Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю холодильник BOSCH KGN 39V00 с дефектом 

Создана: 03 Июня 2016 Птн 10:00:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6938

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Июня 2016 Птн 10:00:52
    Антибактериальное покрытие
    Материал полок:стекло
    Особенности:Может быть компонентом для Side-by-Side.
    Возможность перевешивания двери
    Дополнительные возможности:суперзаморозка
    Объем холодильной камеры:221л
    Объем морозильной камеры:88л
    Общий объем:309л
    Цвет:белый
    Энергопотребление:класс A
    Количество дверей:2
    Количество камер:2
    Расположение:отдельно стоящий
    Расположение морозильной камеры:снизу
    Тип:холодильник с морозильником
    Габариты:65х60х200см



    Дефект заключается в том, что стал слабо генерировать холод. Как-будто фреон почти весь вышел. Приезжал мастер с бош-сервиса, сказал дело в блоке управления, который сверху за кнопкой режима установлен. Блок купили, поменяли, оказалось дело не в нём. Мастер развёл руками, не смог сделать. Мы больше никого не вызывали, купили новый холодильник. По стоимости ничего не могу внятного сказать, модель не новая, поэтому сравнить не с чем. Пусть для примера цена будет 15тр.

    8-913-613-3-313. Если не доступен, перезвонить ещё раз. Связь плохо ловит на работе МТС говнище
  2. 10 Сентября 2016 Суб 17:03:54
    Может за 10тр заинтересует?
  3. 10 Сентября 2016 Суб 21:28:11
    я бы с этого мастера денег взыскал бы за плохую диагностику.
  4. 01 Сентября 2017 Птн 13:47:17
    MaxPower писал :

    Дефект заключается в том, что стал слабо генерировать холод. Как-будто фреон почти весь вышел. Приезжал мастер с бош-сервиса, сказал

    Что мастер сказал насчёт фреона Вопрос
    Что говорят другие мастера Вопрос
    Какого года холодильник Вопрос
    Не холодит в какой камере Вопрос
  5. 01 Сентября 2017 Птн 17:20:25
    Когда приезжал мастер, меня дома не было.
    Наверное проверял фреон, но утверждать не буду на 100\%
    Другие мастера не смотрели
    год не знаю.
    не холодит везде.
  6. 01 Сентября 2017 Птн 17:23:12
    Где находится холодильник Вопрос
  7. 08 Сентября 2017 Птн 9:21:14
    JUMPER писал : Где находится холодильник Вопрос


    В нефтах.
  8. 23 Сентября 2017 Суб 14:45:37
    Вызвал-таки ещё раз мастера, оказалось дело в релюшке на компрессоре. Заменили, всё заработало. Цена ремонта копеешная. Хорошо, что не продал по дешевке Смайлик :-)
    Холодильник снимается с продажи, объявление более не актуально.
  9. 23 Сентября 2017 Суб 15:17:09
    Цитата :
    Вызвал-таки ещё раз мастера, оказалось дело в релюшке на компрессоре.

    Цитата :
    Приезжал мастер с бош-сервиса, сказал дело в блоке управления, который сверху за кнопкой режима установлен. Блок купили, поменяли, оказалось дело не в нём

    Другой мастер был уже не из Бош-Сервиса?
    Если да то по рекомендуй..
    А что с первым мастером как разбираться будете? Я так понял угорел на блок управления? Сколько он хоть стоит?

    И уже не маленький,должен понимать. Что когда на ремонт техники кто-то приезжает,дома должен быть мужик,хоть маленько технически шарящий.
    Я так понял,при перовм мастере в доме были женщины,вот он им на уши и присел)))
  10. 23 Сентября 2017 Суб 21:07:03
    Первый раз вызывали из бош сервиса официального. На плату угорел сервис, поскольку они приговорили её, а когда установили, результата не было. А сейчас открыл авито, первое попавшееся объявление набрал, приехали два мастера, нашли проблему, меньше часа ушло на всё.
  11. 23 Сентября 2017 Суб 21:50:22
    MaxPower писал : Первый раз вызывали из бош сервиса официального. На плату угорел сервис, поскольку они приговорили её, а когда установили, результата не было. А сейчас открыл авито, первое попавшееся объявление набрал, приехали два мастера, нашли проблему, меньше часа ушло на всё.


    в оф СЦ в большинстве случаев производят компонентный ремонт - т.е. замена узлами/сборками.... им так проще - не паять/искать - а тупо платами/компонентами менять.. и в большинстве случаев дядя вася с авиты будет более компетентен в ремонте по з/ч чем они, т.к. он пытается свести свои финансовые потери к минимуму при покупке зч чем гарантийны/оф сервис - который не этому так другому поставят плату... и возьмут тыс 5-8.. так было есть и будет.. но так же не исключение обманы с авито и тд.. просто не стоит верить всему что озвучивают в сервисах..
  12. 23 Сентября 2017 Суб 22:07:47
    Single-Fox, а Вы, изолентой синей всё делаете? Просто интересно.
  13. 23 Сентября 2017 Суб 23:05:59
    Замена реле вряд-ли можно назвать "ковырянием в опилках". Реле-это самостоятельный узел, который отдельно меняется. Никакого негатива к официальному сервису не имею, поскольку по себе знаю, что один не найдёт другой найдёт, так и наоборот. Ум и сообразительность нужны, но также удачность поиска неисправности бывает делом случая.
  14. 24 Сентября 2017 Вск 1:27:51
    MaxPower писал : Замена реле вряд-ли можно назвать "ковырянием в опилках". Реле-это самостоятельный узел, который отдельно меняется. Никакого негатива к официальному сервису не имею, поскольку по себе знаю, что один не найдёт другой найдёт, так и наоборот. Ум и сообразительность нужны, но также удачность поиска неисправности бывает делом случая.

    Ни ума, ни сообразительности не надо чтоб повесить контрольку на выход блока управления на двигатель Wink
  15. 24 Сентября 2017 Вск 10:28:40
    MaxPower писал : А сейчас открыл авито, первое попавшееся объявление набрал, приехали два мастера, нашли проблему, меньше часа ушло на всё.

    в итоге - прямой контакт дадите?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд