Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание root на планшет Мегафон login3 кто делает? 

Создана: 26 Мая 2016 Чтв 11:08:51.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4061

  1. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2016 Чтв 11:08:51
    знаю что есть куча способов и описания в интернете, но не хочу морочиться и не когда. кто может сделать и за сколько?
  2. 27 Мая 2016 Птн 7:36:59
    Прекрасно рутуется этой программой. Никаких танцев с бубном и прочего, просто установи прогу на комп и подключи планшет. Правда, у меня со второй попытки рут появился.
  3. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2016 Суб 21:44:12
    ДМИТРИi писал : Прекрасно рутуется этой программой. Никаких танцев с бубном и прочего, просто установи прогу на комп и подключи планшет. Правда, у меня со второй попытки рут появился.


    Спасибо на днях попробую) от мегафона отвязать тоже просто оказывается было))
  4. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2016 Втр 1:10:15
    ДМИТРИi писал : Прекрасно рутуется этой программой. Никаких танцев с бубном и прочего, просто установи прогу на комп и подключи планшет. Правда, у меня со второй попытки рут появился.

    почитал вроде хорошая прога, но она планшет не видит.. постоянно пишет присоединение и все..
  5. 07 Июня 2016 Втр 6:16:25
    law писал :
    ДМИТРИi писал ... : Прекрасно рутуется этой программой. Никаких танцев с бубном и прочего, просто установи прогу на комп и подключи планшет. Правда, у меня со второй попытки рут появился.

    почитал вроде хорошая прога, но она планшет не видит.. постоянно пишет присоединение и все..
    На планшете в настройках надо включить отладку по usb и при подключении к компу выбрать вариант "как медиаустройство". У меня винда 10, на других может по другому определяться
  6. Guga71


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2016 Втр 9:10:42
    ТУТ можно найти всё по Login 3
  7. 07 Июня 2016 Втр 19:53:20
    Короче, если очень хочется, но никак - можно привезти ко мне на работу. Через личку
  8. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2016 Вск 11:46:38
    ДМИТРИi писал : Короче, если очень хочется, но никак - можно привезти ко мне на работу. Через личку

    теперь уже после отпуска в начале июля))