Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Куда можно сдать целые ртутные градусники? 

Создана: 09 Июня 2016 Чтв 10:19:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6234

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2016 Чтв 10:19:19
    куда?
  2. 09 Июня 2016 Чтв 23:05:49
    Зяба писал(а) : но после того, как я не пожалела 3 тыр. (а жаба моя не спала в это время, пришлось долго договариваться) на градусник- пистолет,

    на али около 10$ стоил бесконтактный термометр для тела Норм
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2016 Чтв 23:15:26
    ну если у вас настолько критично место в аптечке, то навскидку предложу написать на какой нить форум "выживальщиков", может в "схроны" пригодится?
  4. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2016 Чтв 23:45:30
    endi писал :
    Зяба писал(а) ... : но после того, как я не пожалела 3 тыр. (а жаба моя не спала в это время, пришлось долго договариваться) на градусник- пистолет,

    на али около 10$ стоил бесконтактный термометр для тела Норм

    Они разные бывают, в аптеке тоже есть дешевле. Этот еще меряет температуру жидкости любой и воздуха, очень удобно когда ребенок. Можно конечно и пальцем, но к хорошему как говорится быстро привыкаешь. А али я еще не освоила:)
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июня 2016 Чтв 23:46:47
    sibcat писал : ну если у вас настолько критично место в аптечке, то навскидку предложу написать на какой нить форум "выживальщиков", может в "схроны" пригодится?

    Дело не в месте, чехлы от них куда-то потерялись, все время боюсь их чем-нибудь разбить.
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2016 Птн 11:48:15
    Зяба писал(а) :
    sibcat писал ... : ну если у вас настолько критично место в аптечке, то навскидку предложу написать на какой нить форум "выживальщиков", может в "схроны" пригодится?

    Дело не в месте, чехлы от них куда-то потерялись, все время боюсь их чем-нибудь разбить.

    попробуйте положить в футляр для зубной щетки
  7. 10 Июня 2016 Птн 12:09:41
    омич писал : может, прийти на приём к рвачу и подкинуть? Лыба

    у меня была такая идея
    бабушка как раз лежала в 4-ой медсанчасти
    кстати, мой градусник был в специальной селеконовой оболочке, которая сохраняет внутри себя ртуть при разбивании
    после этого случая, пошла в аптеку и купила за 600 рублей какой-то электронный
    Серега-55 писал : Напишите в мне ЛС. Где-нибудь встретимся, заберу на утилизацию. Только хорошо упакуйте.
    А вообще жилконторы должны этим заниматься, как и утилизацией ртутьсодержащих ламп.

    из практики: неохотно они принимают лампы, и нет вероятности, что также не выкидывают на помойку
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2016 Птн 12:41:09
    Applecat писала : из практики: неохотно они принимают лампы, и нет вероятности, что также не выкидывают на помойку

    99% вероятности
    к примеру ходил в омской меге, в прошлом годе, мимо трех "раздельных" мусорных корзин. а потом в служебной зоне мимо одного общего мусорного контейнера.
    99% заботы об экологии ведущаяся коммерческими компаниями суть - ложь. О чем прямо и непосредственно написано (по крайней мере в 90-х годах было) в любом нормальном ученике по экономике.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд