственный тон в свой адрес и дальше буду реагировать соответствующим образом. Вы считаете там безопасно, ну так и езжайте по тихому. Не обязательно здесь рекламировать эту враждебную нам страну, с которой у нас НЕТ дип. отношений. И в случае проблем никто никому не окажет ни помощь не поддержку. Повторяю, эта страна враждебна к нашей, они до сих пор с нами в состоянии войны и если какой полицейский решит вас вздёрнуть не чинаре, ему за это ничего не будет от слова, совсем.
    Ну а чтобы впредь у вас не было соблазнов бездумно обвинять меня в пустословии, вот вам ссылочка на грузинское гостеприимство: [внешняя ссылка] а вот вторая: [внешняя ссылка] И это только в одном курортном городке в течение одного года. Есть ещё вопросы?
  3. 13 Июля 2018 Птн 16:21:39
    aaron200 писал : совсем.

    Что мне кому советовать, что рекламировать, куда ехать, и как: по-тихому, или по-громкому, я сам разберусь, голубчик.

    Ссылки на НТВ. Почему-то я не удивлён. То есть это и есть то, о чём вы знаете. Ок.
  4. 13 Июля 2018 Птн 16:28:12
    не важно, на что ссылки.
    дип.отношений с Грузией действительно нет - это факт.
  5. 13 Июля 2018 Птн 16:32:53
    ViCahir писал :
    aaron200 писал ... : совсем.

    Что мне кому советовать, что рекламировать, куда ехать, и как: по-тихому, или по-громкому, я сам разберусь, голубчик.

    Ссылки на НТВ. Почему-то я не удивлён. То есть это и есть то, о чём вы знаете. Ок.

    Судя по этим словам, голубчик то ВЫ.
    А по поводу НТВ, это видео есть в ютубе, если Вас корёжит от российских СМИ, сосите с западных.
    По сути вопроса есть что сказать, или Вы опять начнёте трепаться про амикошонство, скрывая за болтовнёй незнание предмета?
  6. 13 Июля 2018 Птн 17:05:40
    aaron200 писал : сосите

    Если пишут вам про жопы, про ..и, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот.
  7. 13 Июля 2018 Птн 17:06:49
    Кто не знает предмет - я? Да я от телевизора не отхожу сутками!
  8. 13 Июля 2018 Птн 17:07:38
    Сам дурак!
  9. 13 Июля 2018 Птн 18:02:03
    Русских в Грузии так ненавидят, так ненавидят, аж кушать не могут.


    Американцев вот тоже ненавидят, всю семью поубивали. Вот и неси демократию после этого этим варварам... Грустно :-(
    [внешняя ссылка]

  10. 13 Июля 2018 Птн 18:20:49
    Вот это душераздирающее видео из Гудаури с лыжного подъемника, свидетельствующее об истинном отношении к нам. Уцелевших русских грузины добивали лыжными палками прямо в снегу... ШОК контент!

  11. 13 Июля 2018 Птн 19:33:40
    Я много негативного слышал о Грузии и 10 и 8 и 5 и 2 года назад об Абхазии только изредка отношение в ГАИ, разбитых стекол автомашин и приставания к девушкам в вечерне-ночное время.
    Пока жили эти 9 дней, много общался за чаем с такими же отдыхающими как и я, негатив только в сторону абхаз в одном - ЛЕНИВЫЕ.
    Старшее поколение еще как то находит работу и на ней держиться, молодое же: купив дешевле продав дороже и просаживает его в любимом кафе.
    Экскурсоводы - абхазы и русские, таксисты как и везде армяне )))
  12. 13 Июля 2018 Птн 23:41:47
    Laowai писал : негатив только в сторону абхаз в одном - ЛЕНИВЫЕ.

    Трусливые, подлые, хамоватые

    Меня лично в последней поездке (а был я там раз 6 уже, природу ту обожаю и пустынные пляжи) пытались на бабки поставить в местной кафешке, когда я поздно туда один пошел. Типа приехал на нашу землю -должен. На вопрос а не ох...ли вы ребята, включили заднюю и успокоились, пытаясь мне рассказать, что сильный "доит" слабого . Что абхазы исключительный народ, а армяне к ним понаехали и гниды. Короче не получился у нас конструктивный диалог Гы-гы-гы

    Чувствуете силу и уверенность -езжайте, там вам ничего не угрожает. Да и природа там шикарная.
    Семью я сам туда никогда не повезу. Уж очень шаткая эта банановая республика. В одного или с друзьями ещё туда возможно поеду, для дешёвого неприхотливого отдыха Абхазия подходит как нельзя лучше.
  13. 14 Июля 2018 Суб 15:01:25
    vova_chuma писал(а) : В одного или с друзьями ещё туда возможно поеду, для дешёвого неприхотливого отдыха Абхазия подходит как нельзя лучше.

    Особо дешевым я его бы не назвал, все продукты везут из России: огурцы 70р, помидоры 90р, морковка 70р, картошка 40р, черешня 160р.
    В Анапе ценник был на порядок ниже, про кафе тоже самое.
    Второй раз с семьей уже также не поеду.
    Вино заводское полное гумно (все делается из модавских виноматериалов), на 5 дегустациях был в экскурсиях, всё не то.
    Вот домашнее вино это другой разговор, был на 2 абхазских и 2 армянских застольях, я столько тостов ни разу в жизни не слышал )))
    У абхазов вино красное сухое, на любителя, после пары чарок идет на ура, у армян вино с добавление сахара, забрал себе несколько литров.
    Абхазы пили в большестве за гордую Абхазию и великую Россию.
    Армяне за семейные ценности и опять же за великую Россию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд