Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Надя и полоний. 

Создана: 25 Мая 2016 Срд 23:25:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 76888

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Мая 2016 Срд 23:25:09
    В связи с тем, что забанен (как и большинство вменяемых форумчан) в разделе где обсуждается святая Надя спрошу здесь.

    В связи с освобождением покаживой Нади интересно мнение форумчан по двум вопросам.

    Вопрос первый - через какое время Надя отправится в другой мир (рай, ад, под землю ... Свой вариант может быть).

    Вопрос второй - способ отправки Нади. (Полоний подсыпанный путеным - кровопийцей в русской тюрьме, ледоруб путенского агента, снайперская пуля бурятского бронированного конника, удар ядреной бомбой по рабочему кабинету Нади в раде и т.д.)?
  2. 26 Мая 2016 Чтв 9:37:14
    Коро писала :
    и званием Герой Украины

    Что-то мне подсказывает, что положенные льготы ей не успеют пригодиться.
  3. 26 Мая 2016 Чтв 9:41:55
    Моеимязанято писал :
    Что-то мне подсказывает, что положенные льготы ей не успеют пригодиться.

    тебе уже выписали командировочные?
  4. 26 Мая 2016 Чтв 9:45:35
    Mikael72 писал :
    Вопрос второй - способ отправки Нади.


    Самый крутой - расстрел из калаша перед зданием европарламента, куда Надю отправят на убой, как члена.
    Да, на калаше будет нацарапано - За Родину! За Сталина! Служу Путину!
  5. 26 Мая 2016 Чтв 9:57:19
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : Рано или поздно, каждая награда найдет своего героя.

    Савченко то уже нашла награда, ждем теперь, когда наши "герои" станут депутатами ЕР или ЛДПР.

    Шиза головы на Украине считается наградой? Confused

    Хотя судя по хохлоботам на ОФ заметно.

    Ну что же,ждемс скорейшего Надежде "Земля пухом".
  6. 26 Мая 2016 Чтв 10:04:30
    kiruchka1 писал : Обмен

    Меня радует когда кириешка постит Несмияна, человека восхваляющего Гиркина, выступающего за то, что РФ обязана была еще в 14м ввести войска и раздавить фашистскую хунту.
    Гы-гы-гы
  7. 26 Мая 2016 Чтв 11:00:21
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Гражданка Савченко пока только отделалась легким испугом.

    и званием Герой Украины

    А разве звание "герой украины", это не обделалась?
  8. 26 Мая 2016 Чтв 11:03:06
    avd173791 писал : ...

    Ну что же,ждемс скорейшего Надежде "Земля пухом".

    Ну не нужно быть таким кровожадным и уподобляться новым гейропейцам с украины.
  9. 26 Мая 2016 Чтв 11:10:16
    Если герой Украины реально шизанутая, то она поедет на Донбасс и тогда да - пожалуй без шансов. А если хватит мозгов заниматься политикой и никуда не лезть, то будет жить.
  10. 26 Мая 2016 Чтв 11:12:17
    Моеимязанято писал : Добрые россияне обсуждают способы убийства украинской преступницы...

    Лучшее краткое изложение темы, я щитаю. Правда, по-хорошему, "добрые" и "преступницы" надо было бы в кавычки взять, ну да это уж вопрос убеждений... бог с ним.

    Mikael72 писал : А разве звание "герой украины", это не обделалась?

    Вас, Микаэль, как вы, помнится, сами писали, некоторое время назад звали на Донбасс. Повоевать за Русский мир. То бишь - за свой народ. Как считают сторонники всей этой заварухи на Донбассе. Вы пошли по пути проф. Преображенского и это, учитывая наличии семьи с двумя детьми, ИМХО, правильный выбор.
    Ну а у Савченко хватило смелости поехать - воевать за свой народ. Как семьянин вы, повторюсь, поступили правильно. Как военный - это, простите, вы обделались, а не она. И не вам ее обсуждать и осуждать.
  11. 26 Мая 2016 Чтв 11:18:56
  12. 26 Мая 2016 Чтв 11:40:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Вас, Микаэль, как вы, помнится, сами писали, некоторое время назад звали на Донбасс. .... Вы пошли по пути проф. Преображенского и это, учитывая наличии семьи с двумя детьми, ИМХО, правильный выбор.
    ...

    Ну вот видите. Вы (как и многие занавальники, каспарофилы, новодворята и противлюбойнонешнейвластивсегдашники) читаете только то, что вам хочется и понимаете прочитанное только как вам хочется. Да, звали.
    И первое. Я комиссован по состоянию здоровья (кстати, что там про регулярные войска на Донбассе?). Как правило сижу 5-6 месяцев в году (в общей сложности) на обезболивающих и процедурах. Такой "вояка" не нужен нигде. Он только мешать будет.
    Второе. Как вы понимаете, информации из первых рук у меня немного больше, чем у курочки, коры, караганды и других ваших друзей (а уж тем более у вас). Посему внимайте и попробуйте осознать прочитанное. Ну не будем обо мне. Я не надя и не полоний.


    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ....
    Ну а у Савченко хватило смелости поехать - воевать за свой народ. .... Как военный - это, простите, вы обделались, а не она. И не вам ее обсуждать и осуждать.

    Надя не военный. Надя - отпускник с украинским паспортом (почитайте и осознайте, наконец).
    По поводу смелость и своего народа. Надя - адреналиновый наркоман. Не излечится - будет мертва. И злобный путен и кровавая гэбя не смогут этому помешать.
  13. 26 Мая 2016 Чтв 11:57:28
    Mikael72 писал : Я комиссован по состоянию здоровья (кстати, что там про регулярные войска на Донбассе?). Как правило сижу 5-6 месяцев в году (в общей сложности) на обезболивающих и процедурах. Такой "вояка" не нужен нигде.


    Почему Вы так думаете?
    Разве солдаты не писают и не какают?
    Может они не кушают?

    Будете убирать за ними, готовить им компот.
    Вы нужны Родине!
  14. 26 Мая 2016 Чтв 12:13:04
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Ну а у Савченко хватило смелости поехать - воевать за свой народ.

    Убивая свой народ?

    Цитата :Как военный - это, простите, вы обделались, а не она. И не вам ее обсуждать и осуждать.

    Его МОРФ звало?
  15. 26 Мая 2016 Чтв 12:13:11
    Mikael72 писал : Я комиссован по состоянию здоровья (кстати, что там про регулярные войска на Донбассе?). Как правило сижу 5-6 месяцев в году (в общей сложности) на обезболивающих и процедурах. Такой "вояка" не нужен нигде.

    Микаэль, вас, насколько я помню, и не в регулярные (о них чуть ниже) войска звали, но офицер - он же всегда чуть бОльший защитник Родины, чем все остальные, как я понимаю... Ну и вот, стало быть
    По поводу того вашего решения - еще раз повторюсь, всецело поддерживаю (тем более с учетом состояния здоровья, о чем я не знала, извините). Но в рамках данной конкретной темы - трудно не провести параллели... Confused Если бы этой темы с мерзким стартпостом не было, никогда бы такого разговора не завела.

    Про регулярные войска в локальных конфликтах, где государство официально не участвует, вот здесь неплохо изложено. Судя по многочисленным откликам в Рунете, на Донбассе сейчас примерно то же самое. Confused Не так художественно, как в литературе, но по сути - близко к описанному.
  16. 26 Мая 2016 Чтв 12:14:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ну а у Савченко хватило смелости поехать - воевать за свой народ.

    ей приказали - она поехала. Вы думаете, что вертолетом управляет срочник? Ни фига, она - штурман, государство выучило, дало офицерское звание, присягу дала - изволь отдать долг. А хочешь - не хочешь, боишься - не боишься, никого не волнует.
    То, что отдали своим, это правильно. Честно, к судилову относился как к балагану. Не потому что симпатизирую украинской стороне, а потому что военнопленный и военный преступник - это разные вещи. Надо смотреть здраво, она всего лишь выполняла поставленную задачу, а кто то ей поставил задачу и так по лесенке. Думаю, на вторую попытку она не пойдет. Сама догадается в политику не лезть, не пропагандировать. Будет где нить на тихой должности курсантов учить.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд