Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Надя и полоний. 

Создана: 25 Мая 2016 Срд 23:25:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 76474

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Мая 2016 Срд 23:25:09
    В связи с тем, что забанен (как и большинство вменяемых форумчан) в разделе где обсуждается святая Надя спрошу здесь.

    В связи с освобождением покаживой Нади интересно мнение форумчан по двум вопросам.

    Вопрос первый - через какое время Надя отправится в другой мир (рай, ад, под землю ... Свой вариант может быть).

    Вопрос второй - способ отправки Нади. (Полоний подсыпанный путеным - кровопийцей в русской тюрьме, ледоруб путенского агента, снайперская пуля бурятского бронированного конника, удар ядреной бомбой по рабочему кабинету Нади в раде и т.д.)?
  2. 26 Мая 2016 Чтв 12:16:30
    forkeeper писал(а) : То, что отдали своим, это правильно. Честно, к судилову относился как к балагану. Не потому что симпатизирую украинской стороне, а потому что военнопленный и военный преступник - это разные вещи. Надо смотреть здраво, она всего лишь выполняла поставленную задачу...

    Насчет Донбасса - столько версий наворочено... Я придерживаюсь той, которую озвучили ее адвокаты: конкретно на Донбасс она поехала добровольно. Но насчет того, что военнопленная, с вами трудно не согласиться. Собственно, как и Ерофеев с Александровым. Суд над ними - по сути, то же политическое действо, что и суд над Савченко. Им приказали - они поехали... и далее по тексту.
    Просто, когда война необъявленная, начинаются всякие игры с формальностями же.
  3. 26 Мая 2016 Чтв 12:18:13
    forkeeper писал(а) : ей приказали - она поехала.

    Угу. Потом правда свалила из регулярной армии в банду, где человек не ограничен уставом и может творить что хочет. 'Заслуги' Айдара широко известны.
  4. 26 Мая 2016 Чтв 12:19:15
    Пипелац писал(а) : 'Заслуги' Айдара широко известны.

    Особенно за несколько тысяч километров в Западной Сибири. Very Happy
    Слава, если бы она лично хоть одного пленного хоть пальцем тронула - стопудово это бы на суде обсуждалось во всех подробностях много-много раз. Confused
  5. 26 Мая 2016 Чтв 12:19:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Особенно за несколько тысяч километров в Западной Сибири. Very Happy

    Спасибо буржуинам за Интернет :)
  6. 26 Мая 2016 Чтв 12:20:39
    Да, через него хорошо все видно, в деталях... Wink
  7. 26 Мая 2016 Чтв 12:21:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : конкретно на Донбасс она поехала добровольно. Но насчет того, что военнопленная, с вами трудно не согласиться

    так если б пешком, то да - доброволец, но сбили то вертолет. А это инфраструктура, аэродром, техники, топливо, боекомплект загрузить, карты. Плюс, разрешение на полеты, маршрут и разведданные. Да и вертолет - это очень дорогостоящий девайс, требующий не менее дорого менеджера штурвала. Тут никак без государственной машины ...
  8. 26 Мая 2016 Чтв 12:23:56
    Mikael72 писал:(кстати, что там про регулярные войска на Донбассе?)
    ...
    Как вы понимаете, информации из первых рук у меня немного больше
    ??? Что за руки такие?
  9. 26 Мая 2016 Чтв 12:24:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : Да, через него хорошо все видно, в деталях... Wink

    я понимаю что ты хочешь поязвить, но выглядит это глупо с твоей стороны.
  10. 26 Мая 2016 Чтв 12:24:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : Да, через него хорошо все видно, в деталях... Wink

    Ты так уверенно споришь, как будто сама была свидетелем событий или имеешь какие-то особенные источники информации.
  11. 26 Мая 2016 Чтв 12:25:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : конкретно на Донбасс она поехала добровольно. Но насчет того, что военнопленная, с вами трудно не согласиться

    оп,извиняюсь, почитал архив новостей про савченко, она каким то корректировщиком работала, а не на вертолете
  12. 26 Мая 2016 Чтв 12:28:10
    forkeeper писал(а) : оп,извиняюсь, почитал архив новостей про савченко, она каким то корректировщиком работала, а не на вертолете

    А если опять же прислушаться к версии защиты, то и не корректировщиком. Ну и вот, стало быть
  13. 26 Мая 2016 Чтв 12:29:58
    forkeeper писал(а) : ... она каким то корректировщиком работала, а не на вертолете

    Это только усугубляет.
    Она лично целилась в самое сердце, даже артиллерист сможет отговориться: Мне приказали, я зарядил и стрельнул не глядя, не знаю куда полетело.
    А она точно знала куда болванка прилета.
  14. 26 Мая 2016 Чтв 12:33:17
    Roman! писал :
    Mikael72 писал:(кстати, что там про регулярные войска на Донбассе?)
    ...
    Как вы понимаете, информации из первых рук у меня немного больше
    ??? Что за руки такие?

    имея информацию из этих рук говорить о воюющих шахтёрах совсем смешно
  15. 26 Мая 2016 Чтв 12:38:24
    А почему у любой страны, даже какой-нибудь затрапезной Польши, могут быть свои гео-политические интересы, а у России не могут?
  16. 26 Мая 2016 Чтв 12:41:25
    Моеимязанято писал :
    forkeeper писал(а) ... : ... она каким то корректировщиком работала, а не на вертолете

    Это только усугубляет.
    Она лично целилась в самое сердце, даже артиллерист сможет отговориться: Мне приказали, я зарядил и стрельнул не глядя, не знаю куда полетело.
    А она точно знала куда болванка прилета.

    Бред....Вы так живописно описываете, будто бы рядом с ней стояли...

    И еще на журналистах не было опознавательных знаков, что пресса, а они находились в зоне АТО с той, стороны, что стреляла...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 22, 23, 24  Вперёд