Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как настроить себя на лечение (удаление) зуба? 

Создана: 08 Июня 2016 Срд 8:59:42.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 27712

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Июня 2016 Срд 8:59:42
    Короче, такая хрень. Боюсь до усрачки всегда манипуляций с зубами (поэтому их осталось крайне мало). Сейчас болит мудрый зуб (скорее всего). Мой врач в декрете. Очень хорошая врач. Дала контакты двух врачей (на завтра к одной из них записался).
    Но первое. Это только завтра. А болит сегодня (больно "наступать" и немного ноет в покое). Чем "пролечить" (водку не предлагать) до завтра?
    Второе. Как настроится? Действительно боюсь. Действительно до усрачки. Положение осложняется тем, что был "шок" когда то давно на обезболивающее в зубном кресле. Откачивали скоряком. На какое именно безболивающее он был не представляется возможным выяснить (было давно и был глуп. Не спросил у того врача, которая лечила.Записей уже не найти).
  2. 11 Июня 2016 Суб 15:47:59
    Гормон роста писал :
    Не неси чушь.
    это кто тут умнее всех нарисовалсО?
  3. 11 Июня 2016 Суб 16:01:25
    Pihlak писал(а) :здоровые зубы мудрости рекомендуют удалять, пока не загнили и не воспалились. Причины: зубы мудрости часто не выходят на поверхность полностью или не выходят вообще

    Так такие зубы вряд ли правильно считать вполне здоровыми — они не нормальные, а, как их, ретинированные.
  4. 11 Июня 2016 Суб 16:03:40
    irismart писала :
    Вы хотели сказать гнилые зубы мудрости? Нормальные как-то не хочется выдирать.


    Американцы, говорят, все подряд удаляют)
    У наших стоматологов принято удалять, если зуб растет в сторону и сдавливает "соседей" или если уже начался кариес. Лечить их обычно даже не предлагают.

    Вот интересный блог стоматолога, здесь об этом подробно рассказано:
    [внешняя ссылка]
  5. 11 Июня 2016 Суб 17:33:19
    Mikael72 писал : .... Боюсь до усрачки всегда манипуляций с зубами (поэтому их осталось крайне мало). Сейчас болит мудрый зуб (скорее всего). Мой врач в декрете. Очень хорошая врач. Дала ...


    Это ты с ней так рассчитался? Норм
  6. 11 Июня 2016 Суб 19:20:53
    Blaeky75 писала :
    Pihlak писал(а) :
    Нет, именно, что здоровые зубы мудрости рекомендуют удалять, пока не загнили и не воспалились. ... Кроме того, часто не проросшие на поверхность зубы мудрости искривляются и упираются в здоровые, травмируя их.

    Простите, но Вы говорите глупость.
    Восьмёрки - такие же зубы, как и все остальные. Да, бывают сложности.
    Но они также в обязательном порядке лечатся , штифтуются и восстанавливаются.

    Я вас понимаю. Легче обвинить в глупости, чем просто погуглить
  7. 11 Июня 2016 Суб 22:31:55
    Послушайте, если зубы мудрости здоровые, вышли полностью из десны, не кривые и не давят на соседние зачем их удалять? Что за фигня.
  8. 12 Июня 2016 Вск 10:07:06
    Гады Грустно :-(
  9. 12 Июня 2016 Вск 10:10:08
    irismart писала : Послушайте, если зубы мудрости здоровые, вышли полностью из десны, не кривые и не давят на соседние зачем их удалять? Что за фигня.
    +
  10. 12 Июня 2016 Вск 10:12:47
    ٪
  11. 12 Июня 2016 Вск 10:52:49
    Mikael72 писал : Гады Грустно :-(
    Стоматологи Вопрос
  12. 12 Июня 2016 Вск 13:32:19
    irismart писала : Послушайте, если зубы мудрости здоровые, вышли полностью из десны, не кривые и не давят на соседние зачем их удалять? Что за фигня.

    В таком случае восьмерки удаляются только по ортодонтическим показаниям(лечение деформаций прикуса), ну или либо по стойкому желанию самого хозяина, ибо в ранний послеоперационный период и рот больно открывать, и глотать больно, и хомяк на поллица Норм
  13. 12 Июня 2016 Вск 16:53:02
    Говнюки.
    Нет, чтоб поддержать. Дамы - сиськами. Остальные еще какнить.
    Сейчас поеду. Может не будет удалять ... А может опять сбегу ...
  14. 12 Июня 2016 Вск 21:27:08
    Pihlak писал(а) :
    Я вас понимаю. Легче обвинить в глупости, чем просто погуглить

    Мне не надо гуглить этот вопрос. У меня приятель - стоматолог.
  15. 13 Июня 2016 Пон 11:31:29
    Ждем вести с полей таксказать.. Точнее из стоматологического кабинета..
  16. 13 Июня 2016 Пон 12:51:37
    Mikael72 писал : Говнюки.
    Нет, чтоб поддержать. Дамы - сиськами. Остальные еще какнить.
    Сейчас поеду. Может не будет удалять ... А может опять сбегу ...

    Да опять очканешь, чо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд