Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где можно вылечить коленные суставы/пятки 

Создана: 06 Июня 2016 Пон 8:41:40.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 14927

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2016 Пон 8:41:40
    Какой врач этим занимаетя? Лечил шпоры у хирурга - чрез год снова не могу наступать...
    Болят колени, как будто штыри забили в суставы, не хожу а ковыляю Мы краснеем!
    Хирург (опять же!) послал сделать УЗИ суставов, оказалось вместо менисков там одни обрывки. Прописал Хондрогард. Не помогает.
    Хочу найти врача, который специализируется именно на суставах, а не на всём понемногу. Подскажите, кто в теме, есть ли такой в нашем городе?
    Спасибо,
  2. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июня 2016 Пон 9:04:34
    Никакие таблетки не восстанавливают хрящи.
    ВСЕ врачи сидят на откатах от фармацевтов!!!!
  3. 06 Июня 2016 Пон 14:41:15
    anti a-d m i n писал : Какой врач этим занимаетя? Лечил шпоры у хирурга - чрез год снова не могу наступать...
    Болят колени, как будто штыри забили в суставы, не хожу а ковыляю Мы краснеем!
    Хирург (опять же!) послал сделать УЗИ суставов, оказалось вместо менисков там одни обрывки. Прописал Хондрогард. Не помогает.
    Хочу найти врача, который специализируется именно на суставах, а не на всём понемногу. Подскажите, кто в теме, есть ли такой в нашем городе?
    Спасибо,

    Бочеев Павел Иннокентьевич МСЧ 10. Заведующий ортопедией. Принимает по понедельникам в поликлинике с 12 часов
  4. 06 Июня 2016 Пон 19:00:04
    Коленки:
    "Шигру" в капсулах от компании "Гималаи", 60 капсул (Shigru Himalaya),
    Желеобразные конфеты,
    Холодец, лучше в горячей виде.
    Прооперироваться в КМХЦ.
  5. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    06 Июня 2016 Пон 21:44:05
    anti a-d m i n писал : Прописал Хондрогард. Не помогает.
    Хочу найти врача, который специализируется именно на суставах, а не на всём понемногу. Подскажите, кто в теме, есть ли такой в нашем городе?
    Спасибо,

    Это теперь на всю жизнь - лечить.

    Хондропротекторы пить регулярно, курсами или уколы ставить (они более эффективны). Сразу эффекта и не будет, у вас же там всё стёрлось...

    Плюс гимнастика для суставов Евдокименко
  6. 06 Июня 2016 Пон 23:20:25
    Пяточная шпора:
    в Ультрамеде сделано 3 сеанса лечения ультразвуком и всё забыто Exclamation
  7. 07 Июня 2016 Втр 1:30:39
    подпишусь, тоже колени трескают каждую секунду)
  8. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2016 Втр 11:37:31
    Кенёша писала : Прооперироваться в КМХЦ.

    Что есть "КМХЦ" Офигеть ?
  9. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2016 Втр 11:47:09
    Кенёша писала : Пяточная шпора:
    в Ультрамеде сделано 3 сеанса лечения ультразвуком и всё забыто Exclamation

    Прошел:
    - уколы лидокаином
    - рентгенотерапию
    - уколы Кеналог'а
    Эффект от первых двух:
    - лидокаина хватило на месяц на одной ноге, на 3 дня на другой, цена 1500 руб.
    - рентген (2 курса по 10 процедур, ходил в ОКБ) эффект 0 (ноль!), цена 10 тыр.
    - кеналог хватило на 6 мес., цена 450 руб. + само лекарство
    Ультразвук гарантии не дает, сами врачи говорят 50/50, это при том, что стоимость процедуры гораздо более, чем рентген.
    Так что..... Офигеть
  10. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2016 Втр 14:31:35
    anti a-d m i n писал : [стоимость процедуры гораздо более, чем рентген.
    Так что..... Офигеть

    Мне в евромеде врач понравился - молодой мужик и все по делу говорит. Ставил блокады с дипроспаном - месяца на 3 помогло. Делал примочки с новокаином и еще чем то - слабо помогает.
    Еще делал ударно-волновую терапию - сильно дорого стоит, больно, нужно начинать с маленькой частоты. Эффекта не особо заметил.

    Сейчас забыл о болях в пятках - вопрос решился покупкой качественной дорогой обуви. Купил ботинки ecco и забыл о болях. Только когда слишком долго хожу - начинает побаливать. Но разница как "земля и небо".
    Хорошие дорогие кроссовки тоже ослабили боль.
    Кто- то заказывает стельки ортопедические - я думаю от них тоже есть эффект.
  11. 07 Июня 2016 Втр 17:35:31
    anti a-d m i n писал :
    Кенёша писала ... : Прооперироваться в КМХЦ.

    Что есть "КМХЦ" Офигеть ?


    мед/центр [внешняя ссылка]
  12. Klimskoe


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    07 Июня 2016 Втр 17:47:53
    Зачем эти блокады нужны!!! Нужно Лечить, а не залечивать!!! Вас же спецом не лечат, а калечат.
  13. 07 Июня 2016 Втр 17:51:10
    пяточная шпора единственное нормальное лечение - близкофокусная радиотерапия, при том, что никакой реакции лучевой нет вообще, соответственно и вреда. Но дорого. 900 рублей сеанс. Я как работник ООД с 23 летним стажем ес-но прохожу бесплатно. На пятке у меня 2 шпоры, боли был реально сильные. Прошел сеансов 8, буду проходить до 15 где то , эффект длительный и выраженный.
    ПС вылечить можно удалением шпоры, оперативным путем. Ковырять всю пятку и удалять нарост. Я не стал, хотя опять же мог бесплатно сделать у лучшего специалиста :) Это не хвастовство, а констатация: Лучшая операция та, которую не сделали....
  14. 06 Июля 2016 Срд 21:49:06
    Klimskoe писал(а) : Зачем эти блокады нужны!!! Нужно Лечить, а не залечивать!!! Вас же спецом не лечат, а калечат.
    А меня сегодня Жирный Стасик* на УЗИ сухожилий в Ультрамед послал, скотина. Ахиллит. УВЧ с гидрокортизоном. 5 сеансов. Нет, на свой карман сработать захотел (или умного корчить начал (безуспешно)).
    + Так как я не отреагировал на его бред, послал ещё и на биохимию крови. Если бы я не начал задавать наводящие вопросы, он бы мне и пункцию назначил.
    Не знал, дурашка, что у меня каждый год медосмотр на труднодоступные места в Заполярье, и диагноз и лечение мне назначал хирург, которому этот Стасик и в подмётки не годится.
    * мечта Жванецкого, которую он явно выдумал в СССР - матерящийся врач с татуировками.
  15. Yflt;lf777


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2016 Чтв 10:25:48
    Лечу шпоры в Ультрамеде методом ударно-волновой терапии. Больно ,но эффективно. Врач Черепанов Дмитрий Евгеньевич. Супер специалист. К нему всегда очередь и недовольных я не видела. До этого тоже и уколы и ультрозвук испробовала. Всё лечение проходит под УЗИ. Эффект уже с 3 сеанса. Я очень довольна.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд